×
×
Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 800
  1. #241
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от agur Посмотреть сообщение
    И что вокзал во время эвакуации моей подруги из Донецка и ее семьи бомбили украинцы, она была там в это
    время и может подтвердить!
    Ну, вот как раз это-то она не сможет подтвердить. Там что, на бомбе написано, что её запустила украинская армия? Или всё-таки сепаратисты?
    А верить подругам, которые сами что-то от кого-то слышали "из достоверных источников" - это типичное ОБС.
    Как содержится памятник советским воинам в Трептов-парке я видела сама. И в то же время в нашем городе недавно аллею с памятниками воинам ВОВ кто-то исписал и изукрасил свастикой. Кто бы это мог быть? Неужто бандеровцы?

  2. #242
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    Я каждый день езжу мимо полуразвалившейся конструкции со словами "никто не забыт и ничто не забыто", столь же регулярно мимо вечного огня на который у народного достояния не хватает газу, периодически бываю на кладбище, где на главной аллее покоятся с миром бандиты, а на дальних с пугающим ростоянством появляются свастики
    Вам все еще кажется странным вопрос?
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  3. #243
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,718
    Цитата Сообщение от agur Посмотреть сообщение
    и сама слышала, как считают, что освобождал Польшу исключительно украинский народ, посредством 1-го Украинского фронта...
    Глупость сказал чиновник, его свои же сограждане и высмеяли. Но это Вам, вероятно, по телевизору сообщить забыли

    Цитата Сообщение от agur Посмотреть сообщение
    Ну тогда я могу сказать совершенно точно, что в Харькове над памятником советским солдатам, погибшим за его освобождение надругались украинцы.
    И дальше что? Отморозки есть и у нас. Вы не помните историю, как пара наших придурков зажарила живьем на Вечном огне человека? Это в нашей стране было и это точно не бандеровцы были
    Для лечения от зомбирования телека есть очень хороший способ - возьмите билеты в Киев, съездите туда. И не только в Киев, в Запорожье, например. Попробуйте найти там марширующих бандеровцев и прочие ужасы, которые показывают по телеку.
    У меня знакомый раз в три месяца ездит в Запорожье (через Киев), у него внук родился полгода назад. Никто там русских не убивает и не притесняет, никто нигде не марширует. Все живут своей обычной жизнью. А в том, что творится в Донецкой области виноваты те, кто развязал эту войну. Вот время войны страдают мирные жители и странно было, что те, кто все это вот устроил, об этом не догадывался
    И в догонку - мы регулярно общаемся с маминой подругой, которая живет в Горловке. Когда у неё есть связь и она может к нам прозвониться (нам это нереально сделать). Так что сведения я имею из прямых рук, от человека, который живет под обстрелами. Так вот кто стреляет, выяснить невозможно. И отношение к сепаратистам точно такое же, как и к другой стороне. И желание у людей только одно, чтобы это безобразие прекратилось. Им не нужно отделяться или присоединяться. Им нужна обычная, нормальный жизнь. Когда есть работа, когда платят пенсии (пенсий, естественно, никто с мая 2014 года там не видел), когда можно спокойно ходить по улицам.

  4. #244
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Глупость сказал чиновник, его свои же сограждане и высмеяли.Но это Вам, вероятно, по телевизору сообщить забыли
    Сограждане-то высмеяли... весь интернет гудит, но "глупый чиновник"знал что делал... он озвучил направление дальнейшего "удара"... и он не за горами.
    Европа только ждет, чтобы естественным образом ушли все реальные свидетели и история будет переписана и госпоже Меркель уже не надо будет изображать стыд и покаяние поколений...

    Только неделю назад еще один "глупый" чиновник - господин Яценюк, якобы оговорился, что мол " все помнят агрессию России против Германии"... и ни одна официальная "голова" не высмеяла и не объяснила Яценюку, как он глубоко заблуждается.

    Наверное все тут знают, а не только те, кто "пялятся в телевизор" , что как то незаметно из учебников истории страны восходящего солнца убрали упоминания о том, КТО сбросил атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки. И современные молодые японцы с уверенностью считают, что это русские.


    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    И дальше что? Отморозки есть и у нас.
    Есть отморозки... есть. Никто не спорит. Но разговор был о том ПОЧЕМУ крымчане захотели в Россию.
    Вы этому очень удивлены и понять никак не можете, отчего 80 % крымчан голосуют за нашу такую неправильную и несовершенную страну. Почему хотят быть вашими согражданами... а Вы "нехочите"

    так вот и мой совет такой же "для лечения от зомбированного" критиканства - купите билет до Симферополя или поезжайте в Керчь. Там Вы увидите и услышите все своими глазами. Желание у людей только одно - чтобы Украина со своей европезацией была от них по дальше.
    Последний раз редактировалось agur; 25.01.2015 в 22:15.

  5. #245
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Цитата Сообщение от Andyko Посмотреть сообщение
    Я каждый день езжу мимо полуразвалившейся конструкции со словами "никто не забыт и ничто не забыто"
    А что ездите мимо? Соберите сограждан, создайте фонд и отремонтируйте памятник! Или кто-то мешает и за руки держит? Может быть Путин не разрешает?
    Коли есть желание - решение найдется! И хватит на чиновников пенять - где Ваша гражданская позиция?
    На форумах "странные" вопросы задавать?))) Это просто.

  6. #246
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,718
    Цитата Сообщение от agur Посмотреть сообщение
    Европа только ждет, чтобы естественным образом ушли все реальные свидетели и история будет переписана и госпоже Меркель уже не надо будет изображать стыд и покаяние поколений..
    Вы извините, но большей чуши я еще не встречала. Вы когда-нибудь были в Германии? Там, как нигде, помнят о том, что такое был нацизм. И то обвинение, которое Вы сейчас кинули Меркель, как немке, мало того, что беспочвенно, но просто безграмотно и оскорбительно.

    Цитата Сообщение от agur Посмотреть сообщение
    и ни одна официальная "голова" не высмеяла и не объяснила Яценюку,
    А кто-то в Германии согласился с его словами? Кто именно? Перечислите поименно, плиз.

    Цитата Сообщение от agur Посмотреть сообщение
    что как то незаметно из учебников истории страны восходящего солнца убрали упоминания о том, КТО сбросил атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки.
    Вы умеете читать по японски? Вы много видели японских учебников или были в Японии, где Вам об этом рассказали?

    Цитата Сообщение от agur Посмотреть сообщение
    Но разговор был о том ПОЧЕМУ крымчане захотели в Россию.
    Боюсь, что они слабо представляли, что такое жизнь в России. И что она далеко не шоколад. У них еще все разочарования впереди. Когда им перестанут платить пособия, больше чем россиянам. Когда уберут налоговые льготы и т.д. И онои полностью окунутся в российскую действительность.

    Цитата Сообщение от agur Посмотреть сообщение
    купите билет до Симферополя или поезжайте в Керчь.
    Зачем? Я вообще хоть слово что-то написала про то, как живут в Крыму?

    Цитата Сообщение от agur Посмотреть сообщение
    Вы этому очень удивлены и понять никак не можете, отчего 80 % крымчан голосуют за нашу такую неправильную и несовершенную страну.
    То, что это вот голосование нарушало законы другой страны, Вас, вероятно, не заинтересует. Более того, подобное присоединение противоречило нашей Конституции, но кто сейчас считается с нашим "главным" законом?

  7. #247
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,718
    Цитата Сообщение от agur Посмотреть сообщение
    А что ездите мимо? Соберите сограждан, создайте фонд и отремонтируйте памятник!
    А что же тогда наше государство? Это не его ли обязанность? Подобные памятники находятся в его ведомстве. Оно у нас патриотичность собирается возрождать? Или всё это возрождение в сотрясении воздуха и попытке внедрения в мозги подрастающего поколения любви к власть предержащим?

    Цитата Сообщение от agur Посмотреть сообщение
    И хватит на чиновников пенять - где Ваша гражданская позиция?
    А чиновники для красоты сидят на своих местах и зароплату получают? Вы вот не сидите же просто на своем работчем месте, правда? А работу свою работаете. За что деньги и получаете. Почему вдруг за чиновников должен кто-то другой работать?

  8. #248
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Вы извините, но большей чуши я еще не встречала. Вы когда-нибудь были в Германии? Там, как нигде, помнят о том, что такое был нацизм. И то обвинение, которое Вы сейчас кинули Меркель, как немке, мало того, что беспочвенно, но просто безграмотно и оскорбительно.
    Я бывала в Германии и не раз и в Трептов-парке (это для minavi) и видела его в середине 70-х, в середине 90-х и середине 2000-х. Разница есть. Но тем не менее мне не понятна молчаливая реакция госп. Меркель на "ошибочку по фрейду" высказанную Яценюком. Как можно - перевернуть все с ног на голову, да выступить с таким заявлением в стране, где "прекрасно помнят, что такое фашизм"?!?!?
    Значит можно. Яценюк приехал к госп. Меркель за одобрением и получил его, в хорошем финансовом выражении.
    И не надо на меня давить, как на оппонента)))... подбирайте выражения и умейте нормально реагировать на любую "чушь", которая очень скоро может оказаться правдой жизни.

  9. #249
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,718
    Цитата Сообщение от agur Посмотреть сообщение
    Но тем не менее мне не понятна молчаливая реакция госп. Меркель на "ошибочку по фрейду" высказанную Яценюком.
    Да почему она должна высказываться по каждой глупости, сказанной кем-то? Яценюку пусть мозги вправляют его сограждане.

    Цитата Сообщение от agur Посмотреть сообщение
    подбирайте выражения
    Я их и так подбираю. А Вы, фактически, обвинили Меркель в покровительстве нацизму и ничего не подбирали. Вот за такое, кстати, в Германии можно сильно огрести. К подобным обвинениям там очень серьезно относятся.

  10. #250
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Я их и так подбираю. А Вы, фактически, обвинили Меркель в покровительстве нацизму и ничего не подбирали. Вот за такаое, кстати, в Германии можно сильно огрести.
    Мы сейчас в России или в Германии?... Вы уж определитесь. И не пугайте меня пожалуйста)))
    Сомневаюсь, что Яценюк "огребет" в Германии за то, что агрессора назвал "пострадавшей стороной", таким образом явно сочувствовал фашизму и не в частной беседе, а в официальном выступлении.

  11. #251
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,718
    Цитата Сообщение от agur Посмотреть сообщение
    Мы сейчас в России или в Германии... Вы уж определитесь.
    А находясь в России можно оскорблять граждан другой страны?

    Цитата Сообщение от agur Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что Яценюк "огребет" в Германии за то, что агрессора назвал "пострадавшей стороной"
    А он там никто. И потому никому не интересны его высказывания. Это только у нас в стране знают, кто это такой (среди простых граждан). Эта заварушка в Украине никого в мире, кроме политиков не интересует. Ну кроме тех граждан, кто сильно интересуется политикой. Спросите немца, что там в Украине происходит? Среднестатический немец спросит, что такое Украина. Про Крым он вообще ничего никогда не слышал.

  12. #252
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от agur Посмотреть сообщение
    . и сама слышала, как считают, что освобождал Польшу исключительно украинский народ, посредством 1-го Украинского фронта...кто-то вот так сам услышит и сам поверит в белиберду, а может быть уже принимает желаемое за действительное...
    1 канал сегодня удосужился показать эту цитату из выступления польского чиновника.
    По моему мнению, он не сказал того, в чем его обвинили.
    Буквально было сказано, что украинцы освобождали Освенцим. А разве это не правда?
    В Красной армии были и украинцы, и татары и ...всех перечислять нету смысла. В СССР наций и народов было за три сотни!
    Иное дело, что вырванное из контекста выступления данное заявление не дает понять, о чем вообще шла речь!
    Допускаю, что выпячивание именно роли украинцев в освобождении концлагеря имело целью "поддержать информационно" нэньку, страдающую от "агрессии рашистов" .
    Но в нашем эфире этого не прозвучало. И остается надеяться только на честность отечественных журналистов. верно понявших и усмотревших...нечто большее, чем информационная поддержка Украины, проводимая в соответствии с указаниями ЕС.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  13. #253
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,718
    Юр, но даже поляки по нему проехались, напомнив ему про Белорусский фронт, где сражалась 1 и 2-я Польская армия
    Думать, конечно, политику надо, прежде чем ляпать. Но не он первый сморозил глупость, не он последний. И делать глубокомысленные выводы на это

  14. #254
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    А находясь в России можно оскорблять граждан другой страны?
    В России нельзя... нибожемой!))) сразу найдутся защитники несуществующих оскорбленных.

    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    А он там никто. И потому никому не интересны его высказывания. Это только у нас в стране знают, кто это такой (среди простых граждан).
    Зато Германии можно оскорблять память миллионов погибших солдат за освобождение от фашизма, назвав их агрессорами . Не всем конечно, а только гражданам Украины по всей видимости... тем, которых в сущности никто не знает))), премьер-министрам стран о которых среднестатистический немец "не имеет представление"
    Последний раз редактировалось agur; 26.01.2015 в 00:43.

  15. #255
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    1 канал сегодня удосужился показать эту цитату из выступления польского чиновника.
    По моему мнению, он не сказал того, в чем его обвинили.
    Буквально было сказано, что украинцы освобождали Освенцим. А разве это не правда?
    В Красной армии были и украинцы, и татары и ...всех перечислять нету смысла. В СССР наций и народов было за три сотни!
    угу... Первый канал показал что-то вырванное из контекста и по этой причине польские блогеры взорвали интернет, даже до Над.К дошло... хотя это правда - возмущенных в Польше очень много!

    И по той же причине, что Первый что-то там не так перевел российской руководство не пригласили на торжества по поводу освобождения Освенцима.

    Вы сами-то себя слышите?
    Последний раз редактировалось agur; 26.01.2015 в 00:45.

  16. #256
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,718
    Цитата Сообщение от agur Посмотреть сообщение
    , даже до Над.К дошло..
    Это Вы вообще о чем? Я никаких польских блогеров не читала. Я вообще ни читаю никаких блогов, кроме Клерка.

    Цитата Сообщение от agur Посмотреть сообщение
    И по той же причине, что Первый что-то там не так перевел российской руководство не пригласили на торжества по поводу освобождения Освенцима.
    А это тем более непонятно про что

  17. #257
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Цитата Сообщение от agur Посмотреть сообщение
    Зато Германии можно...
    читай "в Германии..."
    предлог улетел))), а то еще обвинят в "обвинении Германии", а она ни в чем невиноватая совсем

  18. #258
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    А это тем более непонятно про что
    Это потому, что кроме Клерка.ру ничего не читаете... и зомбоящик не смотрите. Так бывает.

  19. #259
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,718
    Цитата Сообщение от agur Посмотреть сообщение
    Это потому, что кроме Клерка.ру ничего не читаете.
    Классный вывод из слов, что я не читаю никаких блогов, кроме Клерка ))) Ну о чем еще можно дискутировать на таком уровне восприятия? Или Вы не знаете значения слова "блог"?
    А чтобы понять мою претензию к Вашей фразе. попробуйте её перечитать и понять сами. Я её не поняла. Кто на ком сидел, непонятно

  20. #260
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Ну о чем еще можно дискутировать на таком уровне восприятия? Или Вы не знаете значения слова "блог"?
    Да ни о чем собсно))), если не учитывать в дискуссии всю канву разговора, а сосредотачиваться на точности определений в одном взятом посте.

    постараюсь пояснить, хотя уже раз двадцать набирала текст, но он каким-то волшебным образом слетает в никуда поле удара по клавише Enter)))

    Общий смысл сказанного в п.255 в том, что в Польше и без "точного или не точного перевода на Первом канале в России" многим понятно, что именно сказал министр и как неуклюже "оправдался" за не уважительное отношение к нашей стране и ее роли в освобождении узников Освенцима. Что польские блогеры взорвали интернет и Над.К в том числе известно, что ,
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Глупость сказал чиновник, его свои же сограждане и высмеяли. Но это Вам, вероятно, по телевизору сообщить забыли
    Странно, что после такого заявления многоуважаемой Над.К, что как бы "всем уже все известно"...не менее многоуважаемый YUM, все еще сомневается в достоверности журналисткой работы на Первом!

    Все остальное "блогеры или не блогеры" - мелочи жизни))) и не требуют особого объяснения, если конечно действительно интересно "кто на ком сидел"

  21. #261
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    На этом этапе я выхожу из дискуссии, поскольку уезжаю на месяц в ю-в Азию...

    Хотите наблюдение?...я давно не была на Клерке.ру и отвыкла от такого метода дискуссии, когда оппонента "берут в оборот" и "разделывают под орех"))) потому, что его позиция не нравится оппонентам. Частенько между собой оппоненты обсуждают "разделываемого", что должно усилить эффект воздействия, чтобы он окончательно заткнулся.
    Вначале бывает сложно этому противостоять, а потом втягиваешься и начинаешь так же "цепляться" к словам, требовать уточнений, высмеивать "за неточности" то есть принимаешь правила игры, иногда позволяя себе замахнуться "на святое"))) - мнение модераторов , чем заслуживаешь определенный интерес у публики не участвующей, но читающей... Этим, кстати, Клерк.ру заметно отличается от других форумов, где разговаривают "просто люди", а не "клерки". Где суть вопроса не затаптывают выяснением терминов или требованием уточнения уточнений)))
    Друзья, прощайте на время и спасибо за содержательную беседу!

  22. #262
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,718
    Цитата Сообщение от agur Посмотреть сообщение
    Что польские блогеры взорвали интернет и Над.К в том числе известно,
    Мне лично известно это из польской прессы, что там делали польские блогеры, я без понятия. И если я пишу слово "блог", то и подразумеваю слово "блог", а не что либо иное.

  23. #263
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,718
    Цитата Сообщение от agur Посмотреть сообщение
    Вначале бывает сложно этому противостоять, а потом втягиваешься и начинаешь так же "цепляться" к словам, требовать уточнений, высмеивать "за неточности"
    Мы находимся на проф.форуме, где подразумевается что люди не от сохи и умеют выражать свои мысли. И если человеку пишешь слово "блог", а он не понимает о чем это написано, то и обсуждение становится бессмысленным. И если человек пишет фразу, не проставив запятые и элементарно не согласовав слова в предложении между собой, то странно обижаться на то, что к этому предъявляют претензии те, кто её не понял. И причем тут модераторство, вообще непонятно.

  24. #264
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Думать, конечно, политику надо, прежде чем ляпать. Но не он первый сморозил глупость, не он последний. И делать глубокомысленные выводы на это
    Надежда, я полагаю, что он "думал". И , образно говоря, покатил "пробный шар".
    Формально, придраться к его словам невозможно. Он не соврал и нигде не обмолвился о том, что только украинцы освобождали концлагерь. Но необходимую порцию яда в стаканчик-то плеснул!
    Не упомянув также и о том, что украинцы были частью Красной армии.
    Иными словами, положил камушек и теперь может ожидать, что на него будет положен следующий.
    И таким образом, будет воздвигнута стена не совсем правды. Которая уже в следующем поколении
    станет опорой полного отрицания исторической действительности.
    Ведь именно таким способом соседнему народу задурили головы, постоянно рассказывая о том, что Россия хотела напасть и, в конечном итоге, напала на независимую Украину. Они жеж абсолютно уверены в этом!
    Воистину -"ложь , повторенная сто раз, становится правдой". Доктор Геббельс
    Я по форуму, знаком с парнем, живущем во Львове, на протяжении 12 лет.
    Трезвые мысли, здравый взгляд...И вдруг, как подменили. За пол-года скатился в абсолютно зашоренного
    человека. Которому бессмысленно указывать на очевидные факты или откровенную ложь,
    публикуемую украинскими СМИ.
    Жаль. Очень я его уважаю за профессионализм и хороший юмор.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  25. #265
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,718
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    За пол-года скатился в абсолютно зашоренного
    человека.
    Юра, у нас у самих полстраны вот таких, чему ты удивляешься? Им сказали, что украинцы фашисты, и они верят.
    И как украинцам не верить в то, что им говорят, если Крым Россия отжала, в Донбассе война не без участия наших?

  26. #266
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от agur Посмотреть сообщение
    Странно, что ...YUM, все еще сомневается в достоверности журналисткой работы на Первом!
    Я знаю как это шоу делается. По этой причине и сомневаюсь.
    Общий уровень профессионализма, после изгнания г-на Суркова из "главных по политике"
    несколько повысился. Теперь уже нет таких тупых, рассчитанных на полных дебилоидов комментов к политическим событиям ( работать стали тоньше), но до приемлемого объективизма такэе далеко как до горы Арарат.
    Не говоря уже про другие "прайм-таймы"! Способные навсегда наполнить отвращением к "первой каналье".
    Сразу отвечу на вопрос - какие: Малахов с его дешевыми "роялями за занавеской", неубиваемое "Поле чудес",
    А еще - и иезуитская привычка показывать широко разрекламированные фильмы в воскресенье с 23 часов 50 минут, растягивая их дебильной рекламой до 3 часов ночи! ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  27. #267
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Юра, у нас у самих полстраны вот таких, чему ты удивляешься?
    И как украинцам не верить в то, что им говорят, если Крым Россия отжала, в Донбассе война не без участия наших?
    А грузинский легион "с той стороны", цветочки нюхать приехал?
    С Крымом, я считаю, история очень-очень мутная!
    Складывая "пасьянс" из сдачи в аренду китайцам на 50 лет и, внезапным.если не сказать - поспешным,
    подписанием контрактов с Китаем -же на поставку нефти, угля, газа. На строительство нефте и газопровода
    на допуск их компаний к нашему северному шельфу....на фоне заглохшей истории с арендой Крыма.
    Предполагаю, что Россия просто выкупила полуостров у Украины.
    И Верховная Рада об этом знала!
    Иначе, почему из-за федерализации, которую требовал Донбасс, разгорелась настоящая война, а Крым тихо сделал ручкой ?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  28. #268
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,718
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Предполагаю, что Россия просто выкупила полуостров у Украины.
    Угу, только согласия у них спросить забыли

  29. #269
    Клерк
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    8,050
    А что, большинство крымчан было против присоединения?

  30. #270
    Модератор
    Регистрация
    20.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,956
    Ведь именно таким способом соседнему народу задурили головы, постоянно рассказывая о том, что Россия хотела напасть и, в конечном итоге, напала на независимую Украину. Они жеж абсолютно уверены в этом!
    YUM, не надо обобщать. Везде живут люди, и все они разные, и думают по разному.

Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •