×
×
Страница 1 из 27 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 800
  1. #1
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,870

    Севастополь! Крым! Россия!

    С праздником!

    Так было, так есть и так будет всегда!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145


    Да,готовимся к трудностям.Но зато радость.И почти забытое слово "гордость".

  4. #4
    Клерк Аватар для Авиамост.РФ
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Татьяна бух Посмотреть сообщение


    Да,готовимся к трудностям.Но зато радость.И почти забытое слово "гордость".
    Даа... Повезло Крыму

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Цитата Сообщение от Авиамост.РФ Посмотреть сообщение
    Даа... Повезло Крыму
    Остается надежда,что не бросят Юго-Восток без помощи.

  6. #6
    Клерк Аватар для Багунвилия
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Интересно, как теперь там с бухучетом?

  7. #7
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,870
    Цитата Сообщение от Багунвилия Посмотреть сообщение
    Интересно, как теперь там с бухучетом?
    одноэсники уже вовсю рассуждают о новом рынке приложения своих услуг... думаю, и бухгалтерам можно подключиться

  8. #8
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,337
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    одноэсники уже вовсю рассуждают о новом рынке приложения своих услуг
    Неужто ещё не охватили?

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    одноэсники уже вовсю рассуждают о новом рынке приложения своих услуг... думаю, и бухгалтерам можно подключиться
    Вообще то поздновато....1С давно уже там... http://www.1c.ua/
    Просто переведут на наш план счетов и пбу с нк..

  10. #10
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,870
    одноэсники говорят о российских конфигурациях, которыми надо полностью заменять украинские...

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    одноэсники говорят о российских конфигурациях, которыми надо полностью заменять украинские...
    И в чем проблема??? Рынок то они там заняли. Теперь доведут его до монополизации. Компилятор - это да. Но вряд ли это так сложно с их опытом. Законодательство то российское, т.ч. в итоге, все сведется только к сопоставлению плана счетов. НК же у них не с 18.3 работает, тж как и 94н и прочия, прочия..

  12. #12
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Багунвилия Посмотреть сообщение
    Интересно, как теперь там с бухучетом?
    да нормально..видимо...Я учебник 1-Совский, аккурат, в украинском приложении читал. Все по-русски, но то и дело вставляют - "бухучет в Украине"...
    Не-е, ну доработки-то, конечно, отвалятся. Которые учитывали украинские налоговые и прочие ставки...
    А вот тут, украинский ЧФ на параде. Все четыре короба, способных отойти от стенки и не утонуть...
    Во главе с "Сагайдачным" .
    ...давно это было...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  13. #13
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Авиамост.РФ Посмотреть сообщение
    Даа... Повезло Крыму
    Повезло-то повезло. Только за наш счёт и, как минимум, лет на десять
    Плакали на этот срок бюджеты наших здравниц и больниц. И это уже ощущается (только-что побывал в Подмосковном санатории).
    Мало нам Чечни
    Теперь ещё одна нагрузка на бюджет российского здравоохранения
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  14. #14
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    Повезло-то повезло. Только за наш счёт и, как минимум, лет на десять
    Плакали на этот срок бюджеты наших здравниц и больниц. И это уже ощущается (только-что побывал в Подмосковном санатории).
    Мало нам Чечни
    Теперь ещё одна нагрузка на бюджет российского здравоохранения
    1. Учим матчасть...бюджет утверждается на среднесрочную перспективу, сроком на 3 бюджетных года. И что то я не слышал и не читал о секвестировании статей на медицину. Поэтому, не говорите ерунды...
    2. Лучше бросить 2 млн русских отдав их бандеровцам, или дать раствориться, с годами, в украинизирующей массе?

  15. #15
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    бюджет утверждается на среднесрочную перспективу, сроком на 3 бюджетных года.
    И Вы действительно верите, что события в Украине заранее не спланированы нашими спецслужбами?
    По всему видно, что вы с ними дела не имели
    У нас давно были недовольны тем, что Украина тормозит развитие Севастопльского флота
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  16. #16
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    И Вы действительно верите, что события в Украине заранее не спланированы нашими спецслужбами?
    zas77, ну что Вы такое говорите?! Откуда у Вас-то вера в обратное? Просто потому, что американцы более симпатичны? И спецслужбы есть только у нас?
    И Вы не знали, что Украина всегда была разделена на запад и восток? И что этот конфликт между западом и востоком никогда не утихал?

    Что-то страшное происходит с миром. Европейские и американские СМИ сошли с ума, но им даже можно что-то простить, они далеко не все могут понять, наша культура для них совсем чужая.
    Но больше всего мне обидно, что наши соотечественники, уважаемые мной люди, начинают просто повторять слово в слово то, что говорят иностранные СМИ, не замечая, или делая вид, что не замечают той агрессии против всего русского, того, как подается там информация, того, что умалчивается все, что не выгодно.
    Как можно вам, россиянам поверить в то, что Россия- фашистское государство, вы ведь живете здесь и прекрасно видите, что это не так.
    Как можно вестись, как ребенок, на незамысловатую уловку, когда показывают пальцем на Россию и говорят - вот фашисты, и заставляют не замечать настоящий фашизм?
    Понимаю, да, зомбирована российской пропагандой. Сразу скажу, Киселева, Мамонтова не воспринимаю, Мединский, Железняк и прочие вызывают рвоту.
    Но у меня никак в голове не укладывается,
    - как может победившая ДЕМОКРАТИЯ одним из первых своих законом запретить родной язык огромной части собственного населения
    - убивать и радоваться убитым соотечественникам, "ватникам" и "колорадам"
    - запрещать телевизионные каналы
    - не понимаю, почему население "захваченного" Крыма не спротивляется захватчикам, а, наоборот, очень даже довольно
    - и почему население Юго-Востока воюет о своими "освободителями"
    - и не верю я демонстрации "За мир" в Москве с бандеровскими флагами (информация не из телевизора, фотографии видела на Грани.ру)
    А Крым можно уже простить хотя бы за то, что крымчанам дана возможность избежать трагедии Юго-Востока.

    Извините за эмоциональность и наивность. Просто уж очень тяжело переживаю

  17. #17
    Клерк Аватар для ДМкон
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    И Вы действительно верите, что события в Украине заранее не спланированы нашими спецслужбами?
    Из разряда: "Если Вы не параноик, это еще не значит, что за Вами не следят"...
    "Счастье-когда тебя понимают.
    Великое счастье-когда тебя любят.
    Настоящее счастье-когда любишь ты."
    (Возможно, Конфуций).

  18. #18
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    И Вы действительно верите, что события в Украине заранее не спланированы нашими спецслужбами?
    По всему видно, что вы с ними дела не имели
    У нас давно были недовольны тем, что Украина тормозит развитие Севастопльского флота
    И в чем проблема??? На то они и спецслужбы, равно как и Генштаб "играет на картах" на Европейских, Азиатских ТВД...и что? это их работа!!! Si vis pacem, para bellum. Или Вы полагаете, что НАТО в своем планировании рассматривает вариант рассадки цветов на территории России? Посмотрите на замысел их прошлогодних учений - отработка удара всей триады и ВС, ВВС, Флота на протяжении от Турции на Севастополь и до направления Сев полюс - Мурманск. Так что повторюсь - УЧИТЕ МАТЧАСТЬ!!!

  19. #19
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,870
    то, что в Севастополе парад пройдёт вечером в 16-00, а не утром, как повсюду в России, наводит на размышление, что наш президент обязательно прилетит в Крым 9-го мая после обеда

  20. #20
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    Или Вы полагаете, что НАТО в своем планировании рассматривает вариант рассадки цветов на территории России?
    Вы не поверите, сколько на свете тех, кто так и полагает...

  21. #21
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    Вы не поверите, сколько на свете тех, кто так и полагает...
    250 млн американцев? ))

  22. #22
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    то, что в Севастополе парад пройдёт вечером в 16-00, а не утром, как повсюду в России, наводит на размышление, что наш президент обязательно прилетит в Крым 9-го мая после обеда
    Так это, думал, уже официально объявлено?! Правильно делает!

  23. #23
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    250 млн американцев? ))
    Если бы только американцы - не было бы так обидно ...

  24. #24
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    Если бы только американцы - не было бы так обидно ...
    Таня, да не переживайте Вы так...все же люди разные. И все мы имеем право на свое мнение. Скорее всего, начинать пугаться стоит именно тогда, когда мнение становится у всех единым и однообразным..

  25. #25
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    Таня, да не переживайте Вы так...все же люди разные. И все мы имеем право на свое мнение. Скорее всего, начинать пугаться стоит именно тогда, когда мнение становится у всех единым и однообразным..
    А меня как раз единообразие и пугает. Потому что, количество мнений сводится постепенно к двум, "За Россию" и "Против России"

  26. #26
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    А меня как раз единообразие и пугает. Потому что, количество мнений сводится постепенно к двум, "За Россию" и "Против России"
    Таня, думаю, Вы несколько все же сгущаете краски. Ибо, будь это так, - не было бы этого диалога..

  27. #27
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    osfo, да ну, какой там диалог, если все аргументы сводятся к одному, ты - зомбирован, я- не зомбирован.
    "Зомбирован" - это значит, "за Крым", "за Юго-Восток", "за Путина", "против демократии", "против ЛГБТ", против свободы слова и т.д.
    "Не зомбирован" - обязательно "против Крыма", за Майдан, американскую демократию, справедливость европейских судов и т.д.
    Все, другого быть не может.
    Я понимаю, радикальные мнения неминуемы, но когда их подхватывают массово, когда уважаемые мной люди начинают писать о том, что Россия всегда была адом в сравнении с другими странами, когда все "не зомбированные" дружно приводят непонятные мне аналогии нынешней России с гитлеровской Германией, т.е "наши" и не "наши".
    Если "за демократию", значит, мы не замечаем национализм в Украине, его там нет, говорим все дружно. Иначе - ты зомби, жертва российской пропаганды, т.е. принадлежишь другому стаду. В общем, одни бараны.
    Краски может и сгущаю, но боюсь, что не сильно

  28. #28
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    osfo Иначе - ты зомби, жертва российской пропаганды, т.е. принадлежишь другому стаду. В общем, одни бараны.
    Краски может и сгущаю, но боюсь, что не сильно
    ...Вооооооттт, мы и подошли к самой сути - не нужно тратить свои эмоции на стадо (в данном контекте это не уничижительную окраску вкладываю в это слово), тк мы должны понимать, что виновато то не оно, а пастух. Поэтому и противодействовать его воздействию надо на его уровне, а не путем борьбы с его подопечными..

  29. #29
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    мы должны понимать, что виновато то не оно, а пастух
    Интересно-интересно, и кто же у нас пастух?

  30. #30
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    Интересно-интересно, и кто же у нас пастух?
    В первую очередь, разумеется, США.

Страница 1 из 27 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •