×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 35 из 35
  1. #31
    Клерк
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,943
    Цитата Сообщение от Мышь... серая... Посмотреть сообщение
    ГРБС грант учреждению передал
    по крайней мере я поняла именно так
    Громоздко довольно. Еще финансирование нужно доводить до казенных учреждений, чтобы они могли приобрести призы коллективам и вручить их.
    Не проще было учреждению, проводившему конкурс, самому приобрести призы, и вручить их? ) Или передать учреждениям, в которых эти коллективы тренируются, по извещению?

  2. #32
    Клерк Аватар для Мышь... серая...
    Регистрация
    09.12.2005
    Адрес
    Ямало-Ненецкий АО
    Сообщений
    4,104
    Rahsch, я-то не знаю)) проще или нет))

  3. #33
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Мышь... серая... Посмотреть сообщение
    Rahsch, я-то не знаю)) проще или нет))
    Вот и я теперь уже совсем не знаю, и из диалога трудно сделать какой либо выбор.
    Грант утвердил комитет культуры, казенное учреждение Клуб в лице танцевального коллектива выиграл этот грант (1 место). Централизованная бухгалтерия (клуб, библиотека, школа искусств, подвиг) выплатили деньги руководителю клуба (провели в подотчет), на следующий год 2013 отчитались приобретением (см. пост 1.) материальных запасов. Мы решили перевести их на ОС, (то что выгладит как ОС). Вот и все.

  4. #34
    Клерк
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,943
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Грант утвердил комитет культуры
    То есть в качестве приза за победу выступил грант? Причем не танцевальному коллективу, а казенному учреждению, на базе которого занимается этот коллектив. Как я понял, было принято решение направить средства гранта на расширение материально-технической базы.

    Если все так, то сторнируйте проводки Дт.105.ХХ.340-Кт.208.91.660, оформляйте Дт.106.31.310-Кт.208.91.660.
    Если это операции текущего года, то проще, наверно, переделать авансовый отчет. Принять к учету основные средства можно будет и текущей датой.

  5. #35
    Аноним
    Гость
    Спасибо, спасибо Вам Rahsch!!!
    Именно так все и было !!!!
    Последовательность операции, выдача денег (гранта) в декабре 2012, отчитались в марте 2013 года. Текущей датой не представляется возможным. Как сказала мне ГБ, у нее есть неточность в учете ОС и ей это очень даже в "кассу". А вот руководитель переживает...., есть ли там эти средства то бишь в клубе, ну это уже другая история ))).
    Еще раз всем огромное спасибо за участие!
    Ангела-Хранителя вам и Вашим близким.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •