×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    07.11.2005
    Сообщений
    72

    Подскажите пожалуйста срочно

    Голова идет кругом. Перечитать всю ветку просто не успею. Только не кидайте пожалуйста тапками.
    Бар. Лицензия на пиво. Должен до 20-го числа сдать одну декларацию о объеме розничной продажи пива???
    Могу ли я подать декларацию без одного поставщика, а потом уточниться в течении допустим трех недель?? Или я все равно попадаю на штраф за недостоверные сведения???
    Нужно ли еще куда-то подавать что-то по пиву?
    Подавать декларацию нужно на сайте FSRAR???
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    1,986
    Цитата Сообщение от Cvetlana Посмотреть сообщение
    Голова идет кругом. Перечитать всю ветку просто не успею. Только не кидайте пожалуйста тапками.
    Бар. Лицензия на пиво. Должен до 20-го числа сдать одну декларацию о объеме розничной продажи пива???
    Могу ли я подать декларацию без одного поставщика, а потом уточниться в течении допустим трех недель?? Или я все равно попадаю на штраф за недостоверные сведения???
    Нужно ли еще куда-то подавать что-то по пиву?
    Подавать декларацию нужно на сайте FSRAR???
    Розница подает в субъект https://service.alcolicenziat.ru/auth/login , а в РАР копия декларации попадает автоматически. нужно подать по 21 апр. включительно, т.к. 20-е воскресение.
    Корректирующие можно подавать до 1.07.2014, но желательно побыстрее, т.к. если будет проверка, то во время проверки нельзя подавать.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •