×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Тарификация

    Добрый день! Уважаемые клерки, подскажите с какой переодичностью должны печататься тарификационные списки? мы на НСОТ, на областном бюджете. утверждаем и распечатываем на 01.01. проверяющие утверждают, что при каждом изменении мы должны распечатывать, где это можно прочитать?.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,158
    Аноним, ответьте на вопрос
    А на основании чего вы начисляете з/плату когда нагрузка изменилась ?

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    Аноним, ответьте на вопрос
    А на основании чего вы начисляете з/плату когда нагрузка изменилась ?
    на основании приказа
    а тарификационные списки распечатываем раз в год ну или при проведении структурных изменений. типа - из 1 отдела сделали 2 или наоборот

  4. #4
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,158
    Я делаю при каждом изменении.
    Кроме всего прочего: мне так удобнее, взял последнюю тарификацию и всё сразу видно и действующие оклады, и готовый фонд для плана на след месяц и ... (да мало ли)
    кроме того даже если ничего не изменилось делаю на 01.09 (ибо это новый год для них) и на 01.01 (новый год для меня)

  5. #5
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,158
    Аноним, Вам удобно читать какой-нить Закон или приказ Минфина когда в нём уже несколько изменений и дополнений произошло?
    или Вы в интеренете ищете "в действующей редакции" ?
    Ну вот так и тут: я утверждаю "действующую редакцию" общую.


    В принципе, с юридич. стороны, наверное ничего нет неправильного, если приказом внесены изменения по одному человеку.
    просто наверное из серии того что это не удобно.
    Вот и проверялки всякие не довольны.


    в данном вопросе мои интересы с интересами проверялок совпадают.

  6. #6
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    В принципе, с юридич. стороны, наверное ничего нет неправильного, если приказом внесены изменения по одному человеку.
    .....

    в данном вопросе мои интересы с интересами проверялок совпадают.
    ничего неправильного нет
    проверялкам удобнее проверять - это их проблема, главное, они не имею права квалифицировать это как нарушение

    у нас тут одна дама требовала, чтобы папки подшивали так, чтобы 1 число было сверху, последнее снизу, ей так удобнее проверять. Обосновывала свое требование тем, что в законе сказано подшивать "в хронологическом порядке".
    мы ей объяснили, что "хронологический" порядок соблюден, сверху последнее число снизу первое, все по порядку

  7. #7
    Аноним
    Гость
    у нас численность около 1000 чел. и почти каждый день кто-то заболел,отпуск, учеба и т.д., а вместо него увел.объем и т.д. если при каждом изменении печатать, то ни какой бумаги ни хватит, и хранить где?!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •