×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Прохождение мед. комиссии на оружие

    Приветствую форумчан. Прохожу мед. комиссию на разрешение ношения оружия, прошел всех врачей но вот не задача. Не могу пройти офтальмолога (глазного), очередь до декабря. Хочу пройти в другой клинике, на платной основе, но в моей поликлинике говорят, что такое не подойдет. На сколько это правдиво ? Вообще есть на что сослаться. ?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    правдоруб Аватар для Storn
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Северный полюс
    Сообщений
    30,045
    вполне правдиво
    комиссия создается на базе каждой из поликлиник....в каждой своя....
    и офтальмолог из другой поликлиники может и не входить в комиссию поликлиники где вы начали проходить
    кто ищет, тот...

  3. #3
    Да уж, как бы информация полученная за сегодня к этому и сводится. Получается записываться к врачу на декабрь. и ждать тихо очереди.. маразм какой-то.

  4. #4
    управленец, блин... Аватар для Сан Саныч72
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Уральский хребет
    Сообщений
    4,425
    Цитата Сообщение от Bisenes Посмотреть сообщение
    записываться к врачу на декабрь. и ждать тихо очереди.. маразм какой-то.
    А что, есть срочная нужда пострелять?
    Раньше этим конечно было проще: "завтра на конспиративной квартире нас будет ждать засада. Придется отстреливаться... Я дам вам парабеллум"!

  5. #5
    челевек не стал продлевать в прошлом году разрешение. сдал оружие на хранение в рай.отдел мвд. в итоге вообще решил отказать, договорились что он мне дарит это оружие. так вот ему сказали что сроки хранения оружия 1 год. потом утилизируют или продают., вот сроки и поджимают.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •