×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933

    Требуется удаленный бухгалтер на постоянную работу

    Коллеги, открываю вакансию удаленного бухгалтера. Мы ищем человека с опытом работы "главный бухгалтер в единственном лице". Нам не подойдут руководители бухгалтерий, не подойдут бухгалтеры, не имеющие устойчивого опыта составления и сдачи ненулевой отчетности.

    Сначала о нюансах работы. Нам нужен человек, который:
    - имеет возможность быть на связи с 11 до 19 в рабочие дни по аське или скайпу. Без фанатизма, не нужно высиживать в ожидании письма, но мне бы не хотелось несколько дней стучаться в пустоту.
    - имеет возможность работать не менее 4х часов в день, лучше в рабочее время, но это обсуждаемо.
    - знает ОСНО и НДС, может самостоятельно вести небольшую фирму с НДС.
    - знает 1С или быстро осваивает программы. Мы работаем в 8.3 3.0 БП и 2.0 ЗУП. Работа в других программах невозможна по техническим причинам (то есть нельзя, например, персучет вести в ПУ-5, потому что вы к нему привыкли, его следует делать только в 1С).
    - не боится техники и новых технологий. Мы работаем в облаках, я все покажу и инструкции пришлю, но надо быстро сообразить что к чему.
    - имеет стабильный доступ в интернет (выделенка будет идеальна, но и модема мегафона/йоты и пр с хорошим приемом в принципе достаточно)

    Нам не важно:
    - ваш возраст
    - наличие у вас 1С, принтера и прочих бухгалтерских прибамбасов
    - ваш город (страна важна, нужно хорошо знать российский бухучет)

    Что я предлагаю:
    У нас есть абсолютно различные фирмы на ОСНО и УСН 15% с разным объемом работы и видом деятельности. Большинство - услуги. Нет ЕНВД, крайне мало УСН 6%. Фирмы подбираются под конкретного бухгалтера.

    Оплата:
    Оплата согласовывается с каждым бухгалтером индивидуально и зависит от его опыта, навыков и личных запросов. Оплата прямо пропорционально количеству времени, которое вы потратите при работе на Профдело, таким образом любые восстановления, доп.работы - все будет оплачено исходя из согласованного оклада и затраченного времени.


    Отклики от активных клерковчан с большим количеством сообщений или большим сроком регистрации приветствуются. Тем не менее, я рассмотрю все отклики.
    Реально заинтересованных в вакансии лиц я прошу писать сразу мне либо в аську 10693928 либо в скайп profdelo495.
    Если у вас есть вопросы, я также отвечу на них в аське/скайпе.
    Поделиться с друзьями
    Последний раз редактировалось Демидова Татьяна; 29.07.2014 в 12:22.
    Демидова Татьяна

  2. #2
    Клерк Аватар для eka8853
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,326
    Добрый день, Татьяна.

    Резюме выслала в аське, буду рада сотрудничеству

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    07.11.2005
    Сообщений
    74
    Добрый день,Татьяна! Заинтересовала вакансия. К сожаленью, нет аськи и скайпа на работе. Какие еще возможны способы связи?

  4. #4
    Аноним
    Гость
    Добрый день, Татьяна! Заинтересовала вакансия. К сожалению, не могу отправить свое резюме, сбой при авторизации добавления пользователя(

  5. #5
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    К сожаленью, нет аськи и скайпа на работе. Какие еще возможны способы связи?
    К сожалению, без мессенджера - никак. Нужен оперативный способ связи в течение рабочего дня. Квип, гугл ток. У вас должна быть возможность общаться по мессенджеру в рабочее время.
    Демидова Татьяна

  6. #6
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    К сожалению, не могу отправить свое резюме, сбой при авторизации добавления пользователя(
    Наличие аськи или скайпа (квип, гугл ток, любой другой интернет-мессенджер) - обязательно условие. Буду ждать вас там.
    Демидова Татьяна

  7. #7
    Клерк.
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    0
    Добрый день соответствую всем вашим требованиям. Тел. 8-916-534-24-84 с 31 июля на связи

  8. #8
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Цитата Сообщение от Vikadanika Посмотреть сообщение
    Добрый день соответствую всем вашим требованиям
    Цитата Сообщение от Демидова Татьяна Посмотреть сообщение
    Реально заинтересованных в вакансии лиц я прошу писать сразу мне либо в аську 10693928 либо в скайп profdelo495.
    Проверим
    Демидова Татьяна

  9. #9
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Демидова Татьяна Посмотреть сообщение
    Наличие аськи или скайпа (квип, гугл ток, любой другой интернет-мессенджер) - обязательно условие. Буду ждать вас там.
    Татьяна, не могу в аське Вас добавить. Я запрашиваю авторизацию, но мне приходит ответ " в данный момент выполнение этой операции с пользователем невозможно" Что-то с моей аськой или с Вашей?

  10. #10
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Татьяна, не могу в аське Вас добавить. Я запрашиваю авторизацию, но мне приходит ответ " в данный момент выполнение этой операции с пользователем невозможно" Что-то с моей аськой или с Вашей?
    Кое кто мне сегодня уже достучался. Не знаю в чем проблема. Какой у вас номер, напишите, я вас найду. Вы не зарегистрированы на Клерке?
    Демидова Татьяна

  11. #11
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Демидова Татьяна Посмотреть сообщение
    Кое кто мне сегодня уже достучался. Не знаю в чем проблема. Какой у вас номер, напишите, я вас найду. Вы не зарегистрированы на Клерке?
    мой номер 692-943-135, была зарегистрирована, но забыла пароль и теперь не могу войти(

  12. #12
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,717
    Аноним, у нас есть восстановление пароля. Главное, не забыть какой адрес был указан при регистрации ))

  13. #13
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    мой номер 692-943-135, была зарегистрирована, но забыла пароль и теперь не могу войти(
    Любовь, я вам написала.
    Демидова Татьяна

  14. #14
    Клерк
    Регистрация
    07.11.2005
    Сообщений
    74
    Цитата Сообщение от Демидова Татьяна Посмотреть сообщение
    К сожалению, без мессенджера - никак. Нужен оперативный способ связи в течение рабочего дня. Квип, гугл ток. У вас должна быть возможность общаться по мессенджеру в рабочее время.
    Татьяна, я Вам написала в скайпе(olga_twinss), есть еще возможность общаться в гугл ток.

  15. #15
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Уважаемые коллеги! Вакансию закрываю.
    Вчера провела переговоры с 4 соискателями, я определилась в своем выборе.
    Спасибо всем за отклики!
    Демидова Татьяна

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •