×
×
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709

    Какие клиенты вам больше нравятся?

    Какие клиенты вам больше нравятся? Имеется ввиду по объему работы. Мелочь, средние или крупные? Понятно что для каждого эти понятия включают свои объемы, один и тот же для кого-то мелочь, а для кого-то и средний. Напишите свои критерии, например по количеству документов в месяц, по стоимости услуг или по иным критериям?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    02.11.2012
    Сообщений
    24
    Обожаю клиентов, которые сами выставляют счета, акты-накладные, делают себе платежки (кроме налогов - налоги я лучше сама))), привозят документы раз в месяц, и почти не звонят по всяким вопросам, а пользуются эл. почтой. Обычно это небольшие фирмы, еще лучше, если на УСН (ЕНВД без БСО).Есть у меня пара-тройка таких - вот с ними - можно спокойно и в отпуск съездить, и нет дерготни никакой - все спокойно и достаточно размеренно. Сейчас стараюсь клиентскую базу на такие рельсы перевезти, чтобы обеспечить себя большей свободой))).

  3. #3
    Клерк Аватар для Сияние
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    335
    Я люблю клиентов, которые сами в свои базы забивают поступления и реализацию и сливают сами банк, в котором до этого сами же и делали все свои платежи. А я потом заношу только начисление ЗП и "причесываю" базу. И только командую - сегодня заплатите аванс/ платим такие то налоги в таких то суммах/оплатите вот этот счёт
    Все будет хорошо! Я узнавала!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •