×
×
Страница 1060 из 1075 ПерваяПервая ... 60560960101010501056105710581059106010611062106310641070 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,771 по 31,800 из 32221
  1. #31771
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2016
    Сообщений
    0
    Третий курс, защита еще очень не скоро.

  2. #31772
    Клерк.
    Регистрация
    03.12.2015
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    0
    не написали 4 курс 7 семестр )))))))

  3. #31773
    Клерк.
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    0
    lenylka503, готовые работы врятли найдёте. Ищите литературу в интернете (торрент трекеры, файлообиенники, сайты-библиотеки) и на основе найденных книг/рефератов делате контрольные и самостоятельные.

  4. #31774
    Клерк
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от lenylka503 Посмотреть сообщение
    Всем привет, люди добрые помогите пож-та, я перевелась МЭБИК, я вообще эти лекции не понимая т.к. написаны ужасно, Подскажите где можно поискать работы, а то вообще печаль!!! ( Ценообразование, экономический анализ, финансовые рынки и институты, экономика общественного сектора, налоговый учет и отчетность)
    Сочувствую Вам.Знакомая тоже перевелась в МЭБИК, задания там на лазерных дисках ей присылают - это прошлый век еще бы на дискетах.Редко кто готовые работы по МЭБИК продает.Как с РФЭИ халявы тут нет.Если кто на заказ и делает работы, то стоят работы дороже, чем работы РФЭИ.По Синергии лекции читать невозможно не интересные и вопросы на тесты не найти в лекциях,только в платной спец.литературе выпускаемой Синергией.На мой взгляд самое оптимальное учиться после РФЭИ это Росдистант-ТГУ.

  5. #31775
    Клерк.
    Регистрация
    02.12.2016
    Сообщений
    0
    Заблокировано

  6. #31776
    Клерк.
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    0
    Учитывая негативные отзывы о ТГУ, в нём уж точно делать нечего.
    В МЭБИКЕ хплявы нет, но если включить мозг, то выполнить задания не состовляет особого труда.

  7. #31777
    Клерк. Аватар для Loro4ka
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Андрей Ванин Посмотреть сообщение
    Учитывая негативные отзывы о ТГУ, в нём уж точно делать нечего.
    В МЭБИКЕ хплявы нет, но если включить мозг, то выполнить задания не состовляет особого труда.
    Согласна на 100%. Вы тоже туда перевелись? Если не секрет, то на какой стадии обучения находитесь?

  8. #31778
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Loro4ka Посмотреть сообщение
    Согласна на 100%. Вы тоже туда перевелись? Если не секрет, то на какой стадии обучения находитесь?
    Могу подтвердить, что после перевода выполнил самостоятельно и оперативно все задания, получил результаты и защитил ВКР даже чуть ранее предполагаемого мною срока. Работы делал самостоятельно, но не без помощи гугла. Главное действовать, а не тянуть резину.

  9. #31779
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ПахомоваЕлена Посмотреть сообщение
    Сочувствую Вам.Знакомая тоже перевелась в МЭБИК, задания там на лазерных дисках ей присылают - это прошлый век еще бы на дискетах.Редко кто готовые работы по МЭБИК продает.Как с РФЭИ халявы тут нет.Если кто на заказ и делает работы, то стоят работы дороже, чем работы РФЭИ.По Синергии лекции читать невозможно не интересные и вопросы на тесты не найти в лекциях,только в платной спец.литературе выпускаемой Синергией.На мой взгляд самое оптимальное учиться после РФЭИ это Росдистант-ТГУ.
    Насчет Синергии согласна, лекции очень скучные. А вот вопросы к тестам, как и ответы к ним, я все таки нахожу в сети интернет без проблем. Сама также стараюсь делиться тем, что у меня есть.

  10. #31780
    Клерк
    Регистрация
    03.11.2014
    Сообщений
    0
    вопрос по заданиям в мэбик. как вы оформляли ответы по мсфо? нужно ли указывать список использованных источников?

  11. #31781
    Клерк
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ikoirina Посмотреть сообщение
    Насчет Синергии согласна, лекции очень скучные. А вот вопросы к тестам, как и ответы к ним, я все таки нахожу в сети интернет без проблем. Сама также стараюсь делиться тем, что у меня есть.
    ну видимо еще не столкнулись с серьезными предметами на которые вопросы потом нигде ни гуглом, ни яндексом ответы не найдете, ни в лекциях.

  12. #31782
    Клерк
    Регистрация
    02.12.2016
    Сообщений
    0
    Ребят, кто перевелся в Синергию, вопрос к вам - у вас в мегакампусе стоят перезачеты по предыдущим годам обучения в РФЭИ? Меня перевели на 6 семестр, при этом за предыдущие 5 семестров нет ни одной оценки, висит задолженность по 27 предметам. Хотя при переводе обещали, что академ.разницы не будет. Куратор обещает, что все выставят. Но прошло уже полтора месяца с момента перевода, а ситуация не меняется.

  13. #31783
    Клерк
    Регистрация
    02.12.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ПахомоваЕлена Посмотреть сообщение
    ну видимо еще не столкнулись с серьезными предметами на которые вопросы потом нигде ни гуглом, ни яндексом ответы не найдете, ни в лекциях.
    Полностью согласна! На 100 баллов удалось сдать только тест по физ.культуре. Найти ответы на часть вопросов действительно нереально, вопросы вообще не из лекций, и гуглом ответов не найти. Рекомендуемую дополнительную литературу тоже не найти в интернете. Есть ссылка на их электронную библиотеку, но там написано, что интересуемый учебник находится в читальном зале на Семеновской. А я из Ставропольского края. И нафига мне такая электронная библиотека.

  14. #31784
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от danluda Посмотреть сообщение
    Ребят, кто перевелся в Синергию, вопрос к вам - у вас в мегакампусе стоят перезачеты по предыдущим годам обучения в РФЭИ? Меня перевели на 6 семестр, при этом за предыдущие 5 семестров нет ни одной оценки, висит задолженность по 27 предметам. Хотя при переводе обещали, что академ.разницы не будет. Куратор обещает, что все выставят. Но прошло уже полтора месяца с момента перевода, а ситуация не меняется.
    Я когда перевелась у меня около 30 предметов академ.разницы были, но потом почти все перезачли. Почаще тревожьте куратора и деканат, тогда будет результат.

  15. #31785
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от danluda Посмотреть сообщение
    Полностью согласна! На 100 баллов удалось сдать только тест по физ.культуре. Найти ответы на часть вопросов действительно нереально, вопросы вообще не из лекций, и гуглом ответов не найти. Рекомендуемую дополнительную литературу тоже не найти в интернете. Есть ссылка на их электронную библиотеку, но там написано, что интересуемый учебник находится в читальном зале на Семеновской. А я из Ставропольского края. И нафига мне такая электронная библиотека.
    Ну не знаю, я нашла тесты не только по физ.культуре, но и по мировой экономике, статистике, КСО, IТ менеджменту. Я читаю весь учебный материал, но мне так спокойнее сдавать, когда есть ответы, не всегда туда заглядываю даже.

  16. #31786
    Клерк.
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    0
    Всем привет! Помогите пожалуйста с методами оптимальных решений контрольная работа задача №3 Решить графическим способом задачу максимизации функции f(x) = 2X1 + 4X2 при следующих ограничениях........ Я тоже чем могу-помогу. Эл.адрес Gala3211 собака yandex . ry все без пробелов.

  17. #31787
    Клерк
    Регистрация
    02.12.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ikoirina Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, я нашла тесты не только по физ.культуре, но и по мировой экономике, статистике, КСО, IТ менеджменту. Я читаю весь учебный материал, но мне так спокойнее сдавать, когда есть ответы, не всегда туда заглядываю даже.
    Я наверное неправильно выразилась, по физ.культуре я сдала тест на 100 баллов именно потому, что вопросы теста соответствовали содержанию лекции, никаких тестов дополнительно я нигде не искала. Что за обучение, когда надо искать где-то еще дополнительно тесты?! Хотя именно этим и приходится мне сейчас заниматься после изучения материалов, так прочитав весь учебный материал хоть пять раз, на высокую оценку тест не сдать - вопросы теста просто не отражены там - речь шла именно об этом.

  18. #31788
    Клерк.
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Loro4ka Посмотреть сообщение
    Согласна на 100%. Вы тоже туда перевелись? Если не секрет, то на какой стадии обучения находитесь?
    5 курс. Разница в учебном плане в 4 дисциплины.

  19. #31789
    Клерк.
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    0
    Люди добрые помогите с контрольной работой по Бюджетной системы РФ!Помогу в ответ! моя почту danechka _ 93 . 08 @mail . ru (без пробелов)

  20. #31790
    Клерк
    Регистрация
    04.12.2016
    Сообщений
    0
    Добрый вечер. У кого-нибудь есть ответы на экзамен по бух.учету (90 вопросов)?

    Определите сумму отклонений фактической себестоимости материалов от их учетной цены (в качестве учетной цены принимается цена по договору купли-продажи), списанную на затраты производства, если известно следующее:
    ВОПРОСЫ ЭКЗАМЕНА
    1. Определите сумму отклонений фактической себестоимости материалов от их учетной цены (в качестве учетной цены принимается цена по договору купли-продажи), списанную на затраты производства, если известно следующее:
    •10 мая: в организацию поступили материалы, которые обошлись ей в 14 000 рублей (в том числе НДС 2 136 рублей);
    •12 мая: организацией был получен счет-фактура от транспортной компании на оплату услуг по доставке на сумму 1 200 рублей (в том числе НДС 183 рубля), а так же счет-фактура на услуги посредников на сумму 2 400 рублей (в том числе НДС 366 рублей).
    а) Кредит 15 — Дебет 16 — 2 685 рублей, списано превышение фактической себестоимости над учетной ценой материалов;
    б) Кредит 15 — Дебет 16 — 3 051 рубль, списано превышение фактической себестоимости над учетной ценой материалов;
    в) Кредит 16 — Дебет 15 — 3 600 рублей, списано превышение учетной цены материалов над фактической себестоимостью;
    г) Кредит 16 — Дебет 15 — 3 051 рубль, списано превышение учетной цены материалов над фактической себестоимостью.

  21. #31791
    Клерк
    Регистрация
    25.01.2015
    Сообщений
    0
    Здравствуйте.а есть вариант никуда не переводиться?

  22. #31792
    Клерк
    Регистрация
    03.11.2014
    Сообщений
    0
    вопрос по заданиям в мэбик. как вы оформляли ответы по мсфо? нужно ли указывать список использованных источников?

  23. #31793
    Клерк.
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    0
    Читайте методичку/задание. Если требует, то будет указанно в разделе "требование к работе, реферату, ... т.д.". Если указанны только шриф, интервал и тд. то соотв и не надо.

  24. #31794
    Клерк
    Регистрация
    03.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Андрей Ванин Посмотреть сообщение
    Читайте методичку/задание. Если требует, то будет указанно в разделе "требование к работе, реферату, ... т.д.". Если указанны только шриф, интервал и тд. то соотв и не надо.
    в том то и дело, что ни к реферату, ни к этому заданию требования не указаны. реферат тоже неизвестно как оформлять

  25. #31795
    Клерк.
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    0
    Так пишите/звоните куратору или в ЦДО. Пусть выясняют и присылают требования к работе.
    С вопросами такого рода надо сразу обращаться к куратору, а не на форум.

  26. #31796
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от tanechka085 Посмотреть сообщение
    в том то и дело, что ни к реферату, ни к этому заданию требования не указаны. реферат тоже неизвестно как оформлять
    Если не указано, то пишите в вольной форме, у меня был такой опыт и все прошло нормально.

  27. #31797
    Клерк
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ikoirina Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, я нашла тесты не только по физ.культуре, но и по мировой экономике, статистике, КСО, IТ менеджменту. Я читаю весь учебный материал, но мне так спокойнее сдавать, когда есть ответы, не всегда туда заглядываю даже.

    Привет. Вижу ты грамотная,можешь мне найти ответ на этот вопрос:

    Правило Фулке соответствует методике расчета:
    -Собственный капитал/реальный основной капитал
    -Долгосрочные обязательства/чистый оборотный капитал
    -Эффективная задолженность/поток наличности

    какой правильный вариант выбрать?или ссылку скинь где это правило написано ну нету в лекциях и яндексом и гуглом не нашла.

  28. #31798
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2016
    Сообщений
    0
    ПахомоваЕлена, Давай майл, скину скриншот

  29. #31799
    ashatyn
    Гость
    Здравствуйте. Мне можно статистику синергия, пожалуйста. Заранее спасибо. bnatusya.06собакамаилточкару

  30. #31800
    ashatyn
    Гость
    Цитата Сообщение от ikoirina Посмотреть сообщение
    Есть вопросы+ответы по дисциплине Статистика Синергия, все варианты сразу вперемешку. Сдала на 5. Кому нужно, обращайтесь.
    Здравствуйте. Мне можно Статистику Синергия, пожалуйста. Заранее спасибо. bnatusya.06собакамаилточкару

Страница 1060 из 1075 ПерваяПервая ... 60560960101010501056105710581059106010611062106310641070 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •