×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аноним
    Гость

    корректировочный счет-фактура, декларация по НДС и прибыли

    Всем привет!
    Мне надо откорректировать прошлый период, т.е. уменьшить выручку. У меня 1С.Бух.8.2. Я на основании реализации сделала корректировку реализации текущим периодом и корректирующий счет-фактуру. Сформировала книгу продаж за прошлый период с дополнительными листами. Сформировала корректирующую декларацию по НДС за прошлый период. Перезакрыла прошлый период. Но вот в декларации по прибыли суммы остались прежними. Подскажите, почему так получается.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для tarakashka152
    Регистрация
    06.02.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    64
    Добрый день у меня аналогичная ситуация. В сентябре 2015 сделала реализацию контрагенту, потом каким то образом сумма в программе у меня изменилась в меньшую сторону на 3000 рублей ( а в оригиналах документов сумма верная) . Теперь в марте 2016 года это вылезло и я сейчас все корректирую. В программе с помощью "операций вручную" сторнировала неправильный УПД сентября и создала верный ( но он получился этим годом) Сделала корректировочную декларацию по НДС - там все хорошо вошло в доп.листы. А вот по прибыли ничего не меняется...как быть? может кто то знает?? Помогите пожалуйста..а то боюсь испортить отчетность 1 квартала...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •