×
×
Страница 1061 из 1075 ПерваяПервая ... 61561961101110511057105810591060106110621063106410651071 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,801 по 31,830 из 32221
  1. #31801
    Клерк
    Регистрация
    08.12.2016
    Сообщений
    0
    Здравствуйте! а подскажите пожалуйста на каком сайте действующие вопросы к тестам? А то на всех сайтах разные) спасибо.
    Цитата Сообщение от ikoirina Посмотреть сообщение
    Проучившись 2 месяца в Cинеpгии,пришла к следующим выводам. Главное вовремя оплатить обучение. Это своего рода халява, т.к. вопросы к тестам есть в сети, достаточно нагуглить ответы(Тесты мировая экономика и ит-менеджемент могу поделиться) Никаких творческих заданий типа эссе, реферат и т.п. как в РФЭИ нет. Надеюсь не прикроют эту организацию, т.к. еще один перевод нервы окончательно вымотает.

  2. #31802
    Клерк
    Регистрация
    08.12.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от danluda Посмотреть сообщение
    Ребят, кто перевелся в Синергию, вопрос к вам - у вас в мегакампусе стоят перезачеты по предыдущим годам обучения в РФЭИ? Меня перевели на 6 семестр, при этом за предыдущие 5 семестров нет ни одной оценки, висит задолженность по 27 предметам. Хотя при переводе обещали, что академ.разницы не будет. Куратор обещает, что все выставят. Но прошло уже полтора месяца с момента перевода, а ситуация не меняется.
    А в РФЭИ какой семестр закончили? я там закончила 5 семестров в синергию перевели опять на 5 ый. Вот разбираемся до сих пор. А в предыдущих как и у вас долги висят

  3. #31803
    Клерк
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ikoirina Посмотреть сообщение
    ПахомоваЕлена, Давай майл, скину скриншот
    LenochkaPahomova @ yandex . ru

  4. #31804
    Клерк
    Регистрация
    23.09.2015
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от lenylka503 Посмотреть сообщение
    Всем привет, люди добрые помогите пож-та, я перевелась МЭБИК, я вообще эти лекции не понимая т.к. написаны ужасно, Подскажите где можно поискать работы, а то вообще печаль!!! ( Ценообразование, экономический анализ, финансовые рынки и институты, экономика общественного сектора, налоговый учет и отчетность)
    Здравствуйте. Вам помогли по этим предметам. Я тоже перевелась в МЭБИК лекции ужасные, ничего не понятно.

  5. #31805
    Клерк.
    Регистрация
    01.12.2015
    Сообщений
    0
    Студенты, которые перевелись в Синергию на бух.учет и анализ, и кто уже сдал или готовить к сдаче дневник о прохождении преддипломной практики, откликнитесь пожалуйста!

  6. #31806
    Клерк
    Регистрация
    09.12.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Арамат2016 Посмотреть сообщение
    Я, может, глупость сейчас спрашивать начну, но я уже запуталась от всех недоговоренностей. Заполнила заявку на получение диплома негос. образца. Но! мне нужно было сдать диплом и преддипломную практику. и еще три предмета последних. После этого через день захожу в образовательное пространство - у меня проставлены оценки за дисциплины. Ладно, захожу в понедельник - а мне говорят, что неверный логин/пароль. звоню в представительство - мне сообщают что я закончила обучение, поэтому профиль закрыли. Ждите диплом по почте. Мне забить и не дописывать практику с дипломом? А мне вообще диплом пришлют? А когда должны прислать? Понимаю, что и звонить/писать в представительство с такими вопросами как-то глупо: вроде намекнули, как должно сейчас все быть, А я тут всю конспиративную деятельность своими прямыми фразами ломаю. У кого так же? то есть диплом не сдавали, но пообещали прислать?
    Здравствуйте! Вы получили диплом?

  7. #31807
    Клерк. Аватар для Loro4ka
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Dubonos Посмотреть сообщение
    Могу подтвердить, что после перевода выполнил самостоятельно и оперативно все задания, получил результаты и защитил ВКР даже чуть ранее предполагаемого мною срока. Работы делал самостоятельно, но не без помощи гугла. Главное действовать, а не тянуть резину.
    Работы я тоже все сделала сама. Вопрос по ВКР. На форуме Вы писали, что уже защитились. Подскажите, а насколько строго с антиплагиатом?
    Дело в том, что в положении указывается, что недопустимы ссылки, которые указывают при проверке на сайты наподобие банков рефератов.
    Но так не получится, т к учебная литература совпадает, специфические словосочетания. И при проверке через eTXT всё равно выскакивают такие сайты.
    Как вообще можно защититься с такими требованиями? Или всё не так строго, как написано в инструкции и в заявлении?

  8. #31808
    Клерк.
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    0
    Есть кто остался на последнем курсе РФЭИ (Финансы и кредит)Отзовитесь!!!!

  9. #31809
    Клерк
    Регистрация
    03.08.2015
    Сообщений
    0
    Кто начал обучение в ТГУ ? Я в шоке !!! Там столько тестов по одному предмету,ужас! Кто в группе ЭКбз-1304Д ??? Отпишитесь!!

  10. #31810
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Loro4ka Посмотреть сообщение
    Работы я тоже все сделала сама. Вопрос по ВКР. На форуме Вы писали, что уже защитились. Подскажите, а насколько строго с антиплагиатом?
    Дело в том, что в положении указывается, что недопустимы ссылки, которые указывают при проверке на сайты наподобие банков рефератов.
    Но так не получится, т к учебная литература совпадает, специфические словосочетания. И при проверке через eTXT всё равно выскакивают такие сайты.
    Как вообще можно защититься с такими требованиями? Или всё не так строго, как написано в инструкции и в заявлении?
    Мой руководитель сразу мне указала на требования по плагиату, при первой проверке было 62%, а после доработки 71%. Ссылка на банк рефератов была не более 2%. Не придрались. Но для этого я много корректировок внёс в скачанный текст.

  11. #31811
    Клерк
    Регистрация
    06.07.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Darya159 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вы получили диплом?
    У кого закрывают образовательное пространство и стоят оценки, не бойтесь, ждите диплом по почте. Только адреса свои сверьте на портале, у кого нет доступа в тех поддержку звоните. Если диплом отправлен, тех поддержка может сказать почтовый идентификатор, по интернету можно отследить диплом.
    Последний раз редактировалось Julya.K; 11.12.2016 в 22:57.

  12. #31812
    Клерк
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от НАТВЛАД73 Посмотреть сообщение
    Я в шоке !!! Там столько тестов по одному предмету,ужас! Кто в группе ЭКбз-1304Д ??? Отпишитесь!!
    и чё?в чем сложность то?галочки ставь и сдавай

    не получится пиши на почту мне подскажу.
    Последний раз редактировалось ПахомоваЕлена; 12.12.2016 в 08:52.

  13. #31813
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2016
    Сообщений
    0
    Вам нужно дать краткую характеристику каждой строке баланса. Например: В строке баланса НЕМАТЕРИАЛЬНЫЕ АКТИВЫ стоят прочерки. Это значит, что у предприятия нет нематериальных активов: ни исключительных прав, ни патентов, ни деловой репутации. В строке баланса ОСНОВНЫЕ СРЕДСТВА на 31 декабря 2012 г. числится 20 тыс. рублей. Значит, на конец 2012 года у предприятия имелось основное средство стоимостью 20 тыс. рублей. В графе «На 31 декабря 2013 года» числится 120 тыс. рублей. Теперь в собственности предприятия оборудования уже на сумму 120 тыс. рублей. В графе «На 31 декабря 2014 года» числится 300 тыс. рублей. К концу 2011 года предприятие уже владеет основными средствами на сумму в 300 тыс. рублей. Предприятие развивается, вкладывая деньги в основные средства, то есть в производство».

    Ребята ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,МОЖЕТ ЕСТЬ У КОГО?????

  14. #31814
    Клерк.
    Регистрация
    27.10.2016
    Сообщений
    0
    Доброго времени суток! SOS, кто может помочь по дисциплине "Бухгалтерский учет и анализ" по заданию "Ведение бухгалтерского учета на схеме Аксенова№ ЗАО "Стэк" и раздел "Анализ финансово-экономической деятельности" ЗАО "Вымпел". спасибо

  15. #31815
    Клерк.
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    0
    Всем здравствуйте! Кто-нибудь продолжает учиться в РФЭИ и ни куда не переводится? Вообще кто знает как обстоят дела в институте? Можно ли продолжать учиться и доучиться до конца???

  16. #31816
    Клерк
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    0
    Люди добрые. Наверно весь форум уже перелистала но на свой вопрос ответ так и не нашла! Не могу совладать с заданием : 2 этап, "Бухгалтерский учет и анализ", задание по ЗАО "СТЭК" 2012 год...... вроде бы и три схемы свояла а в баланс стала результаты переносить и не идет ничего! У кого есть хотя бы баланс чтоб сверить цифры? Если есть вместе со схемами вообще зачудительно! Заранее спасибо!

  17. #31817
    Цитата Сообщение от НАТВЛАД73 Посмотреть сообщение
    Кто начал обучение в ТГУ ? Я в шоке !!! Там столько тестов по одному предмету,ужас! Кто в группе ЭКбз-1304Д ??? Отпишитесь!!
    Я учусь в этой группе.

  18. #31818
    Цитата Сообщение от ПахомоваЕлена Посмотреть сообщение
    и чё?в чем сложность то?галочки ставь и сдавай

    не получится пиши на почту мне подскажу.
    Добрый день! Я тоже учусь в группе ЭКбз-1304,
    не поможете с английским языком?

  19. #31819
    Цитата Сообщение от deminsweta Посмотреть сообщение
    Люди добрые. Наверно весь форум уже перелистала но на свой вопрос ответ так и не нашла! Не могу совладать с заданием : 2 этап, "Бухгалтерский учет и анализ", задание по ЗАО "СТЭК" 2012 год...... вроде бы и три схемы свояла а в баланс стала результаты переносить и не идет ничего! У кого есть хотя бы баланс чтоб сверить цифры? Если есть вместе со схемами вообще зачудительно! Заранее спасибо!
    Куда вам скинуть что бы вы посмотрели то нет .

  20. #31820
    Клерк
    Регистрация
    14.12.2016
    Сообщений
    0
    Всем привет) есть у кого-нибудь контрольная работа по Эконометрике за 2 курс "По шести территориям Уральского федерального округа за первый квартал 2014 г. известны значения двух признаков (табл. 1). "[/B]? RF-E-149-14-01
    Я нашла работу, где Уральский округ 2006года, и там другие цифры(
    Последний раз редактировалось leonvurd; 14.12.2016 в 16:11.

  21. #31821
    Клерк
    Регистрация
    02.12.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Татьяна усова 1 Посмотреть сообщение
    А в РФЭИ какой семестр закончили? я там закончила 5 семестров в синергию перевели опять на 5 ый. Вот разбираемся до сих пор. А в предыдущих как и у вас долги висят
    Тут тоже странное дело - в РФЭИ я закончила 3 семестра плюс перезачли один семестр, так как я поступала на базе СПО, итого получается 4. А перевели меня на 6!!! Куратор по этому поводу пояснила, что РФЭИ видимо дал справку о том, что я закончила 5 семестров. Как так получилось, я не понимаю совершенно.

  22. #31822
    Клерк.
    Регистрация
    15.12.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ikoirina Посмотреть сообщение
    Есть вопросы+ответы по дисциплине Статистика Синергия, все варианты сразу вперемешку. Сдала на 5. Кому нужно, обращайтесь.
    Добрый день ) можно мне статистику? заранее благодарна

  23. #31823
    Клерк
    Регистрация
    23.09.2015
    Сообщений
    0
    Помогите, пожалуйста, по предмету ценообразование МЭБИК. ВЕСЬ интернет перерыла не могу найти как решаются эти задачи. Моя почта katia . t 2009 @ mail . ru без пробелов

  24. #31824
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2016
    Сообщений
    0
    Татьяна_Belkina,Дайте майл или разрешите писать вам письма с форума (в настройках профиля)

  25. #31825
    Цитата Сообщение от leonvurd Посмотреть сообщение
    Всем привет) есть у кого-нибудь контрольная работа по Эконометрике за 2 курс "По шести территориям Уральского федерального округа за первый квартал 2014 г. известны значения двух признаков (табл. 1). "[/B]? RF-E-149-14-01
    Я нашла работу, где Уральский округ 2006года, и там другие цифры(
    Я посмотрю, по моему у меня есть.

  26. #31826
    Клерк
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    0
    Всем привет!!! У кого есть ООО.Дубрава диф.зачет. Бухгалтерский баланс!!!пожалуйста)))) очень нужна помощь

  27. #31827
    Клерк
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    0
    Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, логистика (3 практических задания) и международные стандарты учета, отчетности и аудита. Спасибо.

  28. #31828
    Клерк
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    0
    Заблокировано

  29. #31829
    Клерк
    Регистрация
    31.01.2016
    Сообщений
    0
    Здравствуйте, я тоже перевелась в МЭБИК, 5 курс. Помогите чем сможете. вы на каком курсе?Может знаете где можно поискать ответы.Пожаааалуйста.

  30. #31830
    Клерк.
    Регистрация
    15.12.2016
    Сообщений
    0
    добрый день b e l k i n a.t a t y a n a.84@ m a i l.r u все без пробелов

Страница 1061 из 1075 ПерваяПервая ... 61561961101110511057105810591060106110621063106410651071 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •