×
×
Страница 1066 из 1075 ПерваяПервая ... 6656696610161056106210631064106510661067106810691070 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,951 по 31,980 из 32221
  1. #31951
    Клерк
    Регистрация
    30.03.2017
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ПахомоваЕлена Посмотреть сообщение
    есть такие кто учится в МЭБИК?

    я просто фигею как они относятся к студентам,подруга еще в прошлом году в декабре задания на проверку загрузила и проверили их только в конце марта спустя 3месяца и еще написали что там нужно доработать,чтобы получить хорошую отметку (она уже и забыла про эту учебу думала что всё отбилась с ней что нужно выполнила)вот тебе вуз с гос.дипломом.складывается впечатление что тупо на окладе народ сидит и нехотя проверяют работы студентов, сами задания то неинтересные и лекции.В РФЭИ то быстро проверяли максимум неделю ждать приходилось и лекции интереснее.
    Я учусь в МЭБИК.Перешла в декабре из РФЭИ.Проверяют сразу,на второй,третий день.если что-то не так.дают тут же вторую попытку.А вот лекции действительно скучные,и дополнительную информацию приходится искать в интернете.

  2. #31952
    Клерк
    Регистрация
    16.10.2016
    Сообщений
    0
    Я тоже перевелась в январе в МЭБИК на последний курс, оставалось сдать академ.разницу, практику и диплом, так задания по ликвидации разницы до сих пор не проверили, одни отговорки, а перед дипломом ругаться совсем не хочется, что делать?

  3. #31953
    Клерк
    Регистрация
    30.03.2017
    Сообщений
    0
    У меня не было академ. разницы,в РФЭИ была на втором,быстренько закрыла предметы,даже 2 предмета вообще не закрыты были.РФЭИ все мне закрыло и в МЭБИК сразу на 3 курс.С куратором своим общались?

  4. #31954
    Клерк
    Регистрация
    16.10.2016
    Сообщений
    0
    Да, с куратором общаемся через электронку, вроде пока неплохо, что будет дальше посмотрим.

  5. #31955
    Клерк.
    Регистрация
    04.08.2015
    Сообщений
    0
    Перевелся в МЭБИК , задания только пришли. 10 предметов. Не успею никак. Люди добрые помогите пожалуйста кто хоть чем-то сможет:
    УММ Корпоративные финансы ,
    УММ Макроэкономическое планирование и прогнозирование,
    УММ Методы отимальных решений,
    УММ Моделирование принятия решений в условиях риска,
    УММ МЭ и МЭО,
    УММ Теория БУ,
    УММ Теория отраслевых рынков,
    УММ Эконометрика,
    УММ Экономика труда,
    УММ Экономический анализ,
    Учебная практика ФК.

    ПОЖАЛУЙСТА.... Хоть что-нибудь....

  6. #31956
    Клерк
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от logitech Посмотреть сообщение
    Перевелся в МЭБИК , задания только пришли. 10 предметов. Не успею никак. Люди добрые помогите пожалуйста кто хоть чем-то сможет:
    УММ Корпоративные финансы ,
    УММ Макроэкономическое планирование и прогнозирование,
    УММ Методы отимальных решений,
    УММ Моделирование принятия решений в условиях риска,
    УММ МЭ и МЭО,
    УММ Теория БУ,
    УММ Теория отраслевых рынков,
    УММ Эконометрика,
    УММ Экономика труда,
    УММ Экономический анализ,
    Учебная практика ФК.

    ПОЖАЛУЙСТА.... Хоть что-нибудь....

    Я сомневаюсь что Вам что либо кто-нибудь скинет т.к. эти работы индивидуальные.У моей подруги некоторые из таких работ имеются, но они еще на проверке с февраля и она их Вам не скинет 100% пока её работы не будут проверены (чтобы не получилось так что её работы не приняли, которые она заказывала,за некоторые предметы она платила 3-4тыс р., а так 1 предмет стоил ей 2000-2500р вот и считайте).

    тем более практику просите ну уж совсем что ли....и что за такая срочность я не понимаю, там месяцами проверяют работы ))))

  7. #31957
    Клерк
    Регистрация
    30.03.2017
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ПахомоваЕлена Посмотреть сообщение
    Я сомневаюсь что Вам что либо кто-нибудь скинет т.к. эти работы индивидуальные.У моей подруги некоторые из таких работ имеются, но они еще на проверке с февраля и она их Вам не скинет 100% пока её работы не будут проверены (чтобы не получилось так что её работы не приняли, которые она заказывала,за некоторые предметы она платила 3-4тыс р., а так 1 предмет стоил ей 2000-2500р вот и считайте).

    тем более практику просите ну уж совсем что ли....и что за такая срочность я не понимаю, там месяцами проверяют работы ))))
    Я тоже некоторые покупала,и сама подделывала под себя,потому что проверяют очень тщательно,а теорию отраслевых рынков вообще никто не берется,там такая заморочка.У меня в основном проверяют сразу,один предмет только проверили через 3 недели.Это не РФЭИ,где задания и ответы у всех одинаковые.А сдать все предметы надо до конца мая,мне так сказали.

  8. #31958
    Клерк
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Грея Посмотреть сообщение
    Я тоже некоторые покупала,и сама подделывала под себя,потому что проверяют очень тщательно,а теорию отраслевых рынков вообще никто не берется,там такая заморочка.У меня в основном проверяют сразу,один предмет только проверили через 3 недели.Это не РФЭИ,где задания и ответы у всех одинаковые.А сдать все предметы надо до конца мая,мне так сказали.
    Да всё верно те кто перевёлся в МЭБИК - господа халявы в МЭБИК как в РФЭИ нет и не будет!
    Если поступили учиться так читайте лекции и учитесь, а не занимайтесь попрошайничеством в интернете ))))

  9. #31959
    Клерк.
    Регистрация
    04.08.2015
    Сообщений
    0
    Если бы стремный мэбик прислал задания во время ,когда я перевелся в декабре то я бы не искал ответы в интернете,а задания пришли неделю назад,10 предметов. Как выше написано надо сдать до конца мая. Я лично не представляю как сделать 10 предметов за 2 месяца самому при том еще работая и тд.в РФЭИ семестр был закрыт, почему 10 предметов вместо 5 тоже не ясно. Вот и ищу человеческой помощи а не пустых коментариев. Если Вам не чем помочь, то могли бы просто промолчать. И заметьте я не просил ответов на свои задания и тд, а просил хоть что нибудь, даже если задания индивидуальны то отличаются не кординально и по примеру сделанного кем-то задания мне будет легче понять и быстрее сделать свои задания.

  10. #31960
    Клерк
    Регистрация
    30.03.2017
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от logitech Посмотреть сообщение
    Если бы стремный мэбик прислал задания во время ,когда я перевелся в декабре то я бы не искал ответы в интернете,а задания пришли неделю назад,10 предметов. Как выше написано надо сдать до конца мая. Я лично не представляю как сделать 10 предметов за 2 месяца самому при том еще работая и тд.в РФЭИ семестр был закрыт, почему 10 предметов вместо 5 тоже не ясно. Вот и ищу человеческой помощи а не пустых коментариев. Если Вам не чем помочь, то могли бы просто промолчать. И заметьте я не просил ответов на свои задания и тд, а просил хоть что нибудь, даже если задания индивидуальны то отличаются не кординально и по примеру сделанного кем-то задания мне будет легче понять и быстрее сделать свои задания.
    Я тоже перевелась в декабре,мне прислали уже после зимних праздников.Пришлось круглыми сутками сидеть,рыться в Интернете.За два месяца закрыла зимнюю сессию.Один из предметов пришлось покупать,половину задания подкорректировала,в вот на вторую времени не хватило и отправила так.Препод мне не зачел,так как были ошибки,пришлось вникать самой и переделывать.А за то,что в ответах письменных было 35 % интернета,вообще снизил оценку.Поэтому Вам и сказали,что народ покупает решения,а кто Вам даст готовое,которое куплено за свои деньги.

  11. #31961
    Клерк
    Регистрация
    30.03.2017
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от logitech Посмотреть сообщение
    Если бы стремный мэбик прислал задания во время ,когда я перевелся в декабре то я бы не искал ответы в интернете,а задания пришли неделю назад,10 предметов. Как выше написано надо сдать до конца мая. Я лично не представляю как сделать 10 предметов за 2 месяца самому при том еще работая и тд.в РФЭИ семестр был закрыт, почему 10 предметов вместо 5 тоже не ясно. Вот и ищу человеческой помощи а не пустых коментариев. Если Вам не чем помочь, то могли бы просто промолчать. И заметьте я не просил ответов на свои задания и тд, а просил хоть что нибудь, даже если задания индивидуальны то отличаются не кординально и по примеру сделанного кем-то задания мне будет легче понять и быстрее сделать свои задания.
    Задания все однотипные,а вот расписывают-то решения все по-разному.Поэтому они сразу видят,сам студент делал или где-то списал.Мне сказал,что такие ответы с ошибками ему прислали уже 3 человека.А 10 потому что Вас видимо перевели на другой курс.Я в РФЭИ была на 2 ,в декабре меня в МЭБИК перевели на 3,у меня тоже получилось 10 предметов +учебная практика.
    Последний раз редактировалось Грея; 31.03.2017 в 15:54.

  12. #31962
    Клерк.
    Регистрация
    04.08.2015
    Сообщений
    0
    Что там на третьем был, что сейчас на третьем. Там 5 сдал до декабря, потом перевелся теперь тут 10 пришло .

  13. #31963
    Клерк
    Регистрация
    30.03.2017
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от logitech Посмотреть сообщение
    Что там на третьем был, что сейчас на третьем. Там 5 сдал до декабря, потом перевелся теперь тут 10 пришло .
    Уточните у куратора,может они вам перезачтут какие-нибудь предметы.

  14. #31964
    Клерк.
    Регистрация
    04.08.2015
    Сообщений
    0
    Скиньте в личку пожалуйста. Заранее благодарен.

  15. #31965
    Клерк
    Регистрация
    31.01.2017
    Сообщений
    0
    Здравствуйте! Есть у кого-нибудь "Международные стандарты учёта, отчётности и аудита" RF-E-273-14-01. ksu 2012 ha @ mail . ru (без пробелов)

  16. #31966
    Клерк.
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    0
    Да ребята, я тут смотрю на Вас и офигиваю. Ладно работа в графическом редакторе как в РФИЭ.но покупать работы Мэбика это уже перебор. Не уж то трудно найти 15-20 минут в день в рабочее время или в обед? Или когда ребёнок уснул на дневной сон. Что б прочитать 40 стр. и ответить на 50 вопросов. Часть ответов есть в краткой лекции , а остальное в инете. За 5 рабочих дней по такому графику делается предмет не спеша. Или часа 3 в выходной день. Эссе или ответ на вопрос. Так в инете уже есть всё. Это ваша справочная. Составьте грамотно всю найденную информацию на даре листов в worde. Это не диссертация что б писать что то новое.

  17. #31967
    Клерк
    Регистрация
    30.03.2017
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Андрей Ванин Посмотреть сообщение
    Да ребята, я тут смотрю на Вас и офигиваю. Ладно работа в графическом редакторе как в РФИЭ.но покупать работы Мэбика это уже перебор. Не уж то трудно найти 15-20 минут в день в рабочее время или в обед? Или когда ребёнок уснул на дневной сон. Что б прочитать 40 стр. и ответить на 50 вопросов. Часть ответов есть в краткой лекции , а остальное в инете. За 5 рабочих дней по такому графику делается предмет не спеша. Или часа 3 в выходной день. Эссе или ответ на вопрос. Так в инете уже есть всё. Это ваша справочная. Составьте грамотно всю найденную информацию на даре листов в worde. Это не диссертация что б писать что то новое.
    На все вопросы по всем предметам и по бухучету я отвечаю сама.В одном из предметов вся теория не на бумажных лекциях,а на специальном портале,на ютюбе,где преподаватель объясняет.Каждая его лекция длится 15-20 минут.Их надо прослушать каждую не меньше 5 раз,чтобы хоть что то понять.А есть такие люди,как я,на слух не воспринимают информацию,мне надо читать.
    Последний раз редактировалось Грея; 01.04.2017 в 09:43.

  18. #31968
    Клерк
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Андрей Ванин Посмотреть сообщение
    Да ребята, я тут смотрю на Вас и офигиваю. Ладно работа в графическом редакторе как в РФИЭ.но покупать работы Мэбика это уже перебор. Не уж то трудно найти 15-20 минут в день в рабочее время или в обед? Или когда ребёнок уснул на дневной сон. Что б прочитать 40 стр. и ответить на 50 вопросов. Часть ответов есть в краткой лекции , а остальное в инете. За 5 рабочих дней по такому графику делается предмет не спеша. Или часа 3 в выходной день. Эссе или ответ на вопрос. Так в инете уже есть всё. Это ваша справочная. Составьте грамотно всю найденную информацию на даре листов в worde. Это не диссертация что б писать что то новое.

    В том то и дело в РФЭИ лекции было даже приятно читать и очень интересно,а в МЭБИК лекции написаны сухо и не интересно даже читать их.

  19. #31969
    Клерк.
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    0
    Грея, я понимаю о чём говорите. Что б лучше понять лекцию с ютуба её банально надо конспектировать, включая формулы. В дальнейшем, в тестах на этом портале пригодяться.
    ПахомоваЕлена, я осмелюсь высказать, что эта сокращенка из-за перевода. И если читать всё, то не хватит времени. Я тоже так же плевался на них. Тем немении быстро перестроился и у меня начиная с октября прошлого года до сегоднчшнего дня сдано 8 предметов(5 курс) и сейчас перехожу на практику.

  20. #31970
    Клерк. Аватар для Loro4ka
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    4
    А я перевелась в сентябре в МЭБИК. Оставалось досдать 3 дисциплины, преддипломная практика и диплом.
    Три предмета, которые досдавала, делала с помощью интернета. Точнее с помощью учебников на просторах интернета, т к лекции просто не поняла. Сдала всё на отлично. По поводу проверки. Через неделю стала звонить каждый день. Проверили в итоге быстро. Практику сдала за месяц. И вышла на диплом. Сразу после НГ была защита. Диплом выслали в течении месяца.
    Правда сам диплом дался не запросто так. С РФЭИ тут даже нет никакого сравнения. Исправляла работу несколько раз. И тему диплома знаю теперь "от и до". И уж совсем неожиданно - диплом с отличием!

  21. #31971
    Клерк
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    0
    привет!Ребята у кого есть экономика организации 40 вопросов. Жизненно необходимо,поделитесь пожалуйста!!!!!!

  22. #31972
    Клерк.
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    0

    ВОПРОС

    Подскажите пожалуйста кто из РФЭИ перешел в институт мировых цивилизаций, может есть такие? помощь нужна. заранее спасибо. моя электронка vip.shilova92@mail.ru

  23. #31973
    Клерк.
    Регистрация
    13.04.2014
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    0
    Ребята, МЭБИК, помогите пожалуйста, кто-нибудь делал УММ Научно-исследовательская работа студентов?

  24. #31974
    Клерк.
    Регистрация
    11.03.2015
    Сообщений
    0
    Всем привет! Давно я не была здесь, Я училась в РФЭИ, закончила 2 курс. Перевелась в Синергия на 3, из-за разницы в плане досдавать пришлось разницу в предметах, но с РФЭИ все оценки мне засчитали, Сейчас заканчиваю 3, осталось только курсовую сдать. Кто защищается в этом году-скажите как проходит защита.

  25. #31975
    Клерк.
    Регистрация
    12.05.2016
    Сообщений
    0
    Ребят, а кто из РФЭИ перевелся в МЭИ, выпуск лето 2017, отзовитесь

  26. #31976
    Клерк
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    0
    Добрый день! Помогите пожалуйста с Финансами 3 курс - 5 задач. Есть у кого-то?

  27. #31977
    Клерк
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    0
    У Вас есть эта работа???помогите,пожалуйста

  28. #31978
    Клерк
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от katyakaller Посмотреть сообщение
    Вам нужно дать краткую характеристику каждой строке баланса. Например: В строке баланса НЕМАТЕРИАЛЬНЫЕ АКТИВЫ стоят прочерки. Это значит, что у предприятия нет нематериальных активов: ни исключительных прав, ни патентов, ни деловой репутации. В строке баланса ОСНОВНЫЕ СРЕДСТВА на 31 декабря 2012 г. числится 20 тыс. рублей. Значит, на конец 2012 года у предприятия имелось основное средство стоимостью 20 тыс. рублей. В графе «На 31 декабря 2013 года» числится 120 тыс. рублей. Теперь в собственности предприятия оборудования уже на сумму 120 тыс. рублей. В графе «На 31 декабря 2014 года» числится 300 тыс. рублей. К концу 2011 года предприятие уже владеет основными средствами на сумму в 300 тыс. рублей. Предприятие развивается, вкладывая деньги в основные средства, то есть в производство».

    Ребята ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,МОЖЕТ ЕСТЬ У КОГО?????
    Помогите,пожалуйста.

  29. #31979
    Клерк.
    Регистрация
    10.11.2014
    Сообщений
    0
    Куплю готовые ответы МЭБИК по дисциплине аудит в разделе задания!предложения на почту k r y l a t o v a . v собака m a I l . R u

  30. #31980
    Клерк
    Регистрация
    24.07.2016
    Сообщений
    0
    Ребята из РФЭИ. Помогите с правоведением 2 курс контрольные три задания, где надо сравнить ответственность, Определите и раскройте структуру одной из норм права на конкретном жизненном примере и Раскройте содержание понятия «Система права», назовите элементы системы права.
    У кого-то есть ответы? Поделитесь, пожалуйста.
    dron-nv собака майл. ру

Страница 1066 из 1075 ПерваяПервая ... 6656696610161056106210631064106510661067106810691070 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •