×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аноним
    Гость

    ЛБО с минусом

    Добрый день, подскажите пожалуйста централизованная бухгалтерия ведем несколько КУ, в ф 127 ЛБО отражаются со знаком минус, проводим вроде все правильно, в чем может быть причина?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,943
    Аноним, в какой программе работаете? Вопрос насчет ЛБО централизованной бухгалтерии или одного из обслуживаемых учреждений?

  3. #3
    Аноним
    Гость
    О простите, 1 С Предприятие 8. Во всех учреждениях... в своде все учреждения в том числе и мы, у всех с минусом, и причем с разницей какой то даже не могу выйти ни на что. Может в проводках дело? Или в голове?

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,943
    Какой документ используете? Бюджетные данные ПБС? Может, в карточке учреждения лишние бюджетные полномочия указаны? Какая проводка формируется при получении ЛБО?

  5. #5
    Аноним
    Гость
    1. Документ бюджетные данные ПБС\АИФ
    2. Карточку смотрела во всех учреждениях в полномочиях стоят галочки (у всех)
    3. Проводки точно не помню, (работаю недавно) по моему Д 501.12 Кт 501.13 или 11 и 12. (извините пишу из дома, забыла лист с проводками)

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,943
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    2. Карточку смотрела во всех учреждениях в полномочиях стоят галочки (у всех)
    Это неверно. Лишние полномочия изменяют проводку, которую формирует документ.
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    3. Проводки точно не помню, (работаю недавно) по моему Д 501.12 Кт 501.13 или 11 и 12. (извините пишу из дома, забыла лист с проводками)
    У ПБС проводка должна быть Дт.501.15.ХХХ-Кт.501.13.ХХХ. Ту, что указали Вы, формирует ГРБС.

  7. #7
    Аноним
    Гость
    Убрала у одного учреждения, галочки оставила только получателя БС (в тренировочной базе)

    Цитата Сообщение от Rahsch Посмотреть сообщение
    Это неверно. Лишние полномочия изменяют проводку, которую формирует документ.

    У ПБС проводка должна быть Дт.501.15.ХХХ-Кт.501.13.ХХХ. Ту, что указали Вы, формирует ГРБС.
    Ничего не могу поменять, проводки у ПБС в документе вкладка ЛБО Дт 501.12 Кт 501.13

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,943
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Ничего не могу поменять, проводки у ПБС в документе вкладка ЛБО Дт 501.12 Кт 501.13
    У меня такая получается, если включено полномочие "ГРБС", второе сверху. Если только "ПБС", проводка правильная:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	172 
Размер:	36.0 Кб 
ID:	54434
    Попробуйте в документе перевыбрать учреждение.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •