×
×
Страница 8 из 27 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 800
  1. #211
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    Andyko, если Вы взялись сравнивать честность, может Вы тогда ответите, Яценюк с Порошенко более честные? А на каком месте в этой шкале честности Обама?
    Я не брался сравнивать, это краткое содержание программ телепередач за истекшие полгода. Степень их честности измерят их избиратели в свое время.
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  2. #212
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    Старый ворчун, скажите, пожалуйста, кто здесь этого сбежавшего президента считает честным?
    Вы можете как-то объяснить, почему этому президенту почти целую страницу обсуждения посвятили здесь, а нынешних - только тронь? Тут же "они не наши". А этот наш, что-ли? Как ни задаю этот вопрос - молчание.
    Судя по месту жительства - наш.
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  3. #213
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    например, agur предполагает, что честного проффесора оклеветали злобные интернеты.
    Старый ворчун, ну это же неправда. Уберите слово "честный", оно ни разу не произносилось в его адрес, кроме Вас.
    agur несколько раз говорила, что ни в коем случае не защищает его.

  4. #214
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Цитата Сообщение от Andyko Посмотреть сообщение
    Степень их честности измерят их избиратели в свое время.
    Ага, есть где-то правильные избиратели, в отличие от наших. Ну что ж, помечтайте

  5. #215
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    он честный.Но плохо информированный
    YUM, не подсказывайте )))

  6. #216
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    .
    Последний раз редактировалось T@nya; 24.01.2015 в 07:54.

  7. #217
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Это гениальное изобретение огромного количества народа в интернете - если написать, что у нас в стране паршивый суд, то тут же написать, что в другой стране еще хуже. От этого наш суд перестает быть паршивым и заказным?
    Еще круче, когда пишешь, что у нас хреновая власть, а тебе тут же в ответ - а в вашем любимом США еще хуже. Где про США писали, с чего вдруг они любимые, непонятно.
    Над.К, этим приемом отлично пользуется и другая сторона. Когда пытаешься отметить какие-то недостатки в другой стране - тебе тут же в ответ : "а у нас вааще отстой полный"
    И в данной ситуации, как раз обсуждался не российский суд, согласитесь.
    Никто не будет спорить с тем, что у нас все далеко не идеально. Только мы не одни в этом мире, ну невозможно же смотреть только в глубь собственной страны, этак можно совсем свихнуться.
    Мы, конечно, отстаем от развитых стран, кто с этим спорит. И неужели Вы считаете, что нужно просто копировать чужой опыт без оценки того, к чему мы придем в результате тех или иных действий. Не поверю.
    Так может, имеет смысл замечать недостатки везде, а не только собственные. Хотя бы для того, чтобы правильно понять, чего же мы все-таки хотим.

  8. #218
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,718
    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    Так может, имеет смысл замечать недостатки везде, а не только собственные.
    Надо сначала в своей собственной стране порядок навести, а не орать, что у них тоже плохо. Это из разряда - в чужом глазу видеть соринку, в своём бревна не замечать.
    Такой продажный суд, как у нас в стране, не в каждой стране третьего мира (и даже пятого) найдется. А ведь суд, это третья власть в нашей стране
    И в данной ситуации, как раз обсуждался не российский суд, согласитесь.
    Наш российский суд, действительно, в данном случае можно не обсуждать. Честного суда над Януковичем у нас не будет. Так же, как не будет его над Васильевой, Сердюковым и прочими ворами, покрываемыми с самого-самого верха

  9. #219
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Надо сначала в своей собственной стране порядок навести, а не орать, что у них тоже плохо. Это из разряда - в чужом глазу видеть соринку, в своём бревна не замечать.
    Как раз речь и шла о том, что для того, чтобы удалить бревно из глаза, нужно понимать, что есть бревно. а что глаз. И если не смотреть вокруг и не оценивать, что происходит, и каковы последствия от тех или иных действий, то можно и собственный глаз вместо бревна удалить. Что Украина, похоже, и сделала.

  10. #220
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,718
    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    чтобы удалить бревно из глаза, нужно понимать, что есть бревно. а что глаз
    Т.е. Вы не знаете, что вором называют того кто ворует??? Однако...

  11. #221
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    девочки, не ссорьтесь!
    А то я вас пошлю на... ХФ.
    Нет, нет, это не русский, могучий...Это есть аббревеатура - "Харьков Форум."
    Вот уж где сможете узнать и про бревно и про глаз и про то, куда его надо натянуть, поскольку все мы тут
    "ватники", "кацапы", "рашисты" и, вообще, хуже нас только четвертый блок Чернобыльской АЭС...
    до взрыва.

    Вы ж об одном и том же, но с разных позиций.
    Одна говорит - стакан наполовину пуст, вторая - я не согласна!!! Он наполовину полон!!!
    (примерно так можно интерпретировать суть разногласий)
    Ясен пень, все мы за улучшение обстановки в РФ, по сей причине нам надо решительно и твердо
    "отряхнуть ЕГО прах с наших ног" . Этого, который при жизни не допускал малейшего не согласия
    с точкой зрения себя и руководимой (?) партии.
    В сухом остатке: не надо грести веслами в "раздрай". Нужно выбрать общую цель, пусть не удовлетворяющую обоих "гребцов" полностью, но отвечающую их устремлениям хотя бы минимально и грести туда.
    Долой состояние "баррикад", да здравствует здравый смыл и общий труд.
    Аминь!
    ( я кончил! )
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  12. #222
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,718
    Вот уж где сможете узнать и про бревно и про глаз и про то, куда его надо натянуть, поскольку все мы тут
    "ватники", "кацапы", "рашисты" и, вообще,
    У нас полно форумов в Рунете с подобными нашими отморозками. Так что не удивил ))

  13. #223
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    У нас полно форумов в Рунете с подобными нашими отморозками. Так что не удивил ))

    Над.К, а у нас в стране, есть хоть что-то, что вас устраивает?)))
    Форум Клерк.ру - не в счет!

  14. #224
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,718
    agur, у Вас странный вопрос. Я живу в этой стране вообще-то И я нигде и никогда не писала, что у нас всё плохо. Если найдете, где я подобное писала, поделитесь ссылочкой. Или Вы тоже отождествляете страну и власть?
    Еще более странна цитата, которую Вы выделили для ответа мне. Вы не в курсе, что у нас в стране есть отморозки-националисты, коих не так уж и мало?

  15. #225
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    Старый ворчун, ну это же неправда. Уберите слово "честный", оно ни разу не произносилось в его адрес, кроме Вас.
    agur несколько раз говорила, что ни в коем случае не защищает его.

    T@nya, спасибо за защиту, право не стоит, поскольку оппоненты ищут "несогласных" не там и не про то...

    Говоря о Януковиче, я лишь имела ввиду, что он, как любой человек имел право "хотеть" в конце февраля прошлого года остаться живым и здоровым, и пусть мне кто-то из спорящих тут "даст руку на отсечение", что
    ему совершенно ничего не угрожало...
    А то, что он вор, трус или подставил страну под удар - мое личное мнение, но это не решение суда...

  16. #226
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Над.К, спасибо. Вы ответили на мой вопрос.

  17. #227
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,718
    Цитата Сообщение от agur Посмотреть сообщение
    но это не решение суда...
    А суда не будет, пока он находится у нас в стране. Или пока у нас в стране не сменится власть.

  18. #228
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    А суда не будет, пока он находится у нас в стране. Или пока у нас в стране не сменится власть.
    Над.К, Вы так же желаете осуждения Януковича, как и других украинских преступников, которые правят там и ныне?

  19. #229
    Клерк
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    807
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    agur, у Вас странный вопрос. Я живу в этой стране вообще-то И я нигде и никогда не писала, что у нас всё плохо. Если найдете, где я подобное писала, поделитесь ссылочкой. Или Вы тоже отождествляете страну и власть?
    Еще более странна цитата, которую Вы выделили для ответа мне. Вы не в курсе, что у нас в стране есть отморозки-националисты, коих не так уж и мало?
    да, есть такие, но героями их никто не считает.

  20. #230
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,718
    Цитата Сообщение от agur Посмотреть сообщение
    Над.К, Вы так же желаете осуждения Януковича, как и других украинских преступников, которые правят там и ныне?
    Другие украинские преступники не находятся на территории нашей страны. И потому с ними должно разбираться другое государство. Они не имеют отношения к нашей стране.

    Цитата Сообщение от Сербина Посмотреть сообщение
    но героями их никто не считает.
    А кто считает героев упомянутого тут харьковского форума?

  21. #231
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    Ага, есть где-то правильные избиратели, в отличие от наших. Ну что ж, помечтайте
    правильные они илинет, это их и только их дело, а не наше
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  22. #232
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Другие украинские преступники не находятся на территории нашей страны.
    находятся, к сожалению
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  23. #233
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,718
    Но не те, кого имела ввиду agur.

  24. #234
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Цитата Сообщение от Andyko Посмотреть сообщение
    правильные они илинет, это их и только их дело, а не наше
    Andyko, Вы или лукавите, или ... я никак не могу правильно вопрос сформулировать...
    Я хочу услышать Вашу личную оценку. Понимаете, человеческий мозг не может не оценивать все, что замечает, так жизнь устроена. Люди всегда интересуются происходящим во всем мире и в соответствии со своей оценкой так или иначе реагируют на различные события не только в своей стране. Иногда они выходят к посольству какой-то ДРУГОЙ страны и выражают протест, или сочувствие, поддержку.
    Украина находится не за морями, горами от нас, чтобы не знать, что там происходит.
    Мы не имеем право выбирать за них, но отношение и к тем событиям, что там происходят, и к руководству есть у каждого. По-другому быть просто не может.
    Только Януковича и сбежавшего, и не сбежавшего еще, законно избранного, обсуждали почем свет стоит. Почему этих не трогаем, вот вопрос.

  25. #235
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы не знаете, что вором называют того кто ворует??? Однако...
    Наоборот, я знаю, что вором иногда называют того, кто не ворует. Мало того, я не раз наблюдала чудесные превращения, когда "герой" становится "вором", а "вор" "героем".

  26. #236
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,718
    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    , а "вор" "героем"
    В нашей стране бывает еще хуже. Преступник и террорист может стать Героем России и главой субъекта РФ. Вы можете себе представить такое в цивилизованной стране? А ведь его почти каждый день показывают у нас по зомбоящику...

  27. #237
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    T@nya, отрицательное, и что?
    Еще мне не очень нравится руководство Буркина-фасо и Бангладеш.
    К консульству Армении я приходил, чтоб показать, что мы не все подонки. К консульству Украины с этим выходить бессмысленно, не поверят. И мое мнение об их руководстве порекомендуют засунуть не скажу куда.
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  28. #238
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    В нашей стране бывает еще хуже. Преступник и террорист может стать Героем России и главой субъекта РФ. Вы можете себе представить такое в цивилизованной стране? А ведь его почти каждый день показывают у нас по зомбоящику...
    Над.К, Украина с его нынешним руководством, с вашей точки зрения - цивилизованная страна, где героем почитают С.Бандеру?... или Польша, где разрушают памятники советским солдатам?

  29. #239
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    agur, Вы сами видели, как разрушают? А как сохраняют, не видели? А как у нас сохраняют, тоже не видели?
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  30. #240
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Цитата Сообщение от Andyko Посмотреть сообщение
    Вы сами видели, как разрушают? А как сохраняют, не видели?
    сама видела как сохраняют... и сама слышала, как считают, что освобождал Польшу исключительно украинский народ, посредством 1-го Украинского фронта...кто-то вот так сам услышит и сам поверит в белиберду, а может быть уже принимает желаемое за действительное...

    Andyko, простите, но "страннее" вопроса, "ВЫ САМИ ВИДЕЛИ?" я еще не слышала, только в Одноклассниках такие вопросы обычно задают украинцы, не верящие в бомбежки Донецка.
    По вашему - все, что сообщают наши или иные СМИ, вы обязательно сами видели и слышали, прежде, чем ей поверить...
    Ну тогда я могу сказать совершенно точно, что в Харькове над памятником советским солдатам, погибшим за его освобождение надругались украинцы. Это видела и знает моя близкая подруга из Харькова. Она - не "продажные российские СМИ", ей я могу верить...
    И что вокзал во время эвакуации моей подруги из Донецка и ее семьи бомбили украинцы, она была там в это
    время и может подтвердить!

    А что можете доподлинно подтвердить Вы?
    Вы воровали вместе с Януковичем, или быть может с Путиным... ну чтобы доподлинно утверждать, а не из СМИ...интернет - это тоже СМИ )))
    Последний раз редактировалось agur; 25.01.2015 в 15:00.

Страница 8 из 27 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •