×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 39 из 39
  1. #31
    Клерк Аватар для НатальяОпт
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,054
    Цитата Сообщение от Viki33 Посмотреть сообщение
    Двояко получается, потому что я не знаю какие из них верны,сама уже запуталась..т.к сдавала не я а разгребаю я..
    наглядно=
    200 Завод виноградных вин "Дионис" ООО 0800009185 080001001 0,15000-остаток на начало 3 кв. который сейчас в программе( был видимо другим,когда сдавали 2рой)
    ошибка присланная в протоколе 3его кв.-"В подразделении КПП 330301001 по коду продукции 200 и производителю/импортеру 'Завод виноградных вин "Дионис" ООО' (ИНН 0800009185, КПП 080001001) остаток на начало отчетного периода 0.15000 не совпадает с остатком на конец предыдущего периода 0.10000 "
    Простите за сумбур
    Тут Вам по сути никто не поможет.... либо Вы напрягаете своих прогарммистов, чтобы Вам подняли базу старую, либо сами смотрите тот файл декаларции, который отправляли за 2 квартал, и вносите изменения в 3-й квартал. Просто, как мне кажется, проще с 3-им "поиграть" и без жертв корректировку сдать можно
    Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. ©

  2. #32
    Клерк
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    37
    Цитата Сообщение от НатальяОпт Посмотреть сообщение
    Тут Вам по сути никто не поможет.... либо Вы напрягаете своих прогарммистов, чтобы Вам подняли базу старую, либо сами смотрите тот файл декаларции, который отправляли за 2 квартал, и вносите изменения в 3-й квартал. Просто, как мне кажется, проще с 3-им "поиграть" и без жертв корректировку сдать можно
    Спасибо,тоже пришла к выводу,что с третьим будет проще.

  3. #33
    Клерк Аватар для НатальяОпт
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,054
    Цитата Сообщение от Viki33 Посмотреть сообщение
    Спасибо,тоже пришла к выводу,что с третьим будет проще.
    Не расстраивайтесь! Всё ещё можно поправить. Хуже, когда штраф приходит
    Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. ©

  4. #34
    Клерк
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    1
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, как перенести остатки в алкодекларации с одного КПП на другой (раньше декларация сдавалась с основным КПП, теперь получено КПП обособленного подразделения, как перенести с основного на обособленное)
    Заранее благодарна за помощь!

  5. #35
    Клерк
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    1,986
    Цитата Сообщение от Мария А22 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, как перенести остатки в алкодекларации с одного КПП на другой (раньше декларация сдавалась с основным КПП, теперь получено КПП обособленного подразделения, как перенести с основного на обособленное)
    Заранее благодарна за помощь!
    Создать подразделение с новым КПП, туда занести документы поступления от поставщиков, которые оформлены уже на новое КПП. Документы от поставщиков со старым вашим КПП в прежнее подразделение. В табл.1 перемещением или прочим расходом- приходом убрать остатки с старого КПП и добавить в подразделение с новым КПП. Расход (продажи) можно отразить в подразделении с новым КПП.
    Можно сделать перемещение через прочий приход-расход, чтобы не заполнять документы, т.к. физического перемещения товара не было.

  6. #36
    Клерк
    Регистрация
    29.01.2016
    Сообщений
    1
    Здравствуйте,аа куда приходят расхождения по алко декларации за год?

  7. #37
    Клерк
    Регистрация
    12.04.2015
    Адрес
    Крым,Севастополь
    Сообщений
    105
    Подскажите,что делать,если эта ошибка в 3квартале на конец,а прислал РАР только сейчас при состыковке с 4кварталом начало и исправить 3квартал я уже не могу??!!!((((
    "Возможно нарушен порядок заполнения декларации. Подробнее о несоответствии: В подразделении КПП 910345001 по коду продукции 403 и производителю/импортеру 'ООО "ИНКЕРМАНСКИЙ ЗАВОД МАРОЧНЫХ ВИН"' (ИНН 9202002720, КПП 920201001) остаток на начало отчетного периода 2.25000 не совпадает с остатком на конец предыдущего периода 1.35000"
    П.С.товарищи,вот такие расхождения могут быть при выгрузке отчета из 1С в Контур((((потому что в отчете в 1С этих расхождений не было!!!ужас...что делать((((???слава богу уже перехожу на 1С отчетность в марте)))
    Подскажите,надо ли что-то исправлять с остатками и может ли за такое расхождение быть штраф,сейчас готовлю кор-ку за 4квартал???
    Последний раз редактировалось ОльгаСК; 03.03.2016 в 19:21.

  8. #38
    Клерк
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    73
    Цитата Сообщение от ОльгаСК Посмотреть сообщение
    Подскажите,что делать,если эта ошибка в 3квартале на конец,а прислал РАР только сейчас при состыковке с 4кварталом начало и исправить 3квартал я уже не могу??!!!((((
    "Возможно нарушен порядок заполнения декларации. Подробнее о несоответствии: В подразделении КПП 910345001 по коду продукции 403 и производителю/импортеру 'ООО "ИНКЕРМАНСКИЙ ЗАВОД МАРОЧНЫХ ВИН"' (ИНН 9202002720, КПП 920201001) остаток на начало отчетного периода 2.25000 не совпадает с остатком на конец предыдущего периода 1.35000"
    П.С.товарищи,вот такие расхождения могут быть при выгрузке отчета из 1С в Контур((((потому что в отчете в 1С этих расхождений не было!!!ужас...что делать((((???слава богу уже перехожу на 1С отчетность в марте)))
    Подскажите,надо ли что-то исправлять с остатками и может ли за такое расхождение быть штраф,сейчас готовлю кор-ку за 4квартал???

    Добрый день!

    Срок подачи корректирующих деклараций за 3 квартал закончился 31 декабря 2015 года. Если вы хотите отправить данную декларацию, необходимо обратиться в контролирующий орган. Контакты представлены на сайте ФСРАР по адресу http://www.fsrar.ru/contacts .
    Возможно, при выгрузке данных из 1С была допущена ошибка. В любом случае необходимо проверять данные при отправке декларации, сделать это можно на 5 шаге в системе Алкодекларация.Контур.
    С уважением,
    Управление клиентского сервиса
    СКБ Контур

  9. #39
    Аноним
    Гость
    Здравствуйте, помогите пожалуйста.
    Сформировали декларацию по пиву.
    В таблице 12 в 1 разделе не сходятся входящие остатки на 01.01.2016г. по некоторым импортерам. Сформировала декларацию за 4квартал 2015г. и сравнила то, что было сдано(сдает главбух в головной организации, поэтому протокол я не увижу). Мало того, что остатки не идут и на начало 4квартала, так еще и розничная продажа не сходится по 4 позициям. Как они могли поменяться? Что можно сделать?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •