×
×
+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 305
  1. #61
    Клерк
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    6
    Мне старая больше нравилась - там кроме ссылок было начало статьи, можно было догадаться о чем пойдет речь не заходя по ссылке, а если интересно - то и зайти. И цветовое решение мне нравилось больше - белый несколько режет глаз... Я бы хотела, чтобы все вернулось.

  2. #62
    Аноним
    Гость
    мне очень жаль, что сейчас нет анонсов статей.

  3. #63
    тех.поддержка Аватар для slava_007
    Регистрация
    02.08.2002
    Сообщений
    38
    У меня в Бате пройденные ссылки цвет не меняют
    Это к сожалению проблема Бата.
    Если добавить например в стили 'li a{text-decoration:underline}' - все работает (там где он есть конечно). В разделе "Каталог программ" не работает (там нет "li", хотя есть "ul").
    Поправил.
    Шрифт немного увеличил.

  4. #64
    тех.поддержка Аватар для slava_007
    Регистрация
    02.08.2002
    Сообщений
    38
    Аноним и Вепрь Ы
    мне очень жаль, что сейчас нет анонсов статей.
    Что-то путаете вы, у новостей никогда не было анонсов. А у статей анонсы и сейчас остались. Возможно смутило то, что сейчас блоки стали упорядочены. Новости вверху, статьи ниже.

  5. #65
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    И цветовое решение мне нравилось больше - белый несколько режет глаз... Я бы хотела, чтобы все вернулось.
    Сейчас уже обсуждается новый вариант рассылки. Вот этот: http://subscribe.ru/archive/tax.lawl.../19005636.html
    мне очень жаль, что сейчас нет анонсов статей.
    Анонсы статей есть, нет анонсов новостей. Если ставить анонсы новстей будет очень большая по объему рассылка.

  6. #66
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    slava_007, теперь посещенные ссылки не меняют цвет и "пропадает" у них подчеркивание (scrin).
    Но если в стили добавить
    li a:visited {color:#390;text-decoration:underline}
    - все нормально.
    Best regards, Михаил

  7. #67
    Клерк
    Регистрация
    10.02.2005
    Сообщений
    6
    Мне нравится содержательность и оперативность информации в рассылках, а на внешний вид я обычно не обращаю внимание. Вообще из кучи приходящих мне налоговых и бухгалтерских рассылок - Клерк- самая лучшая.

  8. #68
    тех.поддержка Аватар для slava_007
    Регистрация
    02.08.2002
    Сообщений
    38
    Но если в стили добавить
    li a:visited {color:#390;text-decoration:underline}
    Добавил...
    З.Ы. Какая ж неправильная эта опера...

  9. #69
    Клерк
    Регистрация
    03.08.2004
    Сообщений
    7,040
    Сегодня странно ведет себя рассылка.Пришло сообщение по теме (это ведь тоже рассылка) Тема: Как я искала бухгалтера. Пошла по ссылке, но на странице не было данного сообщения, только старые

  10. #70
    Клерк Аватар для sveetna
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    1,102
    Сейчас уже обсуждается новый вариант рассылки. Вот этот: http://subscribe.ru/archive/tax.law...7/19005636.html
    Этот мне больше нравится.
    Светлана

  11. #71
    Клерк
    Регистрация
    24.01.2005
    Сообщений
    22

    Дизайн

    Стало немного лучше,но буквы очень мелкие.

    раньше было лучше - салатовый фон не очень !!!!!!!

    НАДО КАК БЫЛО- БЕЖЕВЫЙ ФОН И МОЖНО ЧЕРНЫЕ \ хотя и коричневые были хороши \ ,НО КРУПНЫЕ БУКВЫ.

  12. #72
    Атания
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,464
    АОС, у меня наоборот буквы намного крупнее, чем были , а фон очень близок к первоначальному. Наверное, настройки и мониторы влияют
    (.... Я желаю всем счастья...)

  13. #73
    Консультант Аватар для Г_Росс
    Регистрация
    11.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,670
    Думаю дело в настройках экрана в windows
    Alis inserviendo consumor

  14. #74
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    Atania, Какой почтовый клиент?

  15. #75
    Атания
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,464
    меня рассылка устраивает вполне, крупные буквы как раз по моим глазам
    the Bat
    (.... Я желаю всем счастья...)

  16. #76
    Клерк
    Регистрация
    24.01.2005
    Сообщений
    22

    Шрифт новостей

    Здравствуйте.

    Если это возможно сделайте в рассылаемых новостях более жирный шрифт.

    Как это было раньше. Нынешний расплывается.

    Спасибо.

  17. #77
    Августин
    Гость

    Вопрос

    Цитата Сообщение от ToT
    Анонсы статей есть, нет анонсов новостей. Если ставить анонсы новстей будет очень большая по объему рассылка.
    Не знаю где анонсы статей. Нет их у меня. Я подписан на "Бухгалтерский учет в банках".
    Сначала идут Банковские новости, потом Бухгалтерские новости - это и есть анонсы новостей.
    Потом идут Семинары, тренинги, конференции; Вакансии; Резюме. Эти разделы не читаю их можно убрать или создать по ним отдельную рассылку? Далее идет Форум - Горячие темы.

    Где анонсы статей? Раньше были. Нажал, попал на статью. Сейчас уже давно они пропали. Сначала думал, просто нет статей. Потом понял, статьи есть, пропали анонсы.

    Кстати. А есть специально и отдельно Налоговые новости или Бухгалтерские новости включают в себя все?

  18. #78
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    Не знаю где анонсы статей. Нет их у меня. Я подписан на "Бухгалтерский учет в банках".
    Августин, есть..вот рассылка от 3 августа, архив: http://subscribe.ru/archive/bank.ban.../03004809.html. Есть анонсы статей.

  19. #79
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    Потом идут Семинары, тренинги, конференции; Вакансии; Резюме. Эти разделы не читаю их можно убрать или создать по ним отдельную рассылку? Далее идет Форум - Горячие темы.
    Принято подумаем, тем более что по семинаром отдельную рассылку уже сделали.
    Кстати. А есть специально и отдельно Налоговые новости или Бухгалтерские новости включают в себя все?
    Не понял.

  20. #80
    Августин
    Гость

    Вверх

    Цитата Сообщение от ToT
    Августин, есть..вот рассылка от 3 августа, архив: http://subscribe.ru/archive/bank.ban.../03004809.html. Есть анонсы статей.
    Да, это было. Но мне нужно все статьи, а не только Банкиру. Раньше были все.
    Например сегодня есть статья: Статья: 09.08 04:55 : Задержка зарплаты как способ оптимизации ЕСН. Мне нужен её анонс в рассылке.
    Или это другая рассылка? В принципе мне нужна универсальная рассылка. Все статьи (и о персонале, например).

    Наверное это Рассылка: "Практическая помощь бухгалтеру"
    В рассылке будут представлены анонсы всех разделов сайта Клерк.Ру
    http://subscribe.ru/archive/tax.lawl.../09003106.html

    Я понял. Просто переподпишусь. Ведь там будут и статьи Банкиру?

    Что касается "Бухгалтерских новостей". Они хороши. Я понял Бух. новости это Новости о бухгалтерском учете, налогах, аудите. Отлично.

    Не понятно почему вы пишите НАША НОВАЯ РАССЫЛКА:
    Рассылка:Бухгалтерский учет в банках
    Рассылка анонсов раздела " Бухгалтерский учет в банках"
    Я давно её подписал. Несколько лет точно.

  21. #81
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    Сорри за задержку с ответом, в отпуске.
    Я понял. Просто переподпишусь. Ведь там будут и статьи Банкиру?
    Да, все верно, если Вам нужны ВСЕ материалы, Вам нужно переподписаться на "Практическая помощь бухгалтеру"
    Не понятно почему вы пишите НАША НОВАЯ РАССЫЛКА:
    Это была наша последня рассылка, открыли, написали и забыли. Поправим, спасибо.

  22. #82
    Топочка
    Гость
    Цитата Сообщение от Вепрь Ы
    Мне старая больше нравилась - там кроме ссылок было начало статьи, можно было догадаться о чем пойдет речь не заходя по ссылке, а если интересно - то и зайти. И цветовое решение мне нравилось больше - белый несколько режет глаз... Я бы хотела, чтобы все вернулось.
    Полностью присоединяюсь.

  23. #83
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от ToT
    нужны ВСЕ материалы, Вам нужно переподписаться на "Практическая помощь бухгалтеру"
    Можно в рассылке сделать так, чтобы все эти документы, не просто перечислялись, но и на них ссылка была.

    Документы:
    18.08 12:02 - Постановление ФАС РФ Северо-Западного округа от 20.07.2005 г. № А56-2988/2005
    18.08 13:36 - Письмо УФНС РФ по г. Москве от 15.07.2005 г. № 19-11/50686 "О порядке начисления НДС"
    18.08 15:45 - Постановление ВАС РФ от 21.06.2005 г. № 343/05
    18.08 22:25 - Письмо УФНС РФ по г. Москве от 04.07.2005 г. № 20-12/47877 "О подтверждении постоянного местопребывания в Российской Федерации"
    18.08 22:43 - Письмо УФНС РФ по г. Москве от 21.07.2005 г. № 20-12/52413 "О разъяснении налогообложения"

  24. #84
    Клерк
    Регистрация
    03.08.2004
    Сообщений
    7,040
    а можно там, где идут постановления ФАС,ВАС делать маленькую-маленькую пометку пемы данного решения.Можно в скобочках.кратенько: НДС, ЕСН, таможенные пошлины и т.д? что б сразу знать просматривать или нет.Может речь идет об экспорте, а не всем он нужен,например

  25. #85
    Notta
    Гость
    народ а у меня вопросик меркантильный, я тож хочу на новости подписаться, а сикоко мне это будет стоить в рублях или в мегабайтах? (чтоб не напрягать корпоративный инет)

  26. #86
    Топочка
    Гость
    Обычно бесплатно, но если Вы настаиваете...

  27. #87
    тех.поддержка Аватар для slava_007
    Регистрация
    02.08.2002
    Сообщений
    38
    Топочка, вопрос похоже касался величины трафика...
    Notta, рассылка на новости ежедневная в будни (понедельник-пятница). Одно письмо занимает ок 35 килобайт. То есть за месяц получится максимум около 1 мегабайта. Для организации это будет стоит максимум рубля 2 в месяц )

  28. #88
    Notta
    Гость
    Slava 007, спасибо огромное, подпишусь обязательно

  29. #89
    Клерк Аватар для Таня GH
    Регистрация
    27.11.2005
    Сообщений
    825
    Подскажите пожалуйста,как подписаться на какую-либу тему на форуме Клерка или на "Практическая помощь бухгалтеру" и сколько стоит это или бесплатно?Извините,если покажется Марико не очень продвинутой в Интернете.Я такая и есть.

  30. #90
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    Подписка на рассылку "Практическая помощь бухгалтеру" Вы можете бесплатно. Подписаться можно здесь:
    http://www.klerk.ru/subscribe/archive1.php?listid=9
    Для того, что бы подписаться нужно ввести свой емаил в форму подписки (в форме написано Ваш e-mail), и далее следовать инструкциям.

    Также, Вы можете совершенно бесплатно подписаться на любую тему форума

+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •