×
×
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Шумят соседи днем! Помогите с ними справиться!

    Здравствуйте! У соседки сверху есть маленький ребенок 3 лет, днем и до семи-восьми вечера часто бегает, прыгает. Соседка мать-одиночка, мы звонили ей в дверь, стучали, но она не открывает и шум не прекращается. Мы ломимся к ним практически постоянно, но ничего не меняется! Даже не открывают дверь. Ночью у них тихо, рано утром тоже, тут ничего не могу сказать, днем шум тоже непостоянный, временами - ребенок ее гадкий может бегать почти час без перерыва, через пару часов повторяется все тоже самое, после затихает. Это уже достало! Когда мы делали ремонт, они нам стучали по батареям, но мы не переставали все равно, дрелили, лишь пару раз, когда ее отец долбился к нам, чтобы дать ее в..родку "хотя бы дать уснуть" - лишь тогда уступили, но теперь, когда надо что-то делать так подгадываем как раз к его дневному сну - пусть тоже не спит! Помогите как разобраться с этой бабой и ее детенышем, ведь она одна и явно боится, поможет ли участковый или лучше сразу в суд? Что нужно, чтобы ее засудить, чтобы заставили сидеть тихо! Помогите, терпение кончилось!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    правдоруб Аватар для Storn
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Северный полюс
    Сообщений
    30,045
    аптека-валериянка-беруши
    кто ищет, тот...

  3. #3
    Аноним
    Гость
    а если реально? что-то можно сделать через суд или прокуратуру - жалобу есть смысл писать? врать, что шумят по ночам и утром - не хочу, это не так, полная тишина, но днем бывает по три "захода" порой! я же имею право на тишину и отдых! а этот слоненок топает и топает! Неужели закон бессилен перед этой никому не нужной нахалкой со своим топающим отпрыском! неужели только поджег какой-нибудь поможет или избить эту дрянь, чтобы утихомирила своего "ребеночка"!

  4. #4
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,712
    Что-то мне подсказывает, что это банальный троллинг. Потому что вот серьезно это все написать нельзя.

  5. #5
    Клерк Аватар для Dinchik
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    3,360
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Мы ломимся к ним практически постоянно, но ничего не меняется!
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Когда мы делали ремонт, они нам стучали по батареям, но мы не переставали все равно, дрелили,
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    когда надо что-то делать так подгадываем как раз к его дневному сну - пусть тоже не спит! Помогите как разобраться с этой бабой и ее детенышем, ведь она одна и явно боится, поможет ли участковый или лучше сразу в суд?
    Ей участковый вряд ли поможет. Против такого дерьма, как вы - сразу киллера надо нанимать.

  6. #6
    Клерк Аватар для Бухгалтер Серёга
    Регистрация
    05.12.2010
    Адрес
    Алтайский край, г.Бийск
    Сообщений
    17
    женитесь на ней и усыновите ее ребенка и живите счастливо

  7. #7
    Клерк Аватар для Надежда-25
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    г. Ульяновск
    Сообщений
    859
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    я же имею право на тишину и отдых!
    отдыхать ночью надо - а день на то и день, чтобы бегать и играть ладно б ночью шумели. И то, детям-то что, они не понимают, что кому-то мешают, а родителям порой до них это сложно донести.

  8. #8
    Клерк Аватар для Dinchik
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    3,360
    Цитата Сообщение от Бухгалтер Серёга Посмотреть сообщение
    женитесь на ней и усыновите ее ребенка
    За что Вы такого пожелали бедной женщине? У нее и так маньяк в соседях.

  9. #9
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Помогите, терпение кончилось!
    попробуйте с разбегу об стену головой.
    если не поможет пишите ,я еще что нибудь придумаю.
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  10. #10
    Клерк Аватар для Шурка5
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    чтобы заставили сидеть тихо!
    --Сидеть тихо с детьми не могут даже матери кукушки и отцы. Лучше возмите к себе ребятёнка и посмотрим как у вас он будет сидеть тихо.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •