×
×
Страница 1065 из 1075 ПерваяПервая ... 6556596510151055106110621063106410651066106710681069 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,921 по 31,950 из 32221
  1. #31921
    Клерк
    Регистрация
    02.03.2017
    Сообщений
    0
    Помогите с зачетом по Маркетингу
    1.Говоря о взаимосвязи тактики и стратегии, можно сказать,
    что:
    а) диктовать тактику должна стратегия;
    б) тактика должна диктовать стратегию;
    в) тактика является производной стратегии.
    2. Принцип «наступательной» маркетинговой войны заключается в том, чтобы:
    а) постоянно атаковать себя новыми, свежими идеями;
    б) выйти на занятую территорию с элементом сюрприза;
    в) найти противоположное свойство и «сыграть» на нем против лидера.

  2. #31922
    Клерк
    Регистрация
    04.03.2017
    Сообщений
    0
    Добрый день! Помогите пожалуйста!!! Нужен ответ на 3 задачу в итоговом зачете по микроэкономике 1 курс. Скиньте на почту ya.anastasyamaltseva@yandex.ru

  3. #31923
    Клерк
    Регистрация
    31.01.2017
    Сообщений
    0

    Осторожно

    Цитата Сообщение от senina_olga Посмотреть сообщение
    Документационное обеспечение управления
    Экономическая теория
    Культурология
    Деловое общение
    Великие страны и цивилизации
    Анализ финансовой отчетности
    Экономика организаций
    Инвестиции
    Концепции современного естествознания
    Теория организации
    Рынок ценных бумаг
    Логика
    Русский язык и культура речи
    Управление качеством
    Страхование
    Антикризисное управление
    Логистика
    Хозяйственное право
    Статистика
    Математика
    Ценообразование
    Финансы,денежное обращение и кредит
    Бизнес-планирование
    Кадровое делопроизводство
    Системы управленческой документации
    Рекламное дело
    Организационное поведение
    Аудит.Основы аудита
    Стратегический маркетинг
    Поведение потребителей
    Учет и анализ банкротств
    Стратегический менеджмент
    Управление персоналом
    Основы маркетинга
    Управленческие решения
    Информационные технологии управления
    Исследование систем управления
    Психология управления
    Инновационный менеджмент
    Налоги и налогообложение
    Финансовый менеджмент
    Теория экономического анализа
    Есть ответы по этим дисциплинам!
    Здравствуйте! Скините учёт и анализ банкротств, пожалуйста!!!

  4. #31924
    Клерк
    Регистрация
    08.03.2017
    Сообщений
    0
    Всем привет! Есть ли у кого-нибудь экзамен по налогам 2 курс. (Задания по налогу на прибыль) Исходные данные: 1. Выручка от реализации готовой продукции 2 530 000... 12. Доход от сдачи земельного участка в аренду 248 000 и т.д. Киньте, пожалуйста на почту Kristi 46 собака мэйл точка ру. Заранее огромнейшее спасибо!

  5. #31925
    Клерк
    Регистрация
    16.10.2015
    Сообщений
    0
    Народ кто знает, можно ли перевестись с ТГУ обратно в РФЭИ, если они получили аккредитацию?

  6. #31926
    Клерк. Аватар для Loro4ka
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    4
    А разве в РФЭИ аккредитация восстановлена? Там же только разрешили приём и сняли с контроля в Рособрнадзоре. Или нет?

  7. #31927
    Клерк
    Регистрация
    09.02.2017
    Сообщений
    0
    На сайте картавузов написано, написано ,что аккредитация действует до 25.06.2018 года . По идее должны выдавать уже госдипломы. неужели никто не позвонит и не уточнит инфу?

  8. #31928
    Клерк. Аватар для Loro4ka
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    4
    аккредитации у РФЭИ пока, к сожалению, нет.

  9. #31929
    Клерк
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Loro4ka Посмотреть сообщение
    аккредитации у РФЭИ пока, к сожалению, нет.
    Ее и не будет, Роспотребнадзор свои решения практически не меняет, в частности коммерческих вузов, была установка закрыть, он и закрывает. Тем более, что РФЭИ действительно не отвечает образовательным стандартам. Фабрика ненужных специалистов, хорошо если люди получали дипломы, которым он действительно нужен, практики много, а бумажки нет. Учебный материал устаревший. ELMA и ее подобие нигде не применяется. Ребята, ну не тратьте зря время и деньги, негос. диплом никому не нужен!

  10. #31930
    Клерк. Аватар для Loro4ka
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    4
    Да я, честно говоря, думала, что все уйдут из РФЭИ. А, как оказалось - не все. Странно как-то. В наше время работу потерять легко. И если на текущем месте могут закрыть глаза на негос.диплом, зная человека и его навыки, то устроиться на другую работу может быть проблематично. К тому же...законы меняются постоянно. Через пару лет будет негласная установка, чтобы не брать на работу с дипломами негос.образца даже в частные компании. И всё...Насколько я понимаю, то в РФЭИ остались не старички, а люди, у которых практически вся жизнь впереди. Жаль, что не все это понимают.

  11. #31931
    Клерк
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    0
    Бюджет такие дипломы отсекает уже давно, и даже гособразцы коммерческих вузов не приветствует. Да и все остальные компании очень косо смотрят. Если в большом городе еще как-то на работу могут взять, то в маленьком шансов практически нет.

  12. #31932
    Клерк
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Loro4ka Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! Кто уже получил диплом из МЭБИКа? Долго ждали?
    Защитилась 27 октября 2016 года, диплом после длительной переписки с ректором получила 10 января 2017 года.

  13. #31933
    Клерк
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Loro4ka Посмотреть сообщение
    Да я, честно говоря, думала, что все уйдут из РФЭИ. А, как оказалось - не все. Странно как-то. В наше время работу потерять легко. И если на текущем месте могут закрыть глаза на негос.диплом, зная человека и его навыки, то устроиться на другую работу может быть проблематично. К тому же...законы меняются постоянно. Через пару лет будет негласная установка, чтобы не брать на работу с дипломами негос.образца даже в частные компании. И всё...Насколько я понимаю, то в РФЭИ остались не старички, а люди, у которых практически вся жизнь впереди. Жаль, что не все это понимают.
    всё идёт к тому, что скоро не будет просто дипломов гос.образца - всё образование будет платное!!!
    разницы нет какой у Вас гос.образца не гос.образца скоро будут все одинаковые и слова "гос" исчезнет из разговорной речи.

    p.s. скажите где это Вы видели, чтобы писали, что высшее образование с дипломом не гос.образца не требуется? нету такой дискриминации. В гос.структурах полно людей с дипломами не гос.образца т.к. разницы нет НИКАКОЙ.

  14. #31934
    Клерк.
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Дина1976 Посмотреть сообщение
    Защитилась 27 октября 2016 года, диплом после длительной переписки с ректором получила 10 января 2017 года.
    Были проблемы, что пришлось с ректором общаться?

  15. #31935
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Андрей Ванин Посмотреть сообщение
    Были проблемы, что пришлось с ректором общаться?
    Тоже мне проблема, подождать получения бланка диплома! Вот, если бы вы оказались в ситуации, когда вообще не дали возможности защититься как в ТГУ и при этом нет никаких перспектив сделать это вовремя. Вот она чёрная благодарность! Пусть это будет самой большой Вашей неприятностью! Я защитился в июне и получил диплом вовремя. Спасибо МЭБИК! Сейчас уже на втором семестре и все складывается успешно!

  16. #31936
    Клерк
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщений
    0
    Это к чему вообще пишет человек, который получил диплом вовремя и у которого все зашибись?

  17. #31937
    Клерк
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Андрей Ванин Посмотреть сообщение
    Были проблемы, что пришлось с ректором общаться?
    Да изначально какие-то непонятки возникли. Планировалось получение диплома через региональное отделение РФЭИ. Жду, время идет. Через месяц выясняется, что диплом отправят лично по адресу, указанному в заявлении, и только после того, как это заявление будет получено МЭБИК в оригинале, то есть по почте РФ. Опять жду, опять время идет. Наконец заявление институтом получено. А дальше кадры МЭБИКа начали чудить. Пришлось общаться с ректором. По итогу так я ее достала, что, по-моему, этот вопрос она взяла под личный контроль. В общем, последний раз я писала ей 30 декабря, и в этот же день диплом мне наконец отправили по почте РФ. ОПЕРЕЖАЯ НАПАДКИ НЕПОНЯТНО ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ НЕГОДУЮЩИХ: где-то выше я уже писала, что защитой диплома очень довольна, начиная от работы с куратором по ВКР и заканчивая общением с приемной комиссией. Весь этот процесс занял около полутора месяцев. В переписке с ректором неоднократно выражала ей благодарность за предоставленную возможность и дружелюбность ее коллег. Всем дипломникам желаю удачи, и не волнуйтесь, все будет хорошо!

  18. #31938
    Клерк.
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    0
    Здравствуйте, помогите с работой 5 курса Дифференцированный зачет "Правовое обесперечение в профессиональной деятельности", 85вопросов
    Последний раз редактировалось merkilova; 22.03.2017 в 15:10.

  19. #31939
    Клерк
    Регистрация
    28.03.2017
    Сообщений
    0
    Очень срочно нужно, умоляю помогите: Дифференцированный зачет "Кассовые операции" 100 вопросов.

  20. #31940
    Здравствуйте! Ребята подскажите пожалуйста как проходит защита диплома в РФЭТ. Есть такие кто уже защитился?

  21. #31941
    Клерк
    Регистрация
    29.03.2017
    Сообщений
    0
    Доброе утро. Почитала много сообщений о РФЭИ... и как-то настораживает все. Я учусь на первом курсе РФЭТ, и вот напрашивается вопрос: стоит ли дальше учиться вообще? Скажите: вообще как этот диплом выглядит???

  22. #31942
    Клерк
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Nadin088 Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Почитала много сообщений о РФЭИ... и как-то настораживает все. Я учусь на первом курсе РФЭТ, и вот напрашивается вопрос: стоит ли дальше учиться вообще? Скажите: вообще как этот диплом выглядит???
    конечно не учитесь, идите лучше на рынок торгуйте, если возьмут или продавцом в магазин, если математику знаете и считать умеете хорошо.
    многие люди с высшим экономическим и юридическим даже с красными дипломами работают в Евросети или других сетевых магазинах продавцами консультантами и там пофигу какой у тебя красный или синий диплом, гос или не гос.обраца.

  23. #31943
    Клерк
    Регистрация
    29.03.2017
    Сообщений
    0
    Rayne, здравствуйте вы решили статистику компьютерный практикум (алые паруса)? Если да можете поделиться??)

  24. #31944
    Клерк
    Регистрация
    29.03.2017
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ПахомоваЕлена Посмотреть сообщение
    конечно не учитесь, идите лучше на рынок торгуйте, если возьмут или продавцом в магазин, если математику знаете и считать умеете хорошо.
    многие люди с высшим экономическим и юридическим даже с красными дипломами работают в Евросети или других сетевых магазинах продавцами консультантами и там пофигу какой у тебя красный или синий диплом, гос или не гос.обраца.
    Ответ абсолютно не по теме. Для Вашего сведения, я работаю специалистом по кадрам в крупной торговой компании. Мне важно знать какие дипломы выдаются и не возникнет ли проблем с учебой, что потом это окажется "филькиной грамотой"!!!

  25. #31945
    Цитата Сообщение от Nadin088 Посмотреть сообщение
    Ответ абсолютно не по теме. Для Вашего сведения, я работаю специалистом по кадрам в крупной торговой компании. Мне важно знать какие дипломы выдаются и не возникнет ли проблем с учебой, что потом это окажется "филькиной грамотой"!!!
    РФЭТ выдает диплом гос. образца, а вот РФЭИ дипломы установленного образца, т.к. лишен аккредитации.

  26. #31946
    Клерк
    Регистрация
    29.03.2017
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Исаева Екатерина Посмотреть сообщение
    РФЭТ выдает диплом гос. образца, а вот РФЭИ дипломы установленного образца, т.к. лишен аккредитации.
    Спасибо за информацию.
    У РФЭТа помню тоже лицензии были вроде бы до апреля 2017 года. Получается и они скоро без аккредитации будут

  27. #31947
    Клерк
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Nadin088 Посмотреть сообщение
    Ответ абсолютно не по теме. Для Вашего сведения, я работаю специалистом по кадрам в крупной торговой компании. Мне важно знать какие дипломы выдаются и не возникнет ли проблем с учебой, что потом это окажется "филькиной грамотой"!!!
    если Вы учитесь в техникуме на 1 курсе и работаете специалистом по кадрам как Вас туда взяли на работу без высшего образования то?(наверное корочка о курсах специалиста по кадрам от центра занятости была)и зачем Вам вообще диплом техникума почему на вышку не стали поступать то? диплом техникума что ли круче диплома института?

  28. #31948
    Клерк
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    0
    есть такие кто учится в МЭБИК?

    я просто фигею как они относятся к студентам,подруга еще в прошлом году в декабре задания на проверку загрузила и проверили их только в конце марта спустя 3месяца и еще написали что там нужно доработать,чтобы получить хорошую отметку (она уже и забыла про эту учебу думала что всё отбилась с ней что нужно выполнила)вот тебе вуз с гос.дипломом.складывается впечатление что тупо на окладе народ сидит и нехотя проверяют работы студентов, сами задания то неинтересные и лекции.В РФЭИ то быстро проверяли максимум неделю ждать приходилось и лекции интереснее.

  29. #31949
    Клерк
    Регистрация
    29.03.2017
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ПахомоваЕлена Посмотреть сообщение
    если Вы учитесь в техникуме на 1 курсе и работаете специалистом по кадрам как Вас туда взяли на работу без высшего образования то?(наверное корочка о курсах специалиста по кадрам от центра занятости была)и зачем Вам вообще диплом техникума почему на вышку не стали поступать то? диплом техникума что ли круче диплома института?
    Я не понимаю: Вам разве есть разница что и как мне нужно? Я задала вопрос об учебе! Меня смущает, что аккредитация у них заканчивается...
    Чтобы где-то работать и понимать, не обязательно иметь корочки, хоть 10 высших образований!
    Люди с образованием приходят и двух слов связать не могу.

  30. #31950
    Клерк.
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    0
    ПахомоваЕлена, так подруге надо было тербанить поддержку ДОТ, а не баклуши бить.

    Nadi088, нашли место где спрашивать про лицензии и аккредитации. Если вам в техникуме не дали Вам внятный ответ, а тем более не спросили у их сотрудников. То странно искать тут ответы.
    Последний раз редактировалось Андрей Ванин; 30.03.2017 в 09:16.

Страница 1065 из 1075 ПерваяПервая ... 6556596510151055106110621063106410651066106710681069 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •