×
×
Страница 1069 из 1075 ПерваяПервая ... 6956996910191059106510661067106810691070107110721073 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,041 по 32,070 из 32221
  1. #32041
    Клерк.
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    0
    Добрый день! Направление: Управление человеческими ресурсами. Помогите пожалуйста, может у кого есть:
    - корпоративная социальная ответственность
    - лидерство
    - аудит и контроллинг персонала
    - интернет-маркетинг
    - фантастические истории

    Буду очень благодарна! markelka85@mail.ru

  2. #32042
    Клерк
    Регистрация
    25.08.2017
    Сообщений
    0
    Добрый вечер!
    Есть у кого дифференцированный зачет из 85 вопросов на тему "Правовое обеспечение профессиональной деятельности"? Заранее спасибо!

    Право — это совокупность установленных или санкциони-
    рованных государством общеобязательных правил поведения (норм),
    соблюдение которых обеспечивается …
    а) общественностью;
    б) мерами государственного воздействия;
    в) министерствами государственного контроля (МВД, ФСБ, СБУ,
    ФСО и т. д.);
    г) менталитетом населения;
    д) уголовным, административным и гражданским кодексами РФ.
    2. Если говорить упрощенно, право — это …
    а) нормативно правовой акт;
    б) подзаконный нормативный акт;
    в) регулятор общественных отношений;
    г) свод законов, обязательных к выполнению и подчинению.
    3. Сколько существует основных признаков права?
    а) 4;
    б) 9;
    в) 6;
    г) 8.

  3. #32043
    Клерк
    Регистрация
    25.08.2017
    Сообщений
    0

    Помогите, пожалуйста с ТЕСТОМ

    Добрый вечер!
    Есть у кого дифференцированный зачет из 85 вопросов на тему "Правовое обеспечение профессиональной деятельности"? Заранее спасибо!

    Право — это совокупность установленных или санкциони-
    рованных государством общеобязательных правил поведения (норм),
    соблюдение которых обеспечивается …
    а) общественностью;
    б) мерами государственного воздействия;
    в) министерствами государственного контроля (МВД, ФСБ, СБУ,
    ФСО и т. д.);
    г) менталитетом населения;
    д) уголовным, административным и гражданским кодексами РФ.
    2. Если говорить упрощенно, право — это …
    а) нормативно правовой акт;
    б) подзаконный нормативный акт;
    в) регулятор общественных отношений;
    г) свод законов, обязательных к выполнению и подчинению.
    3. Сколько существует основных признаков права?
    а) 4;
    б) 9;
    в) 6;
    г) 8.:

  4. #32044
    Клерк.
    Регистрация
    30.08.2017
    Сообщений
    0
    Здравствуйте ребят!Приятно с вами со всеми познакомиться!Поступила в РФЭИ на первый курс"Управление малым и средним бизнесом".У меня есть контрольное задание по истории и контрольное задание по бух учету 1 курс обращайтесь,в свою очередь прошу помочь с контрольным заданием по математике за 1 курс почтовый ящик svetachempion05@mail.ru

  5. #32045
    Клерк
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от TANYA0705 Посмотреть сообщение
    а зачем ждать? много других ВУЗов с дист. обучением, я поступила в РФЭИ, перевелась в прошлом году, сейчас успешно защитила диплом.
    я с вами полностью согласна, тоже перевелась и успешно защитилась. Теперь есть диплом гособразца и не жалею. А материалы очень устаревшие, особенно когда работаешь и понимаешь насколько

  6. #32046
    Клерк
    Регистрация
    29.03.2017
    Сообщений
    0
    Добрый вечер всем!!!)) Ребята, помогите, пожалуйста, с Естествознанием 1 курс РФЭТа 100 вопросов. Есть у кого???
    Могу дать ответы на экономику 1-го курса

  7. #32047
    Клерк. Аватар для Loro4ka
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от in65 Посмотреть сообщение
    я с вами полностью согласна, тоже перевелась и успешно защитилась. Теперь есть диплом гособразца и не жалею. А материалы очень устаревшие, особенно когда работаешь и понимаешь насколько
    Цитата Сообщение от in65 Посмотреть сообщение
    а зачем ждать? много других ВУЗов с дист. обучением, я поступила в РФЭИ, перевелась в прошлом году, сейчас успешно защитила диплом.
    Аналогично!
    Перевелась в МЭБИК и уже защитилась. К удивлению - красный диплом.

  8. #32048
    Клерк
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    0
    а я в ТГУ, и тоже красный

  9. #32049
    Клерк.
    Регистрация
    03.09.2015
    Сообщений
    0
    Всем привет! Мне нужен совет, помогите пожалуйста. Я учусь в синергии перевелась с РФЭИ, хочу сказать в РФЭИ было проще много групп и сайтов где могли помочь и я помогала. В синергии такого нет, там тесты каждый раз новые. Сейчас сын хочет поступать на дистанционное в РФЭТ но куратор переубеждает нас, говорит лучше в синергию. Кто учиться в РФЭТ напишите прошу!!!

  10. #32050
    Клерк
    Регистрация
    29.03.2017
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Katana Посмотреть сообщение
    Всем привет! Мне нужен совет, помогите пожалуйста. Я учусь в синергии перевелась с РФЭИ, хочу сказать в РФЭИ было проще много групп и сайтов где могли помочь и я помогала. В синергии такого нет, там тесты каждый раз новые. Сейчас сын хочет поступать на дистанционное в РФЭТ но куратор переубеждает нас, говорит лучше в синергию. Кто учиться в РФЭТ напишите прошу!!!
    Здравствуйте. Я учусь сейчас в РФЭТ первый год, пока претензий к ним нет никаких. В целом все понятно и доступно. Единственное, что многая информация в тестах не нужна, но, видимо, в силу того, что обучение дистанционное, пытаются все это навязать- проверить знания... и, уже с сентября оплату подняли на 1000 руб, объясняя это инфляцией.

  11. #32051
    Клерк.
    Регистрация
    23.06.2016
    Сообщений
    0
    Здравствуйте, у кого есть Работа по инновационному менеджменту, задание такое: Найдите в литературе, средствах массовой информации или реальной жизни
    пример внедрения инноваций в организации. Опишите суть инноваций, ход процесса
    внедрения инноваций. Ребят помогите пожалуйста, очень надо... в обмен поделюсь чем смогу. Пишите в личные сообщения или на почту Natulya_34wer @ mail. ru
    Последний раз редактировалось Nataliya134; 20.09.2017 в 13:54.

  12. #32052
    Клерк
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от vevitaliya Посмотреть сообщение
    Всем привет! Помогите пожалуйста с афоризмами по "Методы принятия управленческих решений" У меня какая то фигня получается
    Здравствуйте, у вас случайно не осталось работы со сдачи, буду очень признательна: kisa23_95@mail . ru

  13. #32053
    Клерк.
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от in65 Посмотреть сообщение
    а я в ТГУ, и тоже красный
    Кто защитился в ТГУ, как набрать высокую оригинальность первой части диплома? как справились?

  14. #32054
    Клерк
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    0
    Писала сама! Подбирала литературу, а потом своими словами, пользовалась синонимайзером, и еще искала литературу, которую не видит антиплагиат

  15. #32055
    Заблокировано

  16. #32056
    Здравствуйте, помогите с экзаменом начала брендинга пложалуйста

  17. #32057
    Здравствуйте, помогите с экзаменом начала брендинга пожалуйста.

  18. #32058
    Здравствуйте, вы нашли о начале брендинга что нибудь?

  19. #32059
    у меня в принципе все сделано. осталось преддипломная и дипломная работа. справлюсь думаю. скиньте свою почту на всякий случай

  20. #32060
    Клерк
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от НадеждаСорокина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, помогите с экзаменом начала брендинга пожалуйста.
    а куда скидывать на деревню дедушке? почту Вы свою не указали, личка у Вас закрыта

  21. #32061
    я может недопонимаю чего, когда почту пишу в сообщении меня блокирует

  22. #32062
    Клерк.
    Регистрация
    23.06.2016
    Сообщений
    0
    пишите почту с пробелами и сайт не будет блокировать

  23. #32063
    Клерк
    Регистрация
    01.10.2017
    Сообщений
    0
    Здравствуйте. Учусь в рфет. Если у кого-нибудь есть какие-либо экзамены, курсовые, самостоятельные работы скиньте, пожалуйста. Буду очень признателен. Пока, что конкретно интересует 2 курс (4 семестр) и 3 курс (5 семестр). Спасибо. почта pro100ice89 собака yandex .ru

  24. #32064
    Клерк
    Регистрация
    09.10.2017
    Сообщений
    0
    Здравствуйте, перевелась в МЭБИК (2 курс Бухучет) из РФЭИ , дошла до дисциплины "История экономических учений" для изучения надо перейти на сайт ИНТУИТ там после прослушивания лекции надо выполнить тест. Первые 4 я выполнила, но начиная с 5 теста я престала что либо понимать, в лекциях речь об одном, в заданиях совсем другое, надо решить задачи у которых даже примерных вариантов как их решать нет, если кто то с этим справился пожалуйста подскажите как их можно решить, я совсем отчаялась((

  25. #32065
    Клерк.
    Регистрация
    22.03.2014
    Сообщений
    0
    Ребята, помогите, нигде не могу найти ответы на тест "УЧЕТ и АНАЛИЗ" 4 этап 5 курс "Управление человеческими ресурсами", там 100 вопр,времени на самост.выпол-е вообще нету. Помогите, могу в ответ чем другим помочь, есть ответы на все тесты кроме этого, все на "хорошо" и "отлично". Почта моя naduna1701@mail.ru

  26. #32066
    Клерк.
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    0
    Добрый день! Помогите пожалуйста! У кого есть по курсу "Управление человеческими ресурсами" (Менеджмент) предметы:
    - методы принятия управленческих решений
    - учет и анализ
    - лидерство
    - интернет-маркетинг
    Заранее благодарю!!! markelka85@mail.ru

  27. #32067
    Клерк
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    3
    Здравствуйте помогите с тестом по "Информационные бухгалтерские системы" 30 вопросов:
    6. Среди корпоративных информационных систем могут быть:
    a) БЭСТ — Офис
    b) Scala
    c) Audit Expert
    d) 1С: Бухгалтерия
    7. Какая справочно-правовая система является базовой для поддержки функционирования Экспресс — аудит:
    a) Консультант
    b) Гарант
    c) ЮСИС
    d) Кодекс
    8. Субконто в программе 1С: Бухгалтерия это объект:
    a) Синтетического учета
    b) Аналитического учета
    c) Налогового учета
    d) Управленческого учета
    9. Какой участок из перечисленных не является участком внутреннего аудита:
    a) Система учета
    b) Действия администрации
    c) Отчетная документация
    10. В состав системного программного обеспечения включают:
    a) Internet Explorer
    b) Графические редакторы
    c) Система ЮСИС
    d) Текстовые редакторы
    11. Класс бухгалтерских программ типа «Мини — бухгалтерия» включает:
    a) Парус
    b) БЭСТ 5
    c) Scala
    d) Инфо-бухгалтер
    12. В классе бухгалтерских программ типа «Интегрированные ИБС» могут быть:
    a) Турбо — бухгалтер
    b) 1С: Зарплата + Кадры
    c) Галактика
    d) Интегратор
    13. «Комплексная бухгалтерия» как класс бухгалтерских систем может включать следующие системы:
    a) 1С: Торговля + Склад
    b) Инфо — бухгалтер
    c) БЭСТ 4
    d) R/3
    14. Среди корпоративных систем могут быть:
    a) 1С: Производство + Услуги + Бухгалтерия
    b) ИНЭК — аналитик
    c) Audit Expert
    d) Галактика
    15. К программам финансового анализа относятся:
    a) Экспресс — аудит
    b) Project Expert
    c) Audit Expert
    d) 1С: Финансовое планирование
    16. Какие из справочников являются подчиненными в программе 1С: Бухгалтерия:
    a) Сотрудники
    b) Договора
    c) Валюты
    d) Номенклатура
    17. Для каких организаций предназначена программа Инфо — бухгалтер:
    a) Сверх крупных
    b) Крупных
    c) Средних
    d) Малых
    18. Какая из перечисленных функций не является функцией аудита:
    a) Контрольно-ревизионная
    b) Оценочно-консультативная
    c) Аналитическая
    d) Консультативно-прогнозная
    19. Для каких организаций предназначена программа БЭСТ 5:
    a) Сверх крупных
    b) Крупных
    c) Средних
    d) Малых
    20. Найдите наиболее точное определение «Автоматизированная информационная система бухгалтерского учета – это…»
    a) система, в которой бухгалтер, используя специальное и техническое обеспечение, осуществляет текущие учетные функции;
    b) система, в которой информационный процесс управления автоматизирован за счет применения специальных методов обработки данных, использующих комплекс вычислительных, коммуникационных и других вычислительных средств в целях получения текущей и результатной информации специалистами бухгалтерии;
    c) система, в которой накапливается и обрабатывается информация о текущих хозяйственных операциях;
    d) система, в которой с помощью программных и технических средств выводится результатная бухгалтерская информация.
    21. Какие комплексы задач учета традиционно выделяются в информационной системе бухгалтерского учета?
    a) учет основных средств, материальных ценностей, труда и заработной платы, готовой продукции и ее реализации, финансово-расчетных операций, затрат на производство, сводного учета и составления отчетности;
    b) группировка и учет затрат: затраты на производство, затраты на персонал, затраты на материалы, затраты на оборудование, затраты на управление, затраты на товародвижение;
    c) учет текущих операций, учет операций на расчетном счете, учет материалов, учет производства, учет продаж;
    d) учет трудовых ресурсов, учет материальных ресурсов, учет финансовых ресурсов.
    22. Что представляют собой системы комплексной автоматизации бухгалтерского учета?
    a) системы, автоматизирующие как задачи бухучета, так и задачи оперативного управления;
    b) системы, характерные для начальной стадии компьютеризации учета;
    c) системы, потенциально способные решать любые задачи по всем разделам бухгалтерского учета;
    d) системы, ориентированные на управляющих, менеджеров, бухгалтеров и другой управленческий персонал
    23. Что представляют собой системы автоматизации бухгалтерского учета корпоративных систем управления экономически объектом?
    a) системы, автоматизирующие как задачи бухучета, так и задачи оперативного управления;
    b) системы, характерные для начальной стадии компьютеризации учета;
    c) системы, потенциально способные решать любые задачи по всем разделам бухгалтерского учета;
    d) системы, ориентированные на управляющих, менеджеров, бухгалтеров и другой управленческий персонал.
    24. Внемашинное информационное обеспечение ИБС представлено…
    a) системой классификаторов;
    b) системой кодификаторов;
    c) системой документации;
    d) все, указанное выше
    25. Внутримашинное информационное обеспечение АИС БУ представлено…
    a) системой кодификаторов;
    b) системой кодификаторов;
    c) системой справочников;
    d) информационной базой.
    26. Для чего применяется термин «субконто»?
    a) для описания констант;
    b) для составления перечислений;
    c) для обозначения набора значений, описывающих отдельные объекты аналитического учета;
    d) для ведения аналитического учета;
    e) для оформления документов.
    27. Для хранения сведений о множестве однотипных объектов используются…
    a) константы;
    b) справочники;
    c) бухгалтерские счета;
    d) документы;
    e) журналы

    28. Что из перечисленного ниже является натуральными измерителями?
    a) рубли и копейки
    b) тонны, килограммы, метры, штуки
    c) рабочие дни, часы, минуты

    29. Как называется уточнение фактического наличия имущества и финансовых обязательств путем сопоставления их с данными бухгалтерского учета на определенную дату?
    a) инвентаризация
    b) документация
    c) счета бухгалтерского учета

    30. Какой учет используется для повседневного, текущего руководства и управления предприятием и дает информацию об отдельных фактах хозяйственной деятельности?
    a) оперативный учет
    b) бухгалтерский учет
    c) статистический учет

  28. #32068
    Клерк.
    Регистрация
    03.11.2014
    Сообщений
    0
    [QUOTE=ПахомоваЕлена;54854226]Удивляюсь как проверяют сейчас преподы РФЭТ работы:

    один студент купил работу в интернете на сайте, где все работы продаются со скриншотами отметок и тупо архив загрузил на проверку, даже не глядя, что находится в архиве ( в архиве задание в pdf формате, файл c решением и скриншот отметки полученной в 2016году) - и что самое интересное - ему преподаватель по этому предмету поставил отметку Отлично в мае 2017года ))

    поэтому по РФЭТ сейчас лафа идёт, загружайте даже пустой файл или архив и будет отметка Отлично у Вас, всё равно никто не смотрит что Вы там выгружаете дерзайте, может Вам также повезет.[/QUOTE
    глупости конечно, но какая разница, работаете же вы

  29. #32069
    Клерк.
    Регистрация
    21.01.2016
    Сообщений
    0
    Народ!!!Очень срочно!!!
    У кого-нибудь есть ответы на экзамен Инвестиционный анализ? Уже две попытки завалила,не могу понять, где ошибки. Осталась одна попытка и 4 дня на сдачу.=(((ХЕЕЕЕЕЛП!!!

  30. #32070
    Клерк. Аватар для ВалЕЕЕрия
    Регистрация
    12.09.2013
    Сообщений
    0
    Здравствуйте. Кто в Синергию перевелся? Как проходит Защита? Спасибо.

Страница 1069 из 1075 ПерваяПервая ... 6956996910191059106510661067106810691070107110721073 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •