×
×
+ Ответить в теме
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 681
  1. #361
    Клерк.
    Регистрация
    09.06.2017
    Сообщений
    0
    Добрый день! Ищу желающих для совместного приобретения Курса «Профессиональный учёт в 1С:ЗУП 8 редакция 3». Предлагаю 3 ключа активации. Курс еще не оплачивала,но надо выкупить его в теч 3 дней. Полная стоимость 1 ключа 4225 руб. (16900/4чел=4225)

    Курс по 1С:ЗУП 8 включает:

    1) Основной блок и VIP-блок
    2) 6 онлайн-семинаров по Отчетности за 1 полугодие 2017 + Бонус-семинары (Июль 2017)
    3) Профклуб по ЗУП 3 – подписка на 3 месяца
    4) Мастер-классы «Эффективные техники трудоустройства»
    5) Практические задания и тесты по каждому модулю
    6) Обучение по системе “До победного Финала!”

    Пишите на tlis_m@mail.ru с указанием Курс 1С:ЗУП. Буду рада компаньонам!

  2. #362
    Клерк.
    Регистрация
    09.06.2017
    Сообщений
    0
    Коллеги! Есть желающие на приобретение Курса «Профессиональный учёт в 1С:ЗУП 8 редакция 3»? Очень хочется приобрести по небольшой цене. Времени мало осталось. Обращайтесь в личку, пожалуйста.

  3. #363
    Клерк.
    Регистрация
    09.06.2017
    Сообщений
    0
    Добрый день! Ищу желающих для совместного приобретения Курс-справочник «Профессиональный бухгалтерский и налоговый учёт в 1С:Бухгалтерия 8 редакция 3.0» ОСНО и УСН. Предлагаю 3 ключа активации. Курс еще не оплачивала,но надо выкупить его в теч 5 дней. Полная стоимость 1 ключа 3975 руб. (15900/4чел=3975)
    Курс по 1С:Бухгалтерия 8 – Часть 1. Хозяйственные операции (ОСНО и УСН)
    Курс по 1С:Бухгалтерия 8 – Часть 2. Налоги и отчетность (ОСНО и УСН)
    Видеоуроки записаны на базе релиза 3.0.42.33
    19 + 11 учебных модулей, практические задания, тесты
    Персональный куратор
    Обучение по системе “До победного Финала!”
    Дополнительные бонусы и подарки
    Автор: Ольга Шерст.

  4. #364
    Клерк.
    Регистрация
    09.06.2017
    Сообщений
    0
    Или приму участие в группе, приобретающей данный курс. Пишите на tlis_m@mail.ru с указанием Курс 1С: Бухгалтерия.
    Последний раз редактировалось бух2007; 13.06.2017 в 11:49.

  5. #365
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Интересно получить сообщение от человека, прошедшего этот Курс, и получить реальную оценку этого Курса.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  6. #366
    Клерк
    Регистрация
    16.12.2016
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    Интересно получить сообщение от человека, прошедшего этот Курс, и получить реальную оценку этого Курса.
    Владимир! Покупала этот курс в прошлом году (но не обучалась, а просто прослушала). Осталась довольна. Особенно если учесть что до этого в 8.3 не работала. Есть очень удобные и умные возможности 1С: 8.3, о которых мы даже не догадываемся )))
    После прослушивания типа "дышишь полной грудью". Тем более приятно "удивлять" начальство более глубоким знанием 1С.
    Ольга Шерст - просто отличный лектор

  7. #367
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Olasereda Посмотреть сообщение
    После прослушивания типа "дышишь полной грудью". Тем более приятно "удивлять" начальство более глубоким знанием 1С. Ольга Шерст - просто отличный лектор
    Всё дело в том, что 10 лет назад я приобрёл недорого Видеокурс 1С с Интерактивными обучающими файлами. Натолкнувшись на эту тему и узнав цену Курса, я засомневался, что такое может появиться там, чтобы цена возросла в десятки раз. Не гербалайф ли это в новой упаковке? Или возрождение "Властелины"? Если имеются москвичи, познакомившиеся с этим Курсом, то можно было бы сравнить эти два видеокурса
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  8. #368
    Клерк.
    Регистрация
    30.04.2017
    Сообщений
    0
    Здравствуйте!
    Остался один ключ для активации 1С:ЗУП 8 ред. 3.0 (Курс - Основной блок+VIP-блок+Профклуб+Отчётность) от Елены Гряниной.

  9. #369
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Цитата Сообщение от Olasereda Посмотреть сообщение
    Есть очень удобные и умные возможности 1С: 8.3, о которых мы даже не догадываемся )))
    можно пример привести,чтобы оценить о чем речь?

  10. #370
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    можно пример привести,чтобы оценить о чем речь?
    Согласен. Попутно у меня возникло подозрение -
    не развёрнута ли это рекламная акция данного продукта, потому что на моё предложение сравнить "старый" курс обучения с "новым" с авторством "Ольга Шерст" никто до сих пор не ответил.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  11. #371
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    Согласен. Попутно у меня возникло подозрение -
    не развёрнута ли это рекламная акция данного продукта, потому что на моё предложение сравнить "старый" курс обучения с "новым" с авторством "Ольга Шерст" никто до сих пор не ответил.
    Стоимость включает в себя 4 ключа. 10 лет назад явно не было 1с 8.3, была 7. Поэтому непонятно что вы хотите сравнивать.

  12. #372
    Клерк
    Регистрация
    16.12.2016
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    10
    Всем добрый день!
    Никто не пользуется сервисом "Проверка контрагентов" от сайта Главбух (http://info.1cont.ru/glavbukh/)? Очень интересны отзывы.
    У них сейчас акция - при подписке на 12 месяцев за 19900 ещё два рабочих места в подарок. Может кого интересует совместная покупка?

  13. #373
    Клерк
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    7
    Добрый день, у кого-нибудь есть лишний ключ для активации курса Граниной по ЗУП 8 редакция 3? Вчера был бесплатный семинар в Профбухе, может кто-нибудь из прослушавших семинар оформил заявку и есть лишние ключи? Мой адрес tat220271@yandex.ru. К тому же в подарок там были онлайн семинары и мне очень нужен семинар по заполнению 6-НДФЛ в ЗУПе.

  14. #374
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Цитата Сообщение от tat220271 Посмотреть сообщение
    и мне очень нужен семинар по заполнению 6-НДФЛ в ЗУПе.
    у вас итс есть? там есть все ответы на вопросы по заполнению 6-ндфл..

  15. #375
    аноним
    Гость

    Ищем желающих для совместного приобретения курса

    Цитата Сообщение от tlisa Посмотреть сообщение
    Добрый день! Ищу желающих для совместного приобретения Курс-справочник «Профессиональный бухгалтерский и налоговый учёт в 1С:Бухгалтерия 8 редакция 3.0» ОСНО и УСН. Предлагаю 3 ключа активации. Курс еще не оплачивала,но надо выкупить его в теч 5 дней. Полная стоимость 1 ключа 3975 руб. (15900/4чел=3975)
    Курс по 1С:Бухгалтерия 8 – Часть 1. Хозяйственные операции (ОСНО и УСН)
    Курс по 1С:Бухгалтерия 8 – Часть 2. Налоги и отчетность (ОСНО и УСН)
    Видеоуроки записаны на базе релиза 3.0.42.33
    19 + 11 учебных модулей, практические задания, тесты
    Персональный куратор
    Обучение по системе “До победного Финала!”
    Дополнительные бонусы и подарки
    Автор: Ольга Шерст.
    2 человека уже есть ,оплатить курс надо до 27.04.17. Полная стоимость курса 22000 руб. Очень хочется выкупить его со скидкой.

  16. #376
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    аноним, 27 апреля было два месяца назад

  17. #377
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    аноним, 27 апреля было два месяца назад
    До 27.06.17 Ошиблась немного))))

  18. #378
    Клерк.
    Регистрация
    09.06.2017
    Сообщений
    0
    Добрый день!

    аноним
    Гость
    Пришлите свою электронку для общения.

  19. #379
    Клерк.
    Регистрация
    09.06.2017
    Сообщений
    0
    Заблокировано

  20. #380
    Клерк.
    Регистрация
    27.06.2017
    Сообщений
    0
    Ищу компаньонов для совместного обучения по дистанционному курсу Елены Гряниной «Профессиональный учёт в 1С:ЗУП 8.3» . Курс приобрела по акции после онлайн-семинара. Стоимость 1 ключа для нас выйдет 4225 руб. В наличии пока 3 свободных. Заинтересованным прошу написать
    Последний раз редактировалось Atev$; 27.06.2017 в 20:43.

  21. #381
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Atev$, и что полезного вы обнаружили в этом курсе что не смогли самостоятельно освоить? столько народа уже поучаствовало, но никто не пишет с пользой ли потратили деньги. Что в этом курсе полезного кроме того что расскажут на каких вкладках находятся какие документы

  22. #382
    Клерк.
    Регистрация
    27.06.2017
    Сообщений
    0
    Лично для меня сейчас актуально быстро и качественно освоить ЗУП 8.3, т.к. раньше работала только в 8.2.5 А здесь это изложено доступно и структурно и гораздо глубже чем просто в руководстве к 1С. Может кого-то и метод тыка устроит, но в версию программы 8.3 вложено столько возможностей, которыми бухгалтера даже не пользуются и даже не подозревают о их существовании, а мне хочется минимизировать сложности с работой в программе и ускорить процессы. По аналогии с Екселем, если работать только с 3 стандартными функциями используя тем самым возможности программы только на 1%, можно никогда и не узнать об остальных 99%, которые могут значительно облегчить жизнь. А в первый раз с семинарами Елены Гряниной столкнулась, когда заполняла 6-НДФЛ в своей ЗУП 8.2.5 только у нее нашла именно практические рекомендации как заставить программу собрать этот отчет. Для тех кто не знает, в 8.2.5 это совсем не просто сделать, это больше похоже на пляску с бубном возле костра чем на понятный адекватный учет НДФЛ, тем не менее только у этого консультанта я нашла ответы, когда уже готова была рвать на себе волосы от масштабов бедствия. И после этого твердо решила освоить 8.3, но не как дилетант наскоком, а последовательно и вдумчиво.

  23. #383
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    НAtev$, а можно пример, того какие есть возможности но бухгалтеры этим не пользуются, но это есть в программе зуп новой версии?

  24. #384
    Клерк
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    218
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    НAtev$, а можно пример, того какие есть возможности но бухгалтеры этим не пользуются, но это есть в программе зуп новой версии?
    Здравствуйте! Знаете, очень сложно на Ваш вопрос ответить))) вот лично я на практике столкнулась с тем, что очень часто бухгалтеры не пользуются многими возможностями 1С (будь то БП или ЗУП, и не важно 2.0 или "тройка"). Причем даже чисто техническими удобствами. Касаемо курса Елены Гряниной по ЗУП. Это очень клевый курс (я его приобрела и ооочень хотела, потому что мне нравится как Елена семинары читает). Почему клёвый (для меня, субъективно). Последовательно описано, что и как нужно вносить в программу, чтобы она работала правильно. Вообще, с ЗУП тройкой я сначала начала "знакомиться" сама, до этого работа в ЗУПе 2.5, много чего настроила сама в учете, оочень ее любила. А потом решила потестировать тройку. Она совсем другая, не только в интерфейсе, но и по сути своей. Тыкаешься во все места, глаза разбегаются)))) курс как бы систематизирует всё, выстраивает алгоритм работы. Вот лично я бы не стала говорить, что курс полезен тем, что "открывает новые возможности". Дело даже не в этом. Он удобно построен, можно просмотреть только ту часть, которая интересует в данный момент (например, возник вопрос по расчету среднего для пособий). Елена много настроек отчетов показывает, объясняет их суть. Последовательность ввода доков объясняет, почему она важна. Рассказывает про регистры (а вот это действительно немаловажно, ибо в ЗУПе вообще весь учет на регистрах построен, нет никакой двойной записи). Вот нравится мне этот курс, правда)) но даже не знаю, какой бы Вам пример такой привести... Я в ЗУП 2.5 работала несколько лет, думала, что и с тройкой проблем не будет. Возможно и сама бы разобралась, методом проб и ошибок. Но с курсом однозначно проще работать!! вот прям без сомнений) Насчет курса от Ольги Шерст по бухии не могу пока ничего сказать, только самое начало его просмотрела. На данном этапе ничего нового для себя не открыла (повторюсь, я его НЕ прослушала весь!). Но субъективно мне подача информации от Елены Гряниной нравится намного больше. ИМХО

  25. #385
    Клерк
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Atev$ Посмотреть сообщение
    Ищу компаньонов для совместного обучения по дистанционному курсу Елены Гряниной «Профессиональный учёт в 1С:ЗУП 8.3» . Курс приобрела по акции после онлайн-семинара. Стоимость 1 ключа для нас выйдет 4225 руб. В наличии пока 3 свободных. Заинтересованным прошу написать
    Курс с VIP блоком и дополнительными семинарами или только основной блок?

  26. #386
    Клерк
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    4
    Добрый день! Предложение еще в силе?

  27. #387
    Клерк
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Тамара82 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Остался один ключ для активации 1С:ЗУП 8 ред. 3.0 (Курс - Основной блок+VIP-блок+Профклуб+Отчётность) от Елены Гряниной.

    Тамара82, Добрый день! Предложение еще в силе?

  28. #388
    Клерк Аватар для Алек
    Регистрация
    25.12.2003
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    58
    Добрый вечер! Есть два ключа к новому курсу-справочнику «Профессиональный бухгалтерский и налоговый учёт в 1С:Бухгалтерия 8 редакция 3.0» ОСНО и УСН - 1 и 2 часть. Стоимость - 3975,00 каждый! При необходимости пишите на почту - 3880400@gmail.com Укажите свою контакты (желательно телефон).
    Александр

  29. #389
    Клерк.
    Регистрация
    21.02.2017
    Сообщений
    0

    Совместная покупка Комплекта из 5 Мастер-классов от Профбух8 + ПРОФКЛУБ на 90 дней

    Добрый день, коллеги!

    Ищу желающих для покупки Комплекта из 5 мастер-классов от Профбух8:

    Мастер-класс №1 – «Вся правда о Доходах и Расходах. Теория и Практика в 1С:8»
    Мастер-класс №5 – «Исправление ошибок и корректировки в учете. Теория и Практика в 1С:8»
    Мастер-класс №7 – «Учёт в обособленных подразделениях. Теория и Практика в 1С:8»
    Мастер-класс №8 – «Упрощёнка — Все изменения и Учёт в 1С:8. Теория и Практика»
    Мастер-класс №9 – «Онлайн-кассы и Реформа ККТ от А до Я. Теория и Практика в 1С:8»

    Материалы по Мастер-классам доступны для скачивания на компьютер или онлайн-просмотра с сайта.

    В качестве бонуса - Профклуб по 1С:Бухгалтерия на 90 дней для ответов на вопросы.

    Комплект сейчас продается со скидкой по цене 10900 руб. (на 4 пользователей). Стоимость 1 ключа получается всего 2725 руб. Пока есть 3 свободных ключа.

    Желающие купить пишите сообщения в личку или на почту sp-viola собака mail точка ru

  30. #390
    Клерк.
    Регистрация
    21.02.2017
    Сообщений
    0
    В продолжение темы покупки Мастер-классов. Сообщения лучше писать на почту, т.к. в личке, как выяснилось, есть ограничение на отсылку сообщений. И, получается, что сообщения я вижу, а ответить не могу. В настоящее время осталось 2 ключа.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •