×
×
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 90 из 90
  1. #61
    Клерк
    Регистрация
    18.06.2013
    Сообщений
    269
    Цитата Сообщение от zak1c Посмотреть сообщение
    900 не за год, а за месяц

    + ввели % за перевод на счета физлиц, если это не выплата зп и переводов от 300 000 за месяц
    нет, не за месяц. У меня 2 счета, 1 в Альфе - они индексировали по 100 р абон плату, в Аве сначала до 500 р подняли, потом до 900р! Закрыла счет в Авангарде, осталось с Альфа-Банком, у них интернет-банкинг внятный и сервис крутой!

  2. #62
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    146
    Хочу открыть РС в Интерактивном банке. На форуме есть Ип, открывшие там расчетный счет? Хотелось бы отзыв услышать.

  3. #63
    Клерк Аватар для Мадама
    Регистрация
    15.10.2007
    Сообщений
    763
    У них только один офис в Москве. У меня др. город, они видно раньше в регионах не работали, я попала в тот период когда они стали открывать рс в др. городах. Процедура открытия у меня получилась очень медленная, нужно было заполнить кучку документов и банковскую карточку у нотариуса, позвонить им и вызвать курьера. Курьер бронируется в лучшем случае за неделю, вроде сторонней организации "Мобильная карта", если была ошибка в оформлении документов, то нужно будет опять все заполнять и вызывать курьера, поэтому лучше с начало от сканировать и отправить сканы на проверку в банк. У меня открытие счета заняло около двух месяцев, с переделками доков. Но мне были нужны именно дешевый рко, плюс у них еще очень выгодное обслуживание для физиков по картам с большими процентами на остаток и плюс интернет депозиты для физиков по 13%, РКО для ИП нет, только за платежку 30руб. Вобщем если у вас микро бизнес "услуги" и нужен только Банк-клиент бесплатный без хождения в офис, то можно открыть. Пользуюсь 2-3 месяца, все устраивает, будем надеяться он будет работать долго и не будет поднимать тарифы.

  4. #64
    Клерк
    Регистрация
    18.06.2013
    Сообщений
    269
    Цитата Сообщение от старательная Посмотреть сообщение
    Хочу открыть РС в Интерактивном банке. На форуме есть Ип, открывшие там расчетный счет? Хотелось бы отзыв услышать.
    неплохой банк, вполне адекватный. Но открываться в таком ненадежном я бы не рискнула.

  5. #65
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    146
    Спасибо за ответ! У нас в месяц через РС максимум 150-200 тыс. проходит. У них есть ограничения на перевод на карту в другом банке, не вкурсе?

  6. #66
    Клерк
    Регистрация
    18.06.2013
    Сообщений
    269
    Цитата Сообщение от старательная Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! У нас в месяц через РС максимум 150-200 тыс. проходит. У них есть ограничения на перевод на карту в другом банке, не вкурсе?
    об этом не в курсе) могу другой посоветовать, в котором помимо сервиса и разных плюшек для клиентов перевод 150К без комиссии на свой картсчет.

  7. #67
    Клерк
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    1
    Заблокировано

  8. #68
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,619
    KOS77, реклама на форуме размещается через рекламную службу сайта.

  9. #69
    Клерк Аватар для Мадама
    Регистрация
    15.10.2007
    Сообщений
    763
    Все Банк Интерактивный поднял обслуживание: Любые платежи исходящие для ИП 1%. Опять надо банк искать

  10. #70
    Клерк Аватар для Мадама
    Регистрация
    15.10.2007
    Сообщений
    763
    Нашла еще ПАО "Татфондбанк" по Питеру, из того что прочла если Банк-Клиент то обслуживание бесплатное, п\п исход. 25руб., на счета Татфондбанка перевод бесплатный. Недостаток, с р\с ИП в адрес физ. лиц в др. банке 1% (но всяко лучше чем все исходящие п\п -1%). Если кто работал с этим банком поделитесь мнением.

  11. #71
    Клерк Аватар для natalyaKLERK
    Регистрация
    25.04.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    50
    Наиболее дешевое РКО В Ростове-на-Дону. Обслуживались В Стелла-банке. Его пока отключили от БЭСП. Дальше непонятно

  12. #72
    Клерк Аватар для natalyaKLERK
    Регистрация
    25.04.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    50
    Посоветуйте банк.

  13. #73
    Клерк
    Регистрация
    27.02.2005
    Сообщений
    197
    На днях нашел инфу про Modulbank с опцией бесплатного РКО для малого бизнеса.
    Ссылка: https://modulbank.ru
    В интернете отзывы крайне разные. У кого опыт какой-нибудь есть по этому банку?

  14. #74
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,619
    Ну вот тут главбух Клерка описывает начало работы с этим банком.

  15. #75
    Клерк Аватар для BOGDANOZKA
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    2,019
    Цитата Сообщение от Мадлена00 Посмотреть сообщение
    осталось с Альфа-Банком, у них интернет-банкинг внятный и сервис крутой!
    не пользуюсь,счет есть

  16. #76
    Клерк Аватар для BOGDANOZKA
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    2,019
    Цитата Сообщение от Мадлена00 Посмотреть сообщение
    РБК
    теперь и рбк трясут

  17. #77
    Клерк Аватар для BOGDANOZKA
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    2,019
    Цитата Сообщение от Serj_gof Посмотреть сообщение
    наперед платим комиссию за год - дают скидку 25%
    за год 50% давали,отменили с 1.05

  18. #78
    Клерк
    Регистрация
    25.07.2016
    Сообщений
    2
    Очень долго искала банк, где будет недорого обслуживаться. В итоге выбрала РосЕвроБанк, зацепили тарифы и отношение менеджеров - сразу видно, что они ценят клиентов. На протяжении всей сделке держали меня в курсе по всем моментам, даже самым не значительным. Можно сказать отчасти взяли меня высоким сервисом). Там открытие расчетного счета бесплатно.

  19. #79
    Клерк Аватар для Мадама
    Регистрация
    15.10.2007
    Сообщений
    763
    Мусечка, только что зарегистрированная в клерке, просьба не засорять тему рекламой своего банка. Указанный банк не самый дешевый, а бесплатное открытие счета сейчас у многих банков

  20. #80
    Клерк
    Регистрация
    25.07.2016
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Мадама Посмотреть сообщение
    Мусечка, только что зарегистрированная в клерке, просьба не засорять тему рекламой своего банка. Указанный банк не самый дешевый, а бесплатное открытие счета сейчас у многих банков
    Если я только что здесь зарегистрировалась это не значит, что я рекламируют свой банк. Просто поделилась мнением по теме. Заметьте, я никого не зазывала, просто сказала что хороший сервис и тарифы приемлемые в отличии от крупных банков. Переходить туда на обслуживание или нет - личное дело каждого.

  21. #81
    Клерк Аватар для Мадама
    Регистрация
    15.10.2007
    Сообщений
    763
    Тема была "Наиболее дешевое РКО для ИП в СПб". Банков 800 штук, и указанные вами "тарифы приемлемые в отличии от крупных банков" не соответствуют действительности. Цена вашего банка 1800-9000 руб. в месяц, это пипец как дорого для СПб, минималка в крупных от 900руб, а не 1800 как у вас.

  22. #82
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,619
    Цитата Сообщение от Мусечка81 Посмотреть сообщение
    Если я только что здесь зарегистрировалась это не значит, что я рекламируют свой банк.
    Ни-ни, просто в кустах стоял рояль в виде свежезарегистрированного пользователя, т.е. Вас.
    Правда, слова все знакомые, этот банк регулярно у нас пытается партизанским маркетингом заняться

  23. #83
    Клерк
    Регистрация
    04.08.2016
    Сообщений
    1
    Если хотите, считайте рекламой, но дешевле РКО в Питере не видел:
    Обслуживание счета в месяц: 500 р.
    Внесение и пересчет наличных: 0,11%
    Снятие наличными на зар.плату и т.п.: 0%, на другие нужды: 0,7%
    За платежку 20 р.
    Банк "Юнистрим". По поводу надежности: рейтинг А+ и статус национально значимой платежной системы, присвоенный ЦБ. Сами можете почитать на banki.ru. В офисе на Апраксином открыли счет на следующий день. Вот как-то так

  24. #84
    Аноним
    Гость
    По поводу Модуль банка, все тарифы поднимают с 01.02.16 теперь на тарифы на "Стартовом бесплатном без комиссии" любая платежка 0,75% комиссия, т.к. это пипец как дорого клиент должен перейти на РКО 490руб. где не такие грабительские комиссии. Вобщем микро бизнес выжимают из этого банка, придется закрыть в нем р\с

    Сейчас из бесплатных для малышек нашла тариф в ВестаБанк, п\п 90 руб исходящая, есть в Питере и Москве, комиссия при открытии 400руб. снимать бесплатно можно 300тыс на карту. Если платежек больше тариф есть 399руб. в месяц, п\п 20руб. исходящая, снятие ИП до 500тыс на карту бесплатно. Уйду к ним, надеюсь не поменяют тарифы через 3месяца.

  25. #85
    Клерк Аватар для NicoS
    Регистрация
    07.01.2017
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от BOGDANOZKA Посмотреть сообщение
    не пользуюсь,счет есть
    Вот как раз про Альфа-Банком)по новостям слышала, что у них наоборот обслуживание завышено и какой-то клиент из физ. на них даже в суд подал(так вот а банк сопротивлялся, подавал апелляцию.Но суд оставил всё без изменений. Вот тебе и дешёвый.

  26. #86
    Клерк
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    8,041
    Я бы не сказал, что дешевые тарифы. Но если искать, где подешевле, возможны проблемы.

  27. #87
    Клерк
    Регистрация
    01.04.2014
    Сообщений
    16
    бесплатно только сыр в мышеловке

  28. #88
    Клерк
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    А подскажите из известных банков какой неплохой считается подешевле если для ИП?
    Спасибо.

  29. #89
    AlexNom
    Гость

    наиболее дешевое РКО для ИП в СПБ где взять

    Уважаемые посетители форумов подскажите пожалуйста где взять лучше потребкредит необеспеченный на 3 года с процентной ставкой 15-17 годовых.
    Вроде бы Петрокомерц предлагает под 16 без дополнительных комиссий.Действительно ли это так? Может кто брал кредит в этом банке или каких других?Подскажите пожалуйста

  30. #90
    Клерк Аватар для BOGDANOZKA
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    2,019
    Цитата Сообщение от AlexNom Посмотреть сообщение
    потребкредит

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •