×
×
Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 688
  1. #181
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    меня очень беспокоит- куда подевались коэнзимы с наносомами, а также ксилит с карбамидом, которые охраняли нас с утра до вечера?
    И кто это такие "пробиотики " с пребиотиками" , явившиеся во все телевизоры страны ?

    У нас освоили новое химическое производство?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  2. #182
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Антон Привольнов в утренней "первой каналье" блеснул, аки метеор
    Рассказывал про зубные щетки, судя по темпу речи и паузам, он уже давно в отпуске. а весь текст "за кадром" прислал по инету. Иначе как объяснить дурь с рекомендацией про твердость щетинок? Вы когда последний раз видели в продаже щетку без упаковки? А когда могли определить её жесткость , не сломав оную?
    Судя по рекла...ой, как это у них там на "каналье" сосранья? Надо покупать сразу 3 щетки и оставлять только одну...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  3. #183
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Этот, который призывыал "вливайся" с имиджем, сызнова открыл Америку.
    Теперь, как новая новинка, предлагается...огуречный рассол.
    А чо? По-моему может быть полезен. С утречка, с холодильничка...после вчерашнего!
    Вот у меня тут на субботу, вероятно, "деньваренья" наклёвывается, попробую подготовиться к тяжелому утру воскресения...
    авось и правда, воскресну. Рассольчиком-то, газированным
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  4. #184
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    ...попробую подготовиться к тяжелому утру воскресения...
    авось и правда, воскресну. Рассольчиком-то, газированным
    прямо и в темуНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	17.jpg 
Просмотров:	237 
Размер:	217.4 Кб 
ID:	60046
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  5. #185
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    кто бы этому деду в телевизоре объяснил, что вместо придумывания глупого слова, которое надо повторить 100 раз,
    надо бы с огнем бороться в мангале. Уж если обещал жарить их на углях...
    Спалит же продукт 100процентного качества.
    100 пудов, спалит!!!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  6. #186
    Клерк Аватар для НатальяОпт
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,054
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Спалит же продукт 100процентного качества.
    Поговаривают, что и продукт далеко не 100процентного качества, ага!
    Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. ©

  7. #187
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от НатальяОпт Посмотреть сообщение
    Поговаривают, что и продукт далеко не 100процентного качества, ага!
    а то бы ему надо было бы новое название измышлять!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  8. #188
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    а кто может предположить, почему в рекламе автомобилей они постоянно по встречке едут? Вне зависимости от расположения руля.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  9. #189
    Клерк Аватар для НатальяОпт
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,054
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    почему в рекламе автомобилей они постоянно по встречке едут?
    ну тут совсем всё просто.... отражение состояния страны, проще говоря - беспредел
    Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. ©

  10. #190
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,117
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    а кто может предположить, почему в рекламе автомобилей они постоянно по встречке едут?
    Оне ж все и всегда для избранных, а в нашей стране избранные ездят со спецсигналами и так, как им хочется, а не как правилами ДД положено.
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  11. #191
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Крысавица Посмотреть сообщение
    Оне ж все и всегда для избранных, а в нашей стране избранные ездят со спецсигналами и так, как им хочется, а не как правилами ДД положено.
    да ладно! КИА РИО и для "избранных"...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  12. #192
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,117
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    да ладно! КИА РИО и для "избранных"...
    Конкретно за эту марку авто не скажу, но как-то нарочно вслушалась в рекламу нескольких автомобилей - везде упор на "избранность". Прям-таки приёмчик из разряда НЛП.

  13. #193
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    сёдни на эл. почту пришло от редакции одного из бух журналов (рекламировать его не буду, так что его название заменю "лохматыми точками")

    тема письма сразу "привлекает внимание", мимо и не пройдёшь шоп не открыть
    Бухгалтеров освободили от части обязанностей
    ну надо же... радость-то, дай почитаю, шо там мине за облегчение светит...
    итак письмо... (цитирую дословно, за исключением названия журнала)

    Дорогой коллега!

    Мы знаем, что сейчас бухгалтеры завалены работой как никогда — последние изменения по налогам не дают расслабиться. И к вечеру сил не остается ни на готовку, ни на близких.

    Подпишитесь на журнал «*****», и мы подарим Вам универсальный помощник на все случаи жизни — кухонный комбайн! Он и морковку натрет, и быстро нашинкует продукты для салата, и измельчит овощи для супа или ароматного рагу. А Вы сэкономите время и сохраните маникюр ☺

    Уже через неделю Вы получите свой подарок — мощный комбайн, который заменит кучу бытовых приборов. Пара минут и все готово для овощной запеканки, начинки для пирога или заготовок на зиму.

    Питайтесь правильно!

    Главные преимущества овощей — низкая калорийность, наличие в составе клетчатки и польза для пищеварения. Теперь Вы сможете быстро приготовить вечером легкую закуску, которая точно не повредит фигуре. Вы же помните, что скоро Новогодние праздники? ☺

    это ж надо как наумелись!!!!!
    отчётов у тибе много? особенно на Новогодние Праздники?
    теперь у всех БУХОВ ОБЯЗАННОСТЕЙ МЕНЬШЕ ! - купи комбайн и делай свою долбаную бухгалтерию!

    очень хочется написать им....
    а когда уберут ещё одну обязанность - что б Вы бы за меня и ели бы ещё ! ну что б я на бесполезное дело время не тратил !
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  14. #194
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    Бухгалтеров освободили от части обязанностей
    и ведь не соврали!

    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    и мы подарим Вам универсальный помощник на все случаи жизни — кухонный комбайн! ...
    теперь Вы сможете быстро приготовить вечером легкую закуску, которая точно не повредит фигуре. Вы же помните, что скоро Новогодние праздники? ☺
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  15. #195
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,117
    Купила носки. Носки неплохие, претензий нет. Но этикетка вызвала недоумение.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Этикетка носки.jpg 
Просмотров:	221 
Размер:	283.7 Кб 
ID:	60540

    Если кому плохо видно, уточняю: крупная надпись "Белорусский хлопок 100%" , на обороте - "Изготовлено в Россия". То есть носки от российского производителя - из белорусского хлопка.
    Видимо, я совсем отстала от жизни, раз не знала до сих пор, что в Белоруссии резко потеплел климат - настолько, что там можно выращивать хлопок.

    Оказывается, реклама - это средство просвещения.
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  16. #196
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Крысавица Посмотреть сообщение
    раз не знала до сих пор, что в Белоруссии резко потеплел климат - настолько, что там можно выращивать хлопок.
    дык втам и апельсины и устрицы и прочие продукты растут.Скоро, вероятно, пароходы строить станут, раз авианосцы к ним мериканцы грозились подогнать.
    (шопотом: вчера на выставке дегустировали сыр. Белорусский...но как похож н аэстонский...)
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  17. #197
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,418
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    дык втам и апельсины и устрицы и прочие продукты растут.Скоро, вероятно, пароходы строить станут, раз авианосцы к ним мериканцы грозились подогнать.
    в Белорусском море и сёмга, и креветки. А по берегам маслины с ананасами...
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  18. #198
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    в Белорусском море и сёмга, и креветки. А по берегам маслины с ананасами...
    от жеж! Умеете Вы, батенька, рекламные тексты наваять ...
    я, СОСЛЕПУ, прочитал, что в "морге"..А это - звоночек!!!
    Мало ли нас, слепоглазых бродит тут и там...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  19. #199
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    иной раз реклама имеет - таки воздействие на пытливые умы. При этом, совсем не в том направлении, которое рекламирует.
    Яркий пример почивший в бозе банк "Империал" с его исторической серией. Мало кто помнит про этот банк, а вот "до первой звезды нельзя.Ждём'с " - ушло в народ и живёт самостоятельной жизнью.
    Из ныне надоедающего "вербунга" меня зацепил момент сидения пассажиров в ж/д вагоне зимой. Как отапливали эти вагоны до "исторического материализма". Ведь нынешние греются пока колёса крутятся. А в ролике поезд стоит.
    Полез в инет, нашёл познавательную инфу:
    Отечественный пассажирский вагон характеризовался наличием сквозного прохода посередине кузова, устройством закрытых тамбуров, хорошей теплоизоляцией, имел окна с двойными рамами. С 1863 г. вагоны стали оборудовать умывальниками, печами сухого отопления и другими устройствами, создававшими удобства для пассажиров...
    К 1880-м годам относится введение водяного, а затем парового отопления пассажирских вагонов как с помощью повагонных устройств, так и централизованным способом посредством отдельного вагона-паровика. Совершенствовались также вентиляционные устройства, свечное освещение заменялось газовым, а позднее — электрическим. Многие новшества и удобства в пассажирских вагонах появлялись благодаря умельцам Главных дорожных мастерских.
    С течением времени парк пассажирских вагонов был сведён к нескольким основным видам, предназначенным для эксплуатации в дальнем, местном и пригородном сообщениях.
    Вагоны дальнего следования подразделялись на мягкие I и II классов, «микст» (смешанные) и жёсткие III класса, строившиеся, как правило, в четырёхосном исполнении. В составы дальних поездов кроме классных вагонов включались почтовые, багажные и служебные. Некоторые поезда имели вагоны Международного общества спальных вагонов. Их кузова располагались на тележках с тройным рессорным подвешиванием, обшивались снаружи ценными породами дерева. Внутренняя отделка обеспечивала пассажирам повышенный комфорт.
    Для окраски вагонов предусматривались определённые цвета: I класса — синий, II — золотисто-жёлтый, III — зелёный, IV — серый...
    отсюда

    Кроме того, выкристаллизовалась мысль - посетить - таки ж/д музей, который на Варшавском вокзале.
    Что до самой рекламы...ну не знаю, не знаю, причём там Новый год? Политкорректно Рождество обошли?
    Последний раз редактировалось YUM; 07.12.2017 в 11:39.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  20. #200
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,117
    Вот кто бы воспевал какие-то бактерии, если б не реклама!
    ***
    завёл себе хеликобактер
    хеликобактер пилори
    от одиноческого чувства
    внутри
    © Олег Олег
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  21. #201
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    33 регион
    Сообщений
    7,037
    Когда я вдруг случайно, ибо телевизор давно не смотрю из-за нехватки времени, вижу какую-нибудь рекламу, то всегда вспоминаю, что "хороший товар в рекламе не нуждается". И особенно удивляет реклама ДОРОГИХ иномарок (типа вольво или мерседесов представительского класса) по телевизору.
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

  22. #202
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    Цитата Сообщение от Fraxine Посмотреть сообщение
    "хороший товар в рекламе не нуждается"
    ошибочное мнение!

  23. #203
    Клерк Аватар для Nikost
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,673
    Цитата Сообщение от Fraxine Посмотреть сообщение
    реклама ДОРОГИХ иномарок
    Цитата Сообщение от Fraxine Посмотреть сообщение
    мерседесов представительского класса
    да ну их, эти мерсы недоделанные - у большинства из них поворотников нет
    Налоговая инспекция о бухгалтерах: "И всё-таки они вертятся!"

  24. #204
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    В данной категории мы представляем гироскутеры и мини сигвеи для детей, которые имеют повышенные требования к безопасности и высокие эксплуатационные характеристики.
    дети с повышенными требованиями безопасности...Однако!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  25. #205
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    когда в телевизоре директор отдела красоты журнала "сосмо..город" бает, что она "думала", я пугаюсь .
    Ведь сейчас она поведает свою мысль про хэд и шол... такую дурь, что страшно за этот журнальчик...
    Кого они там набрали? Кто ж в отделе у этой "задумчивой" ?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  26. #206
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,418
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    дети с повышенными требованиями безопасности...Однако!
    дык...
    бубнилка в торговом центре:
    ... бла-бла... на каком-то там этаже... "... куртки для мужчин и женщин всех цветов и размеров"
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  27. #207
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    умом не приложусь как может быть одновременно в желудке и диарея и запор!
    даже если он "раздражён"!!!
    {дебилы, сэр!}
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  28. #208
    Клерк
    Регистрация
    28.01.2017
    Сообщений
    0

    "Двигатель прогресса"

    специально для Романа переформулирую вопрос более благозвучно для его ушей: "Доносительство - двигатель прогресса?"

  29. #209
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,117
    Реклама презервативов (не буду называть марку: таких неучей пропагандировать - грех) как способа защиты при разных заболеваниях, передающихся половым путём... ну, если я толком не знаю про некоторые (теоретические познания, будучи невостребованными, почти испарились из памяти), но точно знаю, что сифилис передаётся не только половым, но и бытовым путём. Поэтому презерватив - это хорошо, но недостаточно! А реклама - это не медицинские рекомендации...
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  30. #210
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Крысавица Посмотреть сообщение
    но точно знаю, что сифилис передаётся не только половым, но и бытовым путём
    Ви -таки хочити поговорить об этом?
    Таки вот- бледная трепонема вне организма ( в прохладе, скажем так) живёт крайне не долго...прямо скажем, совсем не живёт.
    По этой причине россказни про "бытовым путём" нужно отнести к простой пропаганде обыкновенной гигиены.
    В годы оны, когда сифилис бегал стадами, крайне важно было пропагандировать элементарную гигиену, поскольку
    параллельно с сифилисом по миру болтались и другие грустные болячки, которые, именно, бытовым путём...
    Это мне доктор рассказал, когда я "срок тянул" в кожно-венерическом отделении в госпитале Белого города короля Секеша. Короче : Секешфехеервар
    Тс..узпокойтесь, я по коже страдал... год в подземелье, это не кот фунт изюму!!!
    А сифилисного солдатика нам подкинули ...и тут началось!!!
    Вот тогда начальник отделения всех собрал и провел беседу среди нас, чтобы мы парня хоть в туалет из изолятора выпускали

    Мдя-ааа..весёлое был времечко.
    Меня как создавшего об себе определённую положительную флёру ( я сюды второй раз прикатил! Всё с тем же) поместили
    в офицерскую палату, чтобы я там,значит, блюл и поддерживал порядок. В наличии был офицерский состав от лейтенанта Костика
    до майора, щаз не помню его как...
    Нда..Костик спецом прихватил несерьёзное, в попытке быть высланным в Союз, но не тут -то ему..да...Он не первый такой резвый.

    Страшный лейтенант, тот.. ну ладно...с кем не бывает!
    А всех смешнее товарищ капитан, тот привёз "подарок" супруге из отпуска. Сам, при помощи друга начмеда, подлечился и...
    И подхватил "эстафету" уже от собственной жены. Латентный, знаете ли период у триппера имеется.
    И полная неосведомленность у товарища офицера.
    Майора мучило что- то с кожей. Мы быстро составили партию против гулящих "пернатых" соседей
    Эх! Видел фото нашего госпиталя. Вот нафига было растаскивать и громить? Нормальный дом, построен ещё при Габсбургах...
    (тихо мырлычит)
    -хде же вы теперь, друзья - однополчане ..нет, одно палатники? Процедурной спутники мои????
    Последний раз редактировалось YUM; 25.01.2018 в 17:17.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •