×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    2

    Переход с 1С 8.2 на ИНФО-Предприятие. МНЕНИЯ

    Народ!!! 1С достала. Работаю с ней с 2002 года. Вначале на версии 7.7, последние 3 года на версии 8.2.
    Ненависть к этой прикладной программе возрастает с каждым днём и уже зашкаливает.
    ПРОШУ отозваться тех, кто переходил с 1С на другую. Мы выбрали ИНФО-Предприятие.
    Очень хочется увидеть объективное мнение об ИНФО-Предприятии.
    Желательно указать все подводные камни при переходе и при обслуживании, а также
    использовании в сетевом режиме.
    Особая благодарность за информацию, если есть опыт работы с КПК.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Поговорить конечно можно! Но по теме Переход с 1С 8.2 на ИНФО-Бухгалтер. МНЕНИЯ
    Это все таки веткаНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	314 
Размер:	9.5 Кб 
ID:	54130

  3. #3
    Может модераторы переместят это сообщение в раздел Другие программы для ведения бухгалтерского и налогового учета ?
    На этой площадке и обсудить эту тему.

  4. #4
    Переход с 1С 8.2 на ИНФО-Бухгалтер. МНЕНИЯ
    Мое мнение
    Процитирую и добавлю свой пост из другой темы:
    Мне, как бухгалтеру, по душе именно Инфо-бухгалтер. Я в ней как рыба в воде. А вот с 1С , такой взаимности нет, хотя я и её знаю ...
    В Инфо-все в одном. И Бухгалтерия, и Зарплата и Кадры и Склад и Отчетность... Что удобно. Докупать не нужно. Не навязано регламентирование(хотя оно есть).
    ОДИН журнал хозяйственных операций, где сразу, без табличной формы видны все проводки.( А не 2 журнала как в 1С: Журнал операций и Журнал проводок)
    Не нужно настраивать отчеты ( Оборотную ведомость, движение средств и т.д) Запустил отчет и сразу ВСЕ понятно.
    А по учебной версии Инфо-Бухгалтер можно научиться бухучету. Недаром в ФГОБУ ВПО ФИНАНСОВОМ УНИВЕРСИТЕТЕ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ преподают бухучет именно на программе Инфо-Бухгалтер.http://www.ib.ru/wiki/2187
    Возможность автоматического резервного копирования прямо из программы.
    Более быстрая установка обновлений.
    Конечно, бывают и ошибки и наличие такой фишки как , «горячие обновления» ( хотфиксы), которые грузятся из интернета и автоматически устанавливаются при запуске программы (есть возможность скачать их с сайта и установить тем, у кого нет интернета, просто переписав папку в каталог программы) С их помощью не только исправляются ошибки, но и добавляются различные нужные бланки и возможности, НЕ дожидаясь очередного обновления (релиза) как в других программах.
    Возможность установки любого количества обновлений за один проход, как было в 1С 7.7.
    Последний раз редактировалось ЛарисаР; 24.04.2014 в 07:45.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •