×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Программа ПУ-5 (Отчет в ПФР за 1 квартал 2014 года) не проходит проверка в CheckXML

    Обновили программу ПУ-5 до версии 6.50.99 от 26.03.2014, программу проверки CheckXML+2НДФЛ2013 - до версии от 27.03.2014 года.

    Формируем отчетность в закладке единая отчетность. Программа проверки выдает ошибку, хотя уже вдоль и поперёк проверили формирование отчетности, уже раз десять переделывали, что бы ничего не упустить. Думали, всё дело в дате, дождались когда квартал кончится, снова сформировали, проверяем - ошибка.

    Проверка файлов ПФР выдает ошибку: Нарушена структура блока. Присутствует лишний элемент (наличие указанного элемента в данной позиции не предусмотрено схемой). строка 14, позиция 90

    Проверка файлов ПФР-Уфа выдает ошибку: Про*ве*рка да*нно*го ти*па до*ку*ме*нта не по*дде*ржи*ва*е*тся про*гра*ммой

    Что делать? Ни у кого подобной проблемы не возникало?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    20.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,956
    Что делать?
    Подождать.

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Та же история...Время поджимает. ПФ присылает отрицательный протокол.
    Хорошо бы кто-то поделился информацией, как с этим бороться.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    43
    Добрый день, а мне вот такую ошибку выдает проверка
    "Все блоки Стажевый период со значением «ДОГОВОР», «НЕОПЛДОГ», «НЕОПЛАВТ» элемента Декрет-Дети блока Особенности учета (без оценки) блока Льготный стаж должны быть расположены до первого блока Стажевый период без значений «ДОГОВОР», «НЕОПЛДОГ», «НЕОПЛАВТ» элемента Декрет-Дети блока Особенности учета (без оценки) блока Льготный стаж"
    При этом у сотрудника есть ГПХ (договор) если убираю его , то ошибка отпадает.
    Позвонила в ПФР , мой не адекватный куратор ответила, " Ну уберите ее да и все , вам какая разница"
    Помниться раньше ГПХ отдельной пачкой были...
    Поэтому не считаю, что правильным будет убрать эту строчку.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •