×
×
Закрытая тема
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Клерк Аватар для Martin
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    г. Норильск
    Сообщений
    60

    Посоветуйте курсы повышения квалификации

    Люди, помогите добрым советом. Окончил ВУЗ, работаю по специальности бухгалтером, имею небольшой опыт работы (1 год). Но в ходе работы чувствую, что имеющихся знаний недостаточно, поэтому хочу окончить какие-нибудь хорошие курсы повышения квалификации, желательно с возможностью сдачи в последующем на аттестат профессионального бухгалтера. Подскажите из личного опыта, куда можно пойти учиться? Присмотрел вот тут МФЦ, но что-то пока сомневаюсь. Хочется выбрать такое заведение, чтобы уровень преподавания был высоким и давали качественные знания. Цена принципиального значения не имеет.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Martin
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    г. Норильск
    Сообщений
    60
    Люди, ау! Ну что, неужели никто нигде не учился? Или ничего нельзя посоветовать? Пожалуйста, подскажите, очень необходимо.

  3. #3
    Клерк Аватар для bu_bu
    Регистрация
    17.06.2005
    Сообщений
    57
    А разве на профбухгалтера можно пойти учиться с таким маленьким стажем? На сколько я знаю, должна быть запись в трудовой книжке, что у тебя стаж главбуха 3 года  У нас курсы повышения квалификации только на этих условиях. Сама с такой проблемой столкнулась, а очень хочется учиться. Как ни странно, а на аудитора пойти можно. Так что остаются только семинары и знакомые, которые все-таки учатся.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,576
    В каком городе интересуют курсы?
    Все, что может быть - случается. Все что не может быть - тоже случается, причем значительно чаще...

  5. #5
    Клерк Аватар для Martin
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    г. Норильск
    Сообщений
    60
    Интересуют курсы в Москве.

  6. #6
    Клерк Аватар для bu_bu
    Регистрация
    17.06.2005
    Сообщений
    57
    А меня интересует Кемерово и очень хорошие семинары по строительству, можно в любом городе

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    30.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    270
    в Москве есть неплохой центр СТЕК на Павелецкой (моя мама там аттестат получала и осталась очень довольна)

  8. #8
    Гостья
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    10

    Эврика

    Могу посоветовать ИНЭП (институт экономики и предпринимательства) на Октябрьском поле (Москва) тел. 946-88-50

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    23.11.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    198
    Цитата Сообщение от bu_bu
    А разве на профбухгалтера можно пойти учиться с таким маленьким стажем? На сколько я знаю, должна быть запись в трудовой книжке, что у тебя стаж главбуха 3 года  У нас курсы повышения квалификации только на этих условиях. Сама с такой проблемой столкнулась, а очень хочется учиться. Как ни странно, а на аудитора пойти можно. Так что остаются только семинары и знакомые, которые все-таки учатся.
    Можно не имея достаточного опыта получить резервный профессиональный аттестат, а потом бесплатно и без всяких доп.экзаменов обменять на профессиональный(см.на сайте ИПБР)

  10. #10
    Аноним
    Гость

    Вверх

    хорошие курсы в УМЦ при МНС РФ, тел. 957-6328. Сама заканчивала, отлично преподают, профессионально

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    05.03.2005
    Сообщений
    31
    Я очень рекомендую Стек. Училась там на проф бухгалтера и постоянно прохожу повышение. Пыталась найти что-то подешевле, нашла в том году, поучилась, уровень несравнимо хуже, полезной информации ноль, а после Стека всегда столько полезной информации, что в голове не укладывается. На проф можно пойти, мне кажется, если и нет 3 года, просто прослушать курс и не сдавать экзамен.

  12. #12
    Клерк
    Регистрация
    16.03.2005
    Сообщений
    178
    Люди, а в Питере что-нибудь посоветуете? Тоже хочу учиться. К сожалению уже есть опыт обучения где информации 0. Надеюсь кто то все таки подскажет приличные курсы.

  13. #13
    Аноним
    Гость
    а мне очень понравились курсы в Московском международном институте тел. 158-97-71. преподаватели замечательные и экзамен вся группа сдала.

  14. #14
    Клерк Аватар для мульяна
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    В МФЦ сама училась , неплохо. на один аттестат училась в группе выходного дня, на другой по вечерам, группа выходного дня мне понравилась больше.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •