×
×
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 96
  1. #31
    Лёк
    Гость
    Цитата Сообщение от pretty
    А мои знакомые, наоборот, хают Россию! Вот мерзавцы! Уверяют меня, что в Германии и штатах лучше.
    не понимаю тех, кто хаит страну в которой живет, вот из-за таких по весне улиц за мусором не видно

    зная ин.язык найти работу с хорошей з/п не сложно при желании, главное не хвататься за первую попавшуюся

  2. #32
    Э,клерк Аватар для Юна
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265
    Все люди разные, кому-то там хорошо,кому-то плохо.
    У моей подруги есть знакомая которая приехала в 40 лет в Германию, работает уборщицей, живет черти-где, хаит Россию, хвалит Германию, при этом основные плюсы Германии заключаются в лучшем качестве еды. Так что у всех свои приоритеты!
    Мне вот нравиться отдыхать в Испании, и жить бы я там хотела теоретически,желательно с рождения , но имигрировать точно не буду, как говорится где родился,там и пригодился.

  3. #33
    Э,клерк Аватар для Юна
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265
    Цитата Сообщение от Лёк
    не понимаю тех, кто хаит страну в которой живет, вот из-за таких по весне улиц за мусором не видно
    Поддерживаю!

    Цитата Сообщение от Лёк
    зная ин.язык найти работу с хорошей з/п не сложно при желании, главное не хвататься за первую попавшуюся
    Вот поэтому-то я прощупываю почву для нее

  4. #34
    Irishkin
    Гость
    если бы в этой стране было бы хоть малейший намёк на "светлое будущее" я бы наверное так не рвалась..
    а вообще я пытаюсь изыскать любые законные способы лишь бы остсюда смотаться. Вообще хочу своему сыну дать граждаство другой страны, чтоб он в армию не загремел здесь.

  5. #35
    Умничка Аватар для pretty
    Регистрация
    09.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,830
    Лёк, так ругают те, кто за границей живут. Московские, наоборот, довольны.
    Всё что мне нужно - это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть...

    Господи! Я ведь не прошу многого... Просто пошли мне богатого неженатого мужика!!!

  6. #36
    Э,клерк Аватар для Юна
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265
    Цитата Сообщение от Irishkin
    если бы в этой стране было бы хоть малейший намёк на "светлое будущее" я бы наверное так не рвалась..
    а вообще я пытаюсь изыскать любые законные способы лишь бы остсюда смотаться. Вообще хочу своему сыну дать граждаство другой страны, чтоб он в армию не загремел здесь.
    Помнится кто-то говорил, что нужно поднимать свой город, а не ехать в другой, на страну это не распространяет, да?

  7. #37
    Э,клерк Аватар для Юна
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265
    Цитата Сообщение от pretty
    Лёк, так ругают те, кто за границей живут. Московские, наоборот, довольны.
    А некоторые как видно не довольны, московские-то

  8. #38
    Умничка Аватар для pretty
    Регистрация
    09.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,830
    А я не могу долго находиться в другой стране, очень скучаю именно по родине! Я как-то отдыхала в Словакии, неделю все было супер, но уже на 8-9 день меня ТАК тянуло обратно! Я хотела сразу по приезду пойти на красную площадь и вообще пободтаться по моей любимой Москве!
    Всё что мне нужно - это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть...

    Господи! Я ведь не прошу многого... Просто пошли мне богатого неженатого мужика!!!

  9. #39
    Irishkin
    Гость
    Цитата Сообщение от Юна
    Помнится кто-то говорил, что нужно поднимать свой город, а не ехать в другой, на страну это не распространяет, да?
    в этой стране стыдно быть патриотом
    и город ,я думаю, мой без меня не загнётся, а в от в этой стране ожидать что-нить хорошее бесполезно.

  10. #40
    Э,клерк Аватар для Юна
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265
    Ужасно слышать это, эк, Вас страна-то обидела! Спорить не хочу , у каждого свое мнение.

  11. #41
    многостаночник офисный Аватар для Меламори
    Регистрация
    29.09.2004
    Сообщений
    1,366
    Цитата Сообщение от Irishkin
    в этой стране стыдно быть патриотом
    и город ,я думаю, мой без меня не загнётся, а в от в этой стране ожидать что-нить хорошее бесполезно.
    Какая ЧУШЬ!!!

  12. #42
    Лёк
    Гость
    Irishkin
    законный способ жить за границей-выйти замуж, еще лучше за старенького дядьку, только тут надо учитывать, что например в Италии они живут до ста лет и не жалуются, то потом пенсия по утере супруга 1500 евров и живи себе не мучаясь интелектуальным трудом на плантации с ящерами в спальной

  13. #43
    Irishkin
    Гость
    Цитата Сообщение от Меламори
    Какая ЧУШЬ!!!
    Я радуюсь тому, что в нашей стране ещё так много оптимистов)))

  14. #44
    Irishkin
    Гость
    Цитата Сообщение от Лёк
    Irishkin
    законный способ жить за границей-выйти замуж, еще лучше за старенького дядьку
    ну за кого вы меня принимаете??
    такие пути меня не устраивают

  15. #45
    Лёк
    Гость
    Цитата Сообщение от Юна
    Вот поэтому-то я прощупываю почву для нее
    это бесполезно таким способом, прощупать почву можно походив по собеседованиям или как мин поискать по сайтам вакансий какие нынче требования у работадателей

  16. #46
    Э,клерк Аватар для Юна
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265
    Цитата Сообщение от Irishkin
    Я радуюсь тому, что в нашей стране ещё так много оптимистов)))
    Значит не все так плохо в нашей стране,оптимистов у нас много, может останетесь-а?

  17. #47
    Irishkin
    Гость
    Цитата Сообщение от Юна
    Значит не все так плохо в нашей стране,оптимистов у нас много, может останетесь-а?
    да я пока чемоданы не пакую, но почву я прощупываю.
    Вдруг всё же моей маменьки положено итальянское гражданство-тогда только меня здесь и видели)))

  18. #48
    Лёк
    Гость

    Смешно

    Цитата Сообщение от Irishkin
    ну за кого вы меня принимаете??
    такие пути меня не устраивают
    ну можно за молодого в чем проблема?

  19. #49
    Лёк
    Гость
    Цитата Сообщение от Irishkin
    да я пока чемоданы не пакую, но почву я прощупываю.
    Вдруг всё же моей маменьки положено итальянское гражданство-тогда только меня здесь и видели)))
    а еще в италии говрят за рождение каждого ребенка 50 тыщ евров дают, вот и законные способы, ну терь и вправду дело за гражданством только

  20. #50
    Клерк Аватар для Просто бухгалтер
    Регистрация
    19.05.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    687
    ну можно за молодого в чем проблема?
    Тем более речь шла о сыне, а в этом деле без участия мужчины сложно обойтись. Или сын уже есть?

  21. #51
    Модератор "Мычатницы" Аватар для Настя
    Регистрация
    22.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,500
    Irishkin, а вы уверены, что в Италии вас ждут с распростертыми объятьями?
    Все может быть, а чего не может, того и не будет.

  22. #52
    Irishkin
    Гость
    Цитата Сообщение от Лёк
    ну можно за молодого в чем проблема?
    это конечно вариант, моя маман, тоже про это говорила, но как то знаете... получается, какое-то купи-продай.. не хочется брак по расчёту, хочется по любви

  23. #53
    Э,клерк Аватар для Юна
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265
    Цитата Сообщение от Лёк
    это бесполезно таким способом, прощупать почву можно походив по собеседованиям или как мин поискать по сайтам вакансий какие нынче требования у работадателей
    А у вас спросить значит нельзя, вы некомпетентные значит?Подруга приедет в Россию осенью и будет ходит на собеседования и т.п., вот предложат ей 800, а она будет гадать много это или мало, она же не знает толком обстановку.Вот я ей и скажу теперь,так мол и так, говорят что 1000 у.е. ты запросто можешь получить со своими знаниями, и на такую з/п не соглашайся.
    Мы пробовали обращаться в агенство, чтобы узнать "цену", но там заранее никто ничего не хочет говорить, и наверное они правы.
    Кстати, может кто посоветует хорошее кадровое агенство?

  24. #54
    Irishkin
    Гость
    Цитата Сообщение от Настя
    Irishkin, а вы уверены, что в Италии вас ждут с распростертыми объятьями?
    нет, даже думаю наоборот!
    но ведь попытаться то можно...

  25. #55
    Лёк
    Гость
    Цитата Сообщение от Irishkin
    это конечно вариант, моя маман, тоже про это говорила, но как то знаете... получается, какое-то купи-продай.. не хочется брак по расчёту, хочется по любви
    ну так можно и любви поискать инет то под руками, да и агенств всяких полно, только все про ту же италию, там они жеж на родственниках женяться и таким образом "уроды" все (не хочу их обидеть), мои знакомые пару лет укатили туды (муж и жена) так через полгода прикатили и чихать хотели на маменькино гражданство и 3этаж. обсобняк

  26. #56
    Умничка Аватар для pretty
    Регистрация
    09.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,830
    Цитата Сообщение от Лёк
    это бесполезно таким способом, прощупать почву можно походив по собеседованиям или как мин поискать по сайтам вакансий какие нынче требования у работадателей
    А еще лучше составить ее резюме и посмотреть на отклики.
    Всё что мне нужно - это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть...

    Господи! Я ведь не прошу многого... Просто пошли мне богатого неженатого мужика!!!

  27. #57
    Лёк
    Гость
    Цитата Сообщение от Юна
    А у вас спросить значит нельзя, вы некомпетентные значит?
    можно если осторожно, только подруга то больше 1000 не хочет значить?
    ну тогда на 1000 можно найти, ведь это практически средняя по москве

  28. #58
    Э,клерк Аватар для Юна
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265
    Цитата Сообщение от pretty
    А еще лучше составить ее резюме и посмотреть на отклики.
    Вот это, пожалуй дельно, я и сама об этом думала!

  29. #59
    Irishkin
    Гость
    Цитата Сообщение от Лёк
    ну так можно и любви поискать инет то под руками, да и агенств всяких полно, только все про ту же италию, там они жеж на родственниках женяться и таким образом "уроды" все (не хочу их обидеть), мои знакомые пару лет укатили туды (муж и жена) так через полгода прикатили и чихать хотели на маменькино гражданство и 3этаж. обсобняк
    а почему вернулись???
    кстати, у меня знакомая 3 года назад вышла замуж "по любви" за француза, живёт во Франции. Он грузчиком каким-то оказался, она с ним развелась через 2 года, получила "гринкарту" (так что ли она называется) и работает продавцом в магазине одежды ( а здесь работала юристом). И возвращаться ни за какие коврижки не хочет.

  30. #60
    Умничка Аватар для pretty
    Регистрация
    09.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,830
    Цитата Сообщение от Юна
    Кстати, может кто посоветует хорошее кадровое агенство?
    Kelly Services, Coleman Services специализируются на иностранных компаниях. О них у моих подруг только положительные отзывы.
    Всё что мне нужно - это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть...

    Господи! Я ведь не прошу многого... Просто пошли мне богатого неженатого мужика!!!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •