×
×
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 35
  1. #1
    Клерк Аватар для Надежда-25
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    г. Ульяновск
    Сообщений
    859

    Взаимоотношения с "проблемными" коллегами

    Добрый день.

    Наверняка, у каждого на работе есть коллеги, с которыми неприятно общаться, с виду различных причин: разногласия по рабочим моментам, разные характеры, разные взгляды на жизнь ,в конце концов.

    Но, мне кажется, в любой фирме и в любом коллективе, будет хотя бы один такой человек, так что работу менять не вариант, особенно, если работа нравится по различным параметрам.

    Однако, при всем нежелании, общаться зачастую приходится. С одними - редко, с другими - чаще, чем хочется.

    Итак, вопрос: как вы общаетесь с "такими" коллегами?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,160
    Цитата Сообщение от Надежда-25 Посмотреть сообщение
    Итак, вопрос: как вы общаетесь с "такими" коллегами?
    общение сугубо в рамках должностей.
    В смысле только о том когда связь только по работе.
    например я - бух, а он - нач. какого то произв. участка. мне нужны какие-то цифры или доки. вот я подойду и спрошу.
    Или наоборот я ему должен что то передать.
    ну или подобное, что то.
    Кроме этого - "здрассте" и "до свидания".

    хотя были такие, что и здр и досвид не говорил.

  3. #3
    Клерк Аватар для Надежда-25
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    г. Ульяновск
    Сообщений
    859
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    вот я подойду и спрошу.
    какой вы смелый, однако. К некоторым не то что, спросить, подходить не хочется.

  4. #4
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,160
    Цитата Сообщение от Надежда-25 Посмотреть сообщение
    какой вы смелый, однако.
    причём здесь смелость?
    на самом деле нет, не смелый.
    Но речь шла о неприязни, - меня же никто не бьёт и не трогает. Спросил/сказал и пошёл. Мне - не трудно. Тем более это по делу, по личному я с ним и здоровкаться не буду.
    Цитата Сообщение от Надежда-25 Посмотреть сообщение
    К некоторым не то что, спросить, подходить не хочется.
    да и такое есть
    но мы на работе и обязаны хошь не хошь дело делать.


    увольнятся из-за этого не нужно.
    У вас же конфликт не с руководством.
    когда притесняют - хошь не хошь уйдёшь. А когда там какой-то ...., да пускай он сам идёт, если не с работы, то подольше от мене.

  5. #5
    Клерк Аватар для Надежда-25
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    г. Ульяновск
    Сообщений
    859
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    да пускай он сам идёт, если не с работы, то подольше от мене.
    мысленно послать его в лес?

  6. #6
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,160
    Цитата Сообщение от Надежда-25 Посмотреть сообщение
    мысленно послать его в лес?
    зависит от конкретного гражданина и отношений с ним. ну и от возможностей с его стороны, последствий для себя в смысле.
    Если есть возможность можно и громко на всю округу не только в лес.

  7. #7
    У нас на работе, чудесный коллектив, дружный. Правда есть одна странная сотрудница, работает (очень удачно), не в моем отделе. Пару лет назад, я случайно узнала , что она меня не переваривает. Не только лично меня, а еще пару сотрудников. Почему?? Непонятно… По работе мы с ней никогда не пересекались, не общались и т.д. Максимум, что может быть – это три раза в неделю, утром «Здравствуйте». Причем я с ней всегда здороваюсь (прощаюсь), а она меня игнорирует. Поначалу я задумывалась о таком странном поведении, все пыталась вспомнить, чем и где я ее обидела, а потом приняла это как факт. Бывают же странные люди…

  8. #8
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,160
    Цитата Сообщение от Татьяна-Васильевна Посмотреть сообщение
    Причем я с ней всегда здороваюсь (прощаюсь), а она меня игнорирует.
    ну поступите тоже так же
    чё здоровкаться с людьми, которые с тобой не хотят.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    ну поступите тоже так же
    Нет, не хочу. Всегда говорю ей ласково: "и вам здравствуйте".

  10. #10
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,160
    Цитата Сообщение от Татьяна-Васильевна Посмотреть сообщение
    ласково: "и вам здравствуйте".
    тоже говорят хороший способ
    на агрессию лаской ответить
    но этого уже я не смогу сделать

    я не буду с таким человеком ни здоровкаться, ни разговаривать.
    Решение вопросов сугубо в производственных целях - не в счёт. Тут - никуда не денешься.
    Остальное - не подходите и не приближайтесь ко мну.

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    476
    А у меня работала странная девочка в подчинении. Тихая-тихая такая. Сначала, мне это даже понравилось: думаю, сидит человек, работает. Потом выяснилось, что она объем работы который я ей поручила сделает, и сидит помалкивает))) Я не против конечно. От работы, как говорится, кони дохнут, но девочка эта пришла из института и я ее как бы обучать взялась.
    В общем, выбесила она меня своим поведением. Знаете ли, неприятно на самом деле сидеть в одном кабинете с человеком который не то чтобы не знаешь что о тебе думает (мне в общем то все равно), но на которого вообще страшно положиться. Мы ж в бухгалтерии как-никак работаем. Иногда приходится узнавать то, что не хочется.. В общем, нужен тут надежный человек я считаю.
    В общем, уволилась она не без моей "помощи" ( я составила с ней срочный договор - бывает и на мою голову просветления находят). Так вот, написала заявление эта дама не абы когда, а в отчетный период- это раз. Я конечно заставила ее отработать. А потом мама ейная мне названивала и угрожала (уже после увольнения) что подаст на меня заявление в трудовую инспекцию потому что я не выдала ей справку о з/пл (в фонд занятости) в течение часа после того как она меня об этом попросила- это два.
    Вот такой случай у меня был.

  12. #12
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Цитата Сообщение от latina1 Посмотреть сообщение
    Потом выяснилось, что она объем работы который я ей поручила сделает, и сидит помалкивает
    А должна была бегать-прыгать и ОРАТЬ в кабинете?
    Best regards, Михаил

  13. #13
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    дело, каэшь, не моё...Но , сдается мне - "Акела промахнулся!"
    Если работник все сделал и не рвется в новые проблемы...Надо закрепить этот объем и, потихонечку
    ... ее как бы обучать взялась...
    .
    Может быть девочка просто стеснялась "выпячиваться", поскольку прониклась ситуёвиной в конторе :
    Цитата Сообщение от latina1 Посмотреть сообщение
    ... Я не против конечно. От работы, как говорится, кони дохнут..
    Есть такое "железное" правило:
    похвали человека и добавь ему работы.Он - возрадуется.
    Поругай человека и дай ему премию. Он - обидится!

    Этому, к сожалению, ни в каких ВУЗах не учат.
    Этому учат не в "молодой, дружный коллектив".
    Это называется - опыт...
    К сожалению, связь времен утеряна...
    По этой причине
    Цитата Сообщение от latina1 Посмотреть сообщение
    ...уволилась она не без моей "помощи...
    Это Вам - минус!
    Подбор и воспитание кадров, как не крути, дело старших товарищей...
    Мы ж в культурной стране живем, а не в первобытноообщинном строе..
    ИМХО...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  14. #14
    Клерк
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    476
    Цитата Сообщение от mvf Посмотреть сообщение
    А должна была бегать-прыгать и ОРАТЬ в кабинете?
    Нет, не должна была.
    Прямо пожалела, что и написала даже.. Понимаете, бывают такие люди.. как бы выразиться не знаю.. не комфортные. Они вроде хорошие и правильные, но с ними тяжело на одной территории находиться. Вы конечно сейчас напишете, что на работе надо работу работать, а не отношения выяснять. Но на работе мы проводим достаточно много времени и от части и от того, с кем тебе приходится находиться рядом БОЛЕЕ 8-ми часов в сутки- зависит качество жизни.
    Кроме того, то что она не совсем адекватна заметили не только я, но и большинство наших сотрудников.
    В общем, я скажу так: возможно я как-то не правильно выразилась, либо вы меня не правильно поняли, но есть категория людей с которыми ооочень сложно. Я человек не прихотливый в принципе. И сейчас у меня работает женщина, которая и ошибки делает, и лезет бывает куда не просят, но она хотя-бы адекватная. В отличие от предыдущей молчуньи.

  15. #15
    Клерк
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    476
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Может быть девочка просто стеснялась "выпячиваться", поскольку прониклась ситуёвиной в конторе :
    Нет, просто ... сложно объяснить. Да не буду я ничего объяснять. Я понимаю как это, возможно, выглядит со стороны. Просто надо с этим человеком пообщаться чтобы понять.

  16. #16
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,160
    Цитата Сообщение от latina1 Посмотреть сообщение
    В общем, выбесила она меня своим поведением. Знаете ли, неприятно на самом деле сидеть в одном кабинете с человеком который не то чтобы не знаешь что о тебе думает (мне в общем то все равно), но на которого вообще страшно положиться.
    не про Вас случаем классика была

    Идут Винни-Пух с Пятачком по лесу, молчат. Вдруг Винни-Пух разворачивается и, ни с того ни с сего, хрясь Пятачку по роже.
    -Винни! За что?!
    -Идешь, свинья, молчишь, всякую фигню обо мне думаешь!

  17. #17
    Клерк Аватар для Лёнка
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    г.Волгоград
    Сообщений
    13,476
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    не про Вас случаем классика была
    не...это про меня....я терпеть не могу таких молчунов...впрочем и подлиз тоже...
    1.напиши текст вопроса...прочти вопрос...
    2.сам понял о чем хотел спросить?тогда жми на кнопку...

  18. #18
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,160
    Цитата Сообщение от Лёнка Посмотреть сообщение
    я терпеть не могу таких молчунов.

    девочка ТОЛЬКО пришла!
    когда приходишь в новый коллектив уже будучи далеко "не девочкой", как то на самом деле и не знаешь про что разговаривать.
    Думаю это у каждого так и у самого, и такое замечали у нового сотрудника (если до этого знакомы не были).
    Это потом уже в процессе работы как то все своими становятся и уже с самого утра начинаются перемываться новости вплоть до того кто как ночь провёл или как на приёме у гинеколога была, не обращая внимания на на то что в кабинете сотрудники и муж и жен пола. Это становится обыденным
    Цитата Сообщение от latina1 Посмотреть сообщение
    А у меня работала странная девочка в подчинении. Тихая-тихая такая. Сначала, мне это даже понравилось: думаю, сидит человек, работает. Потом выяснилось, что она объем работы который я ей поручила сделает, и сидит помалкивает))) Я не против конечно. От работы, как говорится, кони дохнут, но девочка эта пришла из института и я ее как бы обучать взялась.
    В общем, выбесила она меня своим поведением.
    я тут приставил да и вспомнил первый год
    ну и как я должен поступать?
    сказали мне что-то делать, сделал, отдал результат и прыгать на шею к своему старОму: давай скорей ишшо что-нить считать?
    Зачем же я буду приставать-мешать человеку, ведь я его отвлекаю этим, да он и сам знает что и когда мне поручить. Первогодке не всё доверить можно. Вот я сижу и жду.

    Да в принципе и потом также поступал когда уже я старшим у новичка был.
    Сиди - не лезь. что мне надо, то я сделаю. Будет дело для тебя - скажу.
    По ходу дела конечно начинаются бла-бла-бла, но не с первого же дня !
    Всё происходит постепеннно
    Тут конечно всё зависит от общительности и одной и другой стороны

  19. #19
    Клерк
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    476
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    я тут приставил да и вспомнил первый год
    ну и как я должен поступать?
    Я думаю нужно ПЫТАТЬСЯ хотя-бы общаться и налаживать контакт.
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    Зачем же я буду приставать-мешать человеку, ведь я его отвлекаю этим, да он и сам знает что и когда мне поручить. Первогодке не всё доверить можно. Вот я сижу и жду.
    Прикольная позиция. Нет, прыгать никуда не надо. Но надо интересоваться. Это на мой взгляд конечно.
    Я понимаю конечно, что все люди разные. Но из всех, с которыми я работала не смогла сработаться только с ней. Надеюсь, это был первый и последний раз в моей практике.


    Лёнка, Вам спасибо за понимание. А то прям набросились на меня как на врага народа)))))))))))))))

  20. #20
    Клерк Аватар для Dinchik
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    3,360
    Почитала и прямо страшно стало. Никого не осуждаю, просто на себя посмотрела глазами коллег. Я сама тоже молчу чаще. А уж на новой работе, тем более. Знаю, что не слишком общительные люди не пользуются особой любовью окружающих. Всем удобнее общаться с открытыми, улыбающимися и доброжелательными людьми. Но не все такими являются. Я и не жду, что мне все рады. Просто раньше мне в голову не приходило, что кого-то мое молчание может настолько раздражать, чтобы способствовать моему увольнению. Сижу молчу, никого не трогаю. Ну не обращайте на меня внимания и все. Оказывается, что кто-то напротив может сидеть и злиться на меня просто потому, что я с ним не болтаю весь день?
    Цитата Сообщение от latina1 Посмотреть сообщение
    Кроме того, то что она не совсем адекватна заметили не только я, но и большинство наших сотрудников.
    Я конечно не общалась с ней, но люди часто называют неадекватностью то, что отличается от них самих. Она же у вас не петарды в офисе взрывала. Молчаливый человек - это черта характера. Часто, он с этим ничего поделать не может, хотя ему самому с этим тяжело общаться с другими. Мне кажется, что это не такой уж страшный недостаток. На работе особенно. Наоборот, когда кто-то не может остановиться, все время болтает, то он мешает всем сосредоточиться на работе.

  21. #21
    Ну не сработались, ничего страшного. Иногда так бывает. Либо человек тебе "подходит" либо нет. А мучиться , тоже неправильно! Работа - это второй дом. Как в нем жить, если не комфортно?

  22. #22
    Клерк
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    476
    Цитата Сообщение от Dinchik Посмотреть сообщение
    Оказывается, что кто-то напротив может сидеть и злиться на меня просто потому, что я с ним не болтаю весь день?
    Нее, болтовня целый день, думаю, больше раздражает. Надо ведь работать на работе всетаки))) Нет, Вы не поняли, в моем примере было много и других неприятных действий (бездействия) этого конкретно человека.
    Не знаю, возможно, она потом нашла место работы где ей уютно и ее ценят за ее молчаливость. Не знаю. Почему нет?
    Но мне кажется все-же, что приходя в новый коллектив нужно все-же пытаться налаживать мостики общения.

  23. #23
    Клерк Аватар для Dinchik
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    3,360
    Цитата Сообщение от latina1 Посмотреть сообщение
    Но мне кажется все-же, что приходя в новый коллектив нужно все-же пытаться налаживать мостики общения.
    Что надо налаживать - это понятно. Просто не все умеют. И мне, например, в голову раньше не приходило, что неразговорчивость может бесить окружающих.
    Цитата Сообщение от latina1 Посмотреть сообщение
    Нет, Вы не поняли, в моем примере было много и других неприятных действий (бездействия) этого конкретно человека.
    Может Вы их не озвучили? Поэтому мы не поняли. То,что озвучили, выглядит довольно безобидно, ИМХО. Отсюда комментарии, что, возможно, Вы не правы.
    Цитата Сообщение от Татьяна-Васильевна Посмотреть сообщение
    А мучиться , тоже неправильно! Работа - это второй дом. Как в нем жить, если не комфортно?
    А у Вас было много "домов", где Вас устраивал бы каждый сотрудник-коллега? И где гарантия, что в новом "доме" Вы не встретите другого неудобного для Вас человека?

  24. #24
    Клерк Аватар для Надежда-25
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    г. Ульяновск
    Сообщений
    859
    Цитата Сообщение от latina1 Посмотреть сообщение
    мне кажется все-же, что приходя в новый коллектив нужно все-же пытаться налаживать мостики общения.
    нужно-то нужно. Только вот не все могут так, сразу... кому-то надо "присмотреться", кто-то просто стесняется, а кто-то просто не любит много болтать.

    А гнобить человека за его застенчивость и скромность... это как-то уж слишком.

    Цитата Сообщение от latina1 Посмотреть сообщение
    но на которого вообще страшно положиться. Мы ж в бухгалтерии как-никак работаем.
    а что у вас там, в вашей бухгалтерии? секретные атомно-космические разработки?

    имхо, для бухгалтера (просто бухгалтера, на первичке, особенно, если есть вышестоящий главный бухгалтер) тихость и исполнительность - очень даже. Инициативных тоже не все дюбят (выскочки, типа). А вам вот молчаливая не понравилась...

    Я тоже не особо люблю трындеть, однако, при необходимости могу поддержать разговор, и на работе в том числе, хотя не всегда и хочется. Понимаю вашу девочку, сама человек тихий и спокойный (если не доводить)
    Почему же так часто, скромность называют пороком, хотя для девушки, имхо, это даже в плюс. Уж лучше так, чем быть развязной оторвой...

  25. #25
    Цитата Сообщение от Dinchik Посмотреть сообщение
    А у Вас было много "домов", где Вас устраивал бы каждый сотрудник-коллега? И где гарантия, что в новом "доме" Вы не встретите другого неудобного для Вас человека?
    Да, бывали... Но если я приходила в уже сложившийся коллектив (к конкретному начальнику), то старалась "влиться", если не получалось, то уходила. А уж если к нам пришел не совсем "удобный" сотрудник, то уж лучше пусть он уходит.На работе, когда что-то не ладится, взвешиваешь все "за" и "против", прежде чем решиться на увольнение. У нас сейчас на предприятии есть странный сотрудник (см.пост выше), но я по работе с ним не связана, чему очень рада!

  26. #26
    Клерк
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    476
    Цитата Сообщение от Надежда-25 Посмотреть сообщение
    А гнобить человека за его застенчивость и скромность... это как-то уж слишком.
    А где написано что ее гнобили, простите?
    Меня вот удивляет ваша полемика. Все так возмущаются! Да вы ни человека не знаете, ни ситуации толком, а прям такую оборону устроили! Главное НИКТО не обратил внимания ни на то, что человек написал заявление об уходе в отчетный период, когда ни один нормальный бухгалтер не увольняется, ни на то, что она собиралась идти в трудовую инспекцию по поводу того, что ей не выдали справку о з/пл. в течение часа (и это не придумано, это реально так и было) после ее обращения за ней (это было через 3! месяца после увольнения). При чем, не выдали ей эту справку не потому что я такая вредная тут сижу, а потому что директора не было на месте о чем ей и сообщили. Да вообще, вас не смущает вот это время 3 месяца человек не мог устроиться на работу, хотя она ходила по собеседованиям. Это ж тоже о чем-то да говорит.

    Мне в общем то все равно что все думают по этому поводу. Я лишь рассказала ситуацию из своей практики. Короче, я со своей прекращаю эту дискуссию. И пусть каждый остается при своем.

  27. #27
    Цитата Сообщение от latina1 Посмотреть сообщение
    Мне в общем то все равно что все думают по этому поводу. Я лишь рассказала ситуацию из своей практики. Короче, я со своей прекращаю эту дискуссию. И пусть каждый остается при своем
    Не переживайте. Пишут и пишут.... Не считаю, что Вас осуждают. Для того на форуме и пишем, чтобы что-то для себя уяснить (а кто-то выпускает пар).
    Расскажу по поводу
    Цитата Сообщение от latina1 Посмотреть сообщение
    3 месяца человек не мог устроиться на работу
    От нас уходит бухгалтер по учету МПЗ, переехала.Устраивалась она по срочному трудовому договору (вместо ушедшей в д/о сотрудницы). Сотрудница, из отпуска по уходу за ребенком, выходит на днях, но терять грамотного специалиста (тем более который чудесно "влился" в наш коллектив), не хотелось и мы предложили ей работу тоже бухгалтером на вновь созданном участке. Выяснилось, что ездить ей далеко, в любом случае она от нас уйдет. Дала самые лучшие рекомендации, только с (!). Походила, походила она по собеседованиям (СПб), даже где-то пробно поработала, поняла, что условия работы не всегда соответствуют заявленным. Главное, это ЗП 50% (по ведомости) на 50% (в конверте). Устроится она сейчас на какое-нибудь место работы, жить то на что-то надо, но все равно будет искать хорошую работу. Поиски могут быть долгими......

  28. #28
    Клерк Аватар для Dinchik
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    3,360
    Цитата Сообщение от latina1 Посмотреть сообщение
    Меня вот удивляет ваша полемика. Все так возмущаются!
    Все не возмущаются, а говорят, что не все так однозначно. Для этого и форум, чтобы высказывать разные мнения. Те, кто не нуждается в обсуждениях своих проблем, их не афишируют. Или Вы высказались только для того,чтобы все с Вами согласились? А насчет увольнения в отчетный период что-то не клеится у Вас. То пишите, что сами
    Цитата Сообщение от latina1 Посмотреть сообщение
    В общем, уволилась она не без моей "помощи"
    А то, что она в отчетный период подала заявление. Т.е. Вы приложили усилия, чтобы она уволилась. Она подала заявление при Вашем участии, а Вы еще и не довольны, что не вовремя? А почему она должна думать, чтобы Вы ,оставшись в фирме, чувствовали себя комфортно? Из Вас двоих, как раз она не кажется мне не адекватной. И поход в трудовую инспекцию - нормальная реакция обиженного сотрудника. А справки надо было ей выдать при увольнении вместе с расчетом и трудовой книжкой. А если уж она обратилась за справкой через три месяца, то надо было ей объяснить, что по закону у вас есть 3 дня на подготовку справки с момента обращения за ней и не нервничать. А Вы испугались, иначе бы это так Вас не нервировало, т.е. сами не уверенно знаете законы.
    Цитата Сообщение от latina1 Посмотреть сообщение
    Да вообще, вас не смущает вот это время 3 месяца человек не мог устроиться на работу, хотя она ходила по собеседованиям. Это ж тоже о чем-то да говорит.
    Ни о чем это не говорит. Бывает, что не везет, не сезон или еще что-то. Ну нет работы и все, а потом сразу несколько предложений. Плюс, при ее замкнутости, ей тяжело пройти собеседование. И это не показатель ее некомпетентности, а только не умение общаться с людьми, врать уверенно на собеседованиях и рассказывать, какая она хорошая.
    Цитата Сообщение от Татьяна-Васильевна Посмотреть сообщение
    Не переживайте. Пишут и пишут.... Не считаю, что Вас осуждают.
    Да мне тоже так показалось, пока читала, но человек слишком сильно реагирует(хотя и говорит, что
    Цитата Сообщение от latina1 Посмотреть сообщение
    Мне в общем то все равно что все думают по этому поводу.
    ), чем вызывает на себя больше критики.

  29. #29
    Клерк Аватар для Надежда-25
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    г. Ульяновск
    Сообщений
    859
    Цитата Сообщение от latina1 Посмотреть сообщение
    вас не смущает вот это время 3 месяца человек не мог устроиться на работу, хотя она ходила по собеседованиям. Это ж тоже о чем-то да говорит.
    меня не смущает, я сама в последний раз искала работу месяца 4, предложений много, а вот стоящих - крайне мало.


    Цитата Сообщение от latina1 Посмотреть сообщение
    А где написано что ее гнобили, простите?
    вам протицировать? Ок,
    №1
    Цитата Сообщение от latina1 Посмотреть сообщение
    уволилась она не без моей "помощи"
    №2
    Цитата Сообщение от latina1 Посмотреть сообщение
    выбесила она меня своим поведением
    №3
    Цитата Сообщение от latina1 Посмотреть сообщение
    Я конечно заставила ее отработать.
    и т.д. и т.п.

    А вообще, каждый ищет человека, себе подобного. Поэтому человека импульсивного может "выбесить" молчун и наоборот. Что с вами и случилось.

  30. #30
    Клерк Аватар для Dinchik
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    3,360
    Цитата Сообщение от Надежда-25 Посмотреть сообщение
    А вообще, каждый ищет человека, себе подобного. Поэтому человека импульсивного может "выбесить" молчун и наоборот.
    Точно,точно. Меня вот бесят те, кто трещит без умолку. Сегодня только прочитала афоризм. "Адекватность - это умение вовремя промолчать ненужные слова". Так, что термин "неадекватный" к молчунам не совсем подходит.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •