×
×
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Клерк Аватар для Justina
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    10

    ФНС - самое богатое ведомство?

    Очень интересно, почему все министерства стонут о тотальном урезании бюджета, о нехватке средств на самое необходимое - и только дочки Министерства Финансов (всеми обожаемая налоговая, в первую очередь) продолжают строить дворцы? Они финансируются из какого-то другого бюджета?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	vologda.jpg 
Просмотров:	434 
Размер:	59.2 Кб 
ID:	58972
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    12.11.2016
    Сообщений
    7
    Если не ошибаюсь, это Вологда, слева вход в областную инспекцию, справа- в городскую. Построено , кажется, в 2005-2006 году. Не новенький дворец.

  3. #3
    Клерк Аватар для Justina
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    10
    nattum, точно, Вологда. где какой вход - не скажу...
    может быть, я не самый удачный пример взяла.
    В Кирове вот совсем свежее здание. Достраивают, еще не сдано вроде (по крайней мере, не нашла информацию о сдаче, везде заявлен 2017). 7 этажей, 12 тыс. кв. м. На месте парка.
    Екатеринбург (на Айвазовского) - в конце 2015 года мебель закупали (не знаю, сдали уже здание или нет, были там проблемы). 9 этажей, 21 тыс. кв. м.
    В Москве вот эту красотищу не знаю, в каком году построили... не нашла информацию.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	moscow_nalog10_cao.jpg 
Просмотров:	296 
Размер:	108.7 Кб 
ID:	58973

  4. #4
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    не самое, вот Почта России куда как...

    Зарплата гендиректора "Почты России" Дмитрия Страшнова может достичь 120 млн руб. в год. Приказ подписал министр связи Николай Никифоров
    За собой и оставвил контроль за исполнением приказа.
    Всё бы оно ничего, вот только
    Зарплата гендиректора "Почты России", говорится в приказе, превысит 500 средних зарплат работников, его заместителя – 350, а главного бухгалтера – 150 средних зарплат. Контроль за исполнением приказа Никифоров <министр коммуникаций>возлагает, сказано в документе, на себя.
    Это чем же он так перетрудится-то?
    Этот п...р ясноликий видел в каких условиях и за какие гроши трудятся рядовые "почтальонки"?

    Причина до смешного проста. В декларации "главного почтальона" указан доход в 59 млн, а согласно "ведомости" на зарплату" -2.9. млн. Чтобы оправдаться перед ген.прокуратурой решили совершить такой вот...ход конем.
    Два ... кхм.. не при дамах будь сказано!
    http://www.vedomosti.ru/newspaper/ar...ot-pochtalonov
    Последний раз редактировалось YUM; 21.11.2016 в 16:48.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  5. #5
    Главный бухгалтер
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,705
    Цитата Сообщение от Justina Посмотреть сообщение
    В Москве вот эту красотищу не знаю, в каком году построили... не нашла информацию.
    во-первых, это очень давняя постройка. тогда об урезании бюджета речи не шло.
    во-вторых, там никогда только лишь УФНС не находилось. так что это не их дворец. тем более, что они уже оттуда съехали давно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •