×
×
Страница 971 из 1075 ПерваяПервая ... 47187192196196796896997097197297397497598110211071 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,101 по 29,130 из 32221
  1. #29101
    Клерк. Аватар для 25 Таня
    Регистрация
    11.12.2015
    Сообщений
    0
    Все,у меня вот теперь точно взрыв мозга произошел! Ничего я не поняла! Выпуск осень-зима какой вариант нужно выбрать? Завтра,конечно,буду звонить в представительство для разъяснений,но думаю,я как всегда получу размятый ответ,после которого вообще в ступоре буду! Я правильно,понимаю,что первый вариант,это остаться в РФЭИ и ждать сетевое и согласиться на условие перевода в МИБЭК? А второй вариант,это тоже перевод только уже как хотите,так учитесь,нам уже будет пофиг,какие там будут условия,передадим вас и все

  2. #29102
    Клерк.
    Регистрация
    19.01.2016
    Сообщений
    0
    Преддипломная практика! Можете ответить на почту maxim-ok99 @ mail. ru без пробелов.
    Всем спасибо!

  3. #29103
    Клерк.
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от morsheba Посмотреть сообщение
    Ребят, мож кто знает ответ на вопрос:
    Консервация основных средств не может производиться по решению:
    налогового органа;
    руководителя предприятия;
    федеральных органов исполнительной власти.
    Учтем, что налоговая - это и есть федеральный орган исполнительной власти. Руководитель может принимать решение о консервации в коммерческих организациях. И что тут выбрать?
    Третий ответ правильный

  4. #29104
    Клерк.
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от qwopa Посмотреть сообщение
    А ты хам!
    Блин, я бы с удовольствием помог тебе разобраться и принять решение, но я не сдаю твоего истинного положения. Если есть желание, можно более подробно поговорить , но не здесь, тут не удобно переписываться

  5. #29105
    Клерк.
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Maxim P Посмотреть сообщение
    Преддипломная практика! Ребята, подскажите, можно ли проходить практику у Индивидуального предпринимателя? Или только ООО, ЗАО и т.д.? При проверке отчета по практике в РФЭИ связываются ли они с организацией или ИП, в которой вы проходили практику? Проверяют ли достоверность всех сведений?
    Подготовь грамотный отчет, согласно методички о прохождении практики. Оформить дневник, оформить план, оформить красиво характеристику . Всё это дело заверь печатями ИПэшника - отправляй на проверку. Достоверность сведений проверять не будут. Если все грамотно сделал, то получишь пятерку!

  6. #29106
    Клерк.
    Регистрация
    27.06.2011
    Сообщений
    0
    Привет всем,посмотрела на сайте рособрнадзора план проверок на 2016 год МЭБИКА нет в плане!

  7. #29107
    id224676994
    Гость
    Цитата Сообщение от IRISKA24 Посмотреть сообщение
    Привет всем,посмотрела на сайте рособрнадзора план проверок на 2016 год МЭБИКА нет в плане!
    Да хоть бы уже доучиться скорее выпускникам!!!

  8. #29108
    Клерк.
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    0
    Кто нибудь звонил в МЭБИК ?

  9. #29109
    Клерк.
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Iri_na Посмотреть сообщение
    Порядок перевода в нашем случае установлен законодательством и он должен быть исполнен, временные рамки указаны, а нам какие-то странные варианты предлагают. Зачем?
    ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 14 августа 2013 г. N 957 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА И УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПЕРЕВОДА ЛИЦ, ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, В ДРУГИЕ ОРГАНИЗАЦИИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО СООТВЕТСТВУЮЩИМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ, В СЛУЧАЕ ПРЕКРАЩЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, АННУЛИРОВАНИЯ ЛИЦЕНЗИИ, ЛИШЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ ПО СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ, ИСТЕЧЕНИЯ СРОКА ДЕЙСТВИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ ПО СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ»
    В течение 5 дней объязанны были нас оповестить об лишении аккредитации, не предлагать туманные заполнения АНКЕТ, понятно перебираемся в Другой Вуз,а вот в какой еще подождите,они ищут. Спешить с оплатой и оформлением и отправкой курсовых,дипломных,отчетом по практике не стоит,где письменное соглашение именно с каким вузом заключен договор о переводе,какие требования там оформления работ,не известно.

  10. #29110
    Клерк.
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от id224676994 Посмотреть сообщение
    Да хоть бы уже доучиться скорее выпускникам!!!
    Это в намеченному плане нет, наш лишили во время внепланновой проверки, а их не выкладывают к сожалению. Я вчера читала про сетевое обучение, обязательно должен быть договор в котором должно быть указано в 2 или в одном институте мы будем числиться и какие документы получим после выпуска.

  11. #29111
    Клерк.
    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Maxim P Посмотреть сообщение
    Преддипломная практика! Ребята, подскажите, можно ли проходить практику у Индивидуального предпринимателя? Или только ООО, ЗАО и т.д.? При проверке отчета по практике в РФЭИ связываются ли они с организацией или ИП, в которой вы проходили практику? Проверяют ли достоверность всех сведений?
    суть в том что на отчете нужны будут печать и подписи желательно главного бухгалтера а ип ведь может и без того и без другого функционировать, а если печать будет то в организацию звонить не будут это ж не следственный комитет

  12. #29112
    Клерк.
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от qwopa Посмотреть сообщение
    Это в намеченному плане нет, наш лишили во время внепланновой проверки, а их не выкладывают к сожалению. Я вчера читала про сетевое обучение, обязательно должен быть договор в котором должно быть указано в 2 или в одном институте мы будем числиться и какие документы получим после выпуска.
    Действительно, должно быть два договора,и не через год а уже сейчас,например т.к .мы остаемся учиться в не аккредитованном вузе,и дали на это согласие до за последствия они не несут ответственности,заберут ли нас через год другие вузы и на какой курс,будут ли сданные предметы засчитаны,побор денег,самый натуральный.Такое чувство что они только сегодня наняли юристов и сами о законах первый раз слышат.

  13. #29113
    Клерк.
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Maxim P Посмотреть сообщение
    Преддипломная практика! Ребята, подскажите, можно ли проходить практику у Индивидуального предпринимателя? Или только ООО, ЗАО и т.д.? При проверке отчета по практике в РФЭИ связываются ли они с организацией или ИП, в которой вы проходили практику? Проверяют ли достоверность всех сведений?
    Проходить можете где угодно, проверять не будут,единственное другие вузы в которые вас переведут могут проверить по ИНН ( в некоторых вузах есть такое), Проверяется по ИНН на печати которая будет стоять у вас в практике,действующий инн и кому он пренадлежит какому предприятию или ИП

  14. #29114
    Клерк.
    Регистрация
    30.03.2016
    Сообщений
    0
    вышлите, пожалуйста, на a l e n a - r o s t o v 8 8 @ y a n d e x . r u без пробелов

  15. #29115
    Клерк.
    Регистрация
    19.01.2016
    Сообщений
    0
    Преддипломная практика. Обязательно ли нужны скопированные учетные документы (регистры) и другие приложения? Без них практика не засчитывается?

  16. #29116
    Клерк.
    Регистрация
    07.06.2012
    Сообщений
    0
    В настоящее время РФЭИ лишен государственной аккредитации, поэтому может выдавать документы об образовании и (или) о квалификации установленного институтом образца.

    Документы на прохождение аккредитации институт будет подавать в марте 2017 года.



    Вы имеете право никуда не переводиться из РФЭИ, а продолжать в нем обучаться, учитывая те предложения по сетевому обучению и по сдаче итоговой аттестации в курском вузе МЭБИК, которые выложены на сайте ректора РФЭИ по адресу aksenov . ru в разделах «Выпускной курс», «1 и 2 курсы», «3 и 4 курсы».

  17. #29117
    Клерк.
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    0
    Теперь нужно первый вариант выбирать из анкеты, чтоб на сетевом остаться. Господи, да пусть они уже сами определятся, надоели нервы мотать. В поддержке вообще про письмена ректора ничего никогда не знают, ректор каждые 3 дня пишет разное. На вопрос-ответ задают нормальные вопросы ректору, он отправляет на горячую страницу, из которой ничего не ясно. Замкнутый круг.

  18. #29118
    Клерк
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    0
    помогите пожалуйста у кого есть тесты? логистика? упраление продажами? корпоративные финансы? международные стандарты учета, отчетности и аудита

  19. #29119
    Клерк
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    0
    Получается так, если мы доучиваемся в РФЭИ, а итоговую аттестацию проходим в МЭБИКе и обязательным условием является оплата 15000 руб, то мы получаем гос. диплом и РФЭИ прикладывает все усилия что-бы нам помочь получить его. А если мы переведемся в другой институт, то они к нам не имеют никакого значения и мы уже сами по себе. В моем агентстве мне сказали тоже самое, т.е. доучиваю что у меня осталось, а это два предмета, практика, а в июне уже выхожу на итоговую аттестацию и готовлю дипломную, защищаю в другом институте, плачу 15 рубликов и если все норм получаешь диплом гос. образца.
    Последний раз редактировалось Юлия?; 03.04.2016 в 15:11.

  20. #29120
    Клерк
    Регистрация
    21.11.2015
    Сообщений
    0
    Kasha_22rus, а нет ли у Вас по математике решения

  21. #29121
    Клерк.
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от qwopa Посмотреть сообщение
    Это в намеченному плане нет, наш лишили во время внепланновой проверки, а их не выкладывают к сожалению. Я вчера читала про сетевое обучение, обязательно должен быть договор в котором должно быть указано в 2 или в одном институте мы будем числиться и какие документы получим после выпуска.
    Не переживай, всё хоккей будет ) Ты главное прими решение: ты либо с Аксеновым либо Сама.

  22. #29122
    Клерк.
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Kasha_22rus Посмотреть сообщение
    Не переживай, всё хоккей будет ) Ты главное прими решение: ты либо с Аксеновым либо Сама.
    Как ты не понимаешь, мы уже давно решили. Просто анкета таким образом составлена, что не понятно что выбирать. Тем более поддержка не вносит ясности, а только путает. Мне ведь сказали, что надо переводиться в другой вуз, чтоб на сетевом учиться. А сейчас получается нужно в РФЭИ оставаться.
    Я для себя решила, что доплачу эти 15 тыс. лишь бы диплом получить нормальный. Проблема не в том, что я выбрать не могу, а проблема в том, что размещают опросники наркоманские, из которых хрен поймешь что-нибудь.

  23. #29123
    Клерк.
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от morsheba Посмотреть сообщение
    Как ты не понимаешь, мы уже давно решили. Просто анкета таким образом составлена, что не понятно что выбирать. Тем более поддержка не вносит ясности, а только путает. Мне ведь сказали, что надо переводиться в другой вуз, чтоб на сетевом учиться. А сейчас получается нужно в РФЭИ оставаться.
    Я для себя решила, что доплачу эти 15 тыс. лишь бы диплом получить нормальный. Проблема не в том, что я выбрать не могу, а проблема в том, что размещают опросники наркоманские, из которых хрен поймешь что-нибудь.
    Согласна на все сто, очисти свою почту на форуме, сообщения не проходят.
    Последний раз редактировалось qwopa; 03.04.2016 в 17:57.

  24. #29124
    Клерк. Аватар для 25 Таня
    Регистрация
    11.12.2015
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от morsheba Посмотреть сообщение
    Как ты не понимаешь, мы уже давно решили. Просто анкета таким образом составлена, что не понятно что выбирать. Тем более поддержка не вносит ясности, а только путает. Мне ведь сказали, что надо переводиться в другой вуз, чтоб на сетевом учиться. А сейчас получается нужно в РФЭИ оставаться.
    Я для себя решила, что доплачу эти 15 тыс. лишь бы диплом получить нормальный. Проблема не в том, что я выбрать не могу, а проблема в том, что размещают опросники наркоманские, из которых хрен поймешь что-нибудь.
    Я также полностью согласна! Идиотизм,а не горячая страница новостей

  25. #29125
    Клерк.
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от qwopa Посмотреть сообщение
    Согласна на все сто, очисти свою почту на форуме, сообщения не проходят.
    в лс 0 сообщений, очищать нечего, тут можно сразу на почту писать. Я проверяю ту почту, которая к этому аккаунту привязана.

  26. #29126
    Клерк
    Регистрация
    26.03.2016
    Сообщений
    0
    Ну и как написал Эссе?

  27. #29127
    Клерк.
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    0
    Не смогла отправить сообщение, было переполнены.
    Последний раз редактировалось qwopa; 03.04.2016 в 21:44.

  28. #29128
    Клерк.
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Юлия? Посмотреть сообщение
    Получается так, если мы доучиваемся в РФЭИ, а итоговую аттестацию проходим в МЭБИКе и обязательным условием является оплата 15000 руб, то мы получаем гос. диплом и РФЭИ прикладывает все усилия что-бы нам помочь получить его. А если мы переведемся в другой институт, то они к нам не имеют никакого значения и мы уже сами по себе. В моем агентстве мне сказали тоже самое, т.е. доучиваю что у меня осталось, а это два предмета, практика, а в июне уже выхожу на итоговую аттестацию и готовлю дипломную, защищаю в другом институте, плачу 15 рубликов и если все норм получаешь диплом гос. образца.
    Так точно! Но я бы поспешил со сроками на твоём месте

  29. #29129
    Клерк.
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от id25074675 Посмотреть сообщение
    Kasha_22rus, а нет ли у Вас по математике решения
    Привет. К сожалению, нет. Мне её перезачли.

  30. #29130
    Клерк. Аватар для Loro4ka
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Kasha_22rus Посмотреть сообщение
    Так точно! Но я бы поспешил со сроками на твоём месте
    Хм...А что имеется ввиду "поспешил бы со сроками"? Есть что-то, о чём другие не догадываются?
    Или с чем именно спешить надо?

Страница 971 из 1075 ПерваяПервая ... 47187192196196796896997097197297397497598110211071 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •