×
×
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 66 из 66
  1. #61
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Сейчас, не причастная ни к каким событиям ноября- февраля, "газовая принцесса" взойдет на киевский престол.
    А знаете, кто там придёт к власти, меня как-то меньше всего интересует. Меня больше волнует обстановка в моей стране.
    И я понимаю, что если Крым войдёт в состав РФ, то главное, чтобы только без крови. То, что россияне при этом от Владивостока до Калининграда станут беднее, это не так страшно.
    Переживём.
    Этот фактор только приблизит смену власти, возможно, даже, подобие майдана, в самой России.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  2. #62
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    ...возможно, даже, подобие майдана, в самой России.
    вот этого не надо.
    потому, как у нас тут не Янукович. И после первого "коктейля" стрелять будут "на поражение". И не из рогаток.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  3. #63
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    у нас тут не Янукович
    ... и казнокрадство у нас не такое, как на Украине
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  4. #64
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    ... и казнокрадство у нас не такое, как на Украине
    Вы так и не поняли, что Вам YUM, на мой взгляд, пытался сказать...
    Изначально, Ремовские отряды и были малочислены, затем, они стали основной движ силой, приведшей Гитлера к власти, но когда они стали слииишком сильны, Ремы со-товарищи просто "снесло" ветром перемен. Да, там было противостояние партии и генералитета, но это лишь один из драйверов.
    И Вам предложили заметить то, как ооочень похоже, западэнщицкие организации, были созданы, науськаны, обучены и направлены в бой. То ,что Вы там мямлите про белых и пушистых революционерах просто бред. У меня много знакомых в Киеве и я прекрасно знаю, что там было на самом деле...И фото с выгоревшей площади - далеко не постановка. Равно как и то ,что жители во дворах создавали группы защиты от диких "революционеров", желающих поскорее добраться до чужого. Вам намекнули ,что новоремы уже вошли и в состав правительства...да, те самые, которые обещали устроить террор на территории россии, почитатели Бандеры...
    Вам намекнули, что следом, да этих "героев", конечно отодвинут, но они уже не нужны - они привели к власти, реальной власти, а не те, кто сидит в креслах сейчас, ту группу, которая получила фактическую власть...
    И эта власть, фактически, молчаливо, тихо, но направленно выдавила бы все руссофильские настроения..
    И если это отребье для вас братский народ - езжайте и поживите там..

    И еще...учитывая несколько постов Ваших, как то хронологические рамки не совпадают - практически в один период вы там и еще, практически отрочествуете, и тут же, через пост, уже агитируете НАРОД!! (оцените степень размаха!) агитируете...

    Все. Крым сказал ЗА! Только не нойте, как в WP о голосовании под прицелом оружия... Крым однозначно голосовал ЗААА!
    Точка! И мне плевать на эк последствия - на мой взгляд, чем реальнее будут санкции, тем больше шансов запустить рынок, ориентированный на внутреннее производство и потребление у нас будет..никогда у России не было союзников, кроме ее....продолжение, думаю, знаете.
    Все, Крым наш! И вот там мои братья...я очень горжусь, что мы не сломались и не отступили..

  5. #65
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    ... и казнокрадство у нас не такое, как на Украине
    одно другому не мешает
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  6. #66
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Предлагаю всем принять участие в опросе
    http://maxpark.com/user/37348/conten...rce=newsletter
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •