×
×

Результаты опроса: Плющенко - герой, или пример безволия и желания получить незаслуженную медаль?

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Герой

    7 58.33%
  • Безвольный слабак

    5 41.67%
  • Плющенко?! Не, не слышал..

    0 0%
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 179
  1. #61
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от Тинка 56 Посмотреть сообщение
    Вот таким людям, забывшим о совести и сострадании к ближним, не замечающих своих недостатков, но критикующих других людей, Иисус Христос сказал: “Не судите, да не судимы будете”.
    Они учились кататься на наши налоги, они получают мед обслуживание, все их сборы, поездки, вся их жизнь прошла за счет того, что мы работаем, для того ,что бы они могли делать свое дело. И их слава - труд множества людей. не будь детского тренера никто бы не узнал о Плющенко, не будь многих людей никогда бы он не стал тем, кем он стал, все подарки им из бюджета, сейчас снова и премию и машину получит и все за наш счет. И его поступок - ответ тем, кто верил в него, надеялся...а вот игра в футбол с немцами, зная итог для себя...вот это поступок. А этот...трус и только.
    Ты говоришь, кто о себе не думает...ну наверное те парни, которые для аналогичного любителя славы послал ребят в НГ штурмовать Грозный...и все эти годы там погибал. только что бы прикрыть чье то желание денег и власти. Наверное, параолимпийцы, которые всех рвут, а возвращаются и живут в непреспособленых домах.. Что то я от них ни разу не слышал, что у них что то болит..а ведь, наверняка, болит..
    Тинка, одно дело, когда ты представляешь себя, а другое дело, когда ты представляешь страну..

  2. #62
    Клерк Аватар для Тинка 56
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    556
    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    я
    по принципу: "Терпи казакъ, атаманъ будешь!"

  3. #63
    Клерк Аватар для Тинка 56
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    556
    Osfo, а почему бы вам не обсудить вопрос почему депутат Госдумы Дима Гудков вечером 6 февраля улетел не в Сочи на Олимпийские игры, а в Америку для знакомства и консультаций с будущим послом США в России.
    Вы не считаете, что это плевок не только на свою репутацию как депутата, но и на свою страну?
    Это нормальный поступок?
    Очень хотелось услышать ваше мнение

  4. #64
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,337
    Люди!
    Остановитесь.Хватит уже танцев на костях!

    Олимпиада ещё не закончилась.

    Хотите медалей и переживаете за честь страны- болейте за тех, кто сегодня выйдет на лёд, лыжню и т.п.
    Болеете за фигурное катание -держите кулачки за наши танцевальные дуэты
    Болеете за кого-то ещё - держите за них.
    Последний раз редактировалось gnews; 17.02.2014 в 10:47.

  5. #65
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от Тинка 56 Посмотреть сообщение
    Osfo, а почему бы вам не обсудить вопрос почему депутат Госдумы Дима Гудков вечером 6 февраля улетел не в Сочи на Олимпийские игры, а в Америку для знакомства и консультаций с будущим послом США в России.
    Вы не считаете, что это плевок не только на свою репутацию как депутата, но и на свою страну?
    Это нормальный поступок?
    Очень хотелось услышать ваше мнение
    Ничуть. Политика-одно. Олимпиада - другое. Пусть летит делами занимается. Это правильно.

  6. #66
    Клерк Аватар для Тинка 56
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    556
    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    Ничуть. Политика-одно. Олимпиада - другое. Пусть летит делами занимается. Это правильно.
    с новым мешком денег связи налаживать

  7. #67
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,337
    osfo, а Вы считаете , что финансирование спортсменов-это самая бездарная трата бюджетных денег?
    Ведь случается так, что спортсмену не удаётся выиграть не только золото, но и вообще не получить никаких наград.

  8. #68
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от gnews Посмотреть сообщение
    osfo, а Вы считаете , что финансирование спортсменов-это самая бездарная трата бюджетных денег?
    Ведь случается так, что спортсмену не удаётся выиграть не только золото, но и вообще не получить никаких наград.
    Я считаю, что это, в настоящих условиях не эффективная трата денег.
    Футбол - миллиарды из бюджета и госкомпаний, итог - "зажрались". Посмотрите итог проверки ОФОМСОМ Питера - 2/3 выплат "больничных" в Питере - футболистам Зенита.
    Биатлон - лично свидетель, как закармливали спортсменов славой и деньгами и через год, они просто вставали...
    и т.д.
    Те же французы, штаты (биатлон0 - вообще на 90% за свои деньги есздят на соревнования. И побеждают наших откормышей в два счета на энтузиазме и патриотизме.
    Я не говорю про всех спортсменов, но в большом кол-ве случаев это так.

  9. #69
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от Тинка 56 Посмотреть сообщение
    с новым мешком денег связи налаживать
    А он, что спортсмен что ли там быть? Его работа -политика. Он ей и занимается.

  10. #70
    Клерк Аватар для Тинка 56
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    556
    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    А он, что спортсмен что ли там быть? Его работа -политика. Он ей и занимается.
    Что жесткий распорядок Госдепа потребовал его безотказной явки на Капитолийском ковре именно в этот исторический момент?
    Какого его понесло туда именно в этот день, наплевав на событие, значимое и важное для России?
    Раз уж речь зашла о поступках и отношению к своей стране

  11. #71
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,337
    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    футболистам Зенита
    Ой, на больную на мозоль
    Писят восьмой год строят стадион за нереальные деньги.Вот бы за счёт спонсора и строили

    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    параолимпийцы
    ПлАчу и восхищаюсь

  12. #72
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,418
    Цитата Сообщение от Тинка 56 Посмотреть сообщение
    Osfo, а почему бы вам не обсудить вопрос почему депутат Госдумы Дима Гудков вечером 6 февраля улетел не в Сочи на Олимпийские игры,
    ....
    Очень хотелось услышать ваше мнение
    мнение:
    а какого хрена все наши президенты/министры/депутуты делают на стадионах? почему они не работе, в своих конторах в москве?
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  13. #73
    Клерк Аватар для echinaceabel
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    6,809
    Цитата Сообщение от Тинка 56 Посмотреть сообщение
    Что жесткий распорядок Госдепа потребовал его безотказной явки на Капитолийском ковре именно в этот исторический момент?
    А что все должны бросить свою работу и... на Олимпиаду? Момент-то исторический.

  14. #74
    Клерк Аватар для Тинка 56
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    556
    Цитата Сообщение от echinaceabel Посмотреть сообщение
    А что все должны бросить свою работу и... на Олимпиаду? Момент-то исторический.
    Простите, мне, Господа, "резкое" слово, придуманное не мной. Есть такие люди, их называют выкормыши, вот эти...как раз из этой породы. Еще раз, пардон. Других слов чтобы выразить свое отношение к этой категории граждан более мягкое- не смогла найти.

  15. #75
    Клерк Аватар для Лёнка
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    г.Волгоград
    Сообщений
    13,476
    Цитата Сообщение от Тинка 56 Посмотреть сообщение
    Вот таким людям, забывшим о совести и сострадании к ближним,
    ну вот...из чего такие выводы? что вы обо мне знаете? а судите....
    1.напиши текст вопроса...прочти вопрос...
    2.сам понял о чем хотел спросить?тогда жми на кнопку...

  16. #76
    Клерк Аватар для Тинка 56
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    556
    Цитата Сообщение от Лёнка Посмотреть сообщение
    ну вот...из чего такие выводы? что вы обо мне знаете? а судите....
    в отличии от вас, ни о ком лично, мною не было сказано ни слова

  17. #77
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,337
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    почему
    По-моему, министру спорта на Олимпиаде самое место.

  18. #78
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от Тинка 56 Посмотреть сообщение
    Что жесткий распорядок Госдепа потребовал его безотказной явки на Капитолийском ковре именно в этот исторический момент?
    Какого его понесло туда именно в этот день, наплевав на событие, значимое и важное для России?
    Раз уж речь зашла о поступках и отношению к своей стране
    Какие поступки? Кристина, причем тут депутат и Олимпиада? Он, что должен туда за гос счет лететь??? Он не спортсмен и не имеет отношения к ее организации. Я вот тоже не лечу, потому, что работа. Равно, как и ты. И что, это непатриотично? Каждый должен делать свою работу. Мы ему бюджет деньги платим не для поездок на Олимпиаду.

  19. #79
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    мнение:
    а какого хрена все наши президенты/министры/депутуты делают на стадионах? почему они не работе, в своих конторах в москве?
    Президент - по протоколу обязан присутствовать - тк там главы других гос-в. Равно как и спящий...
    А вот министры и депутаты что там делают мне не понятно. Особенно , если оплата за счет бюджета и они в командировках, а не в отпусках.

  20. #80
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Кристина, а ты споришь потому, что, действительно считаешь его поступок приемлемым, или просто высказала мнение, как вариант?

  21. #81
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,418
    Цитата Сообщение от gnews Посмотреть сообщение
    По-моему, министру спорта на Олимпиаде самое место.
    да. одному.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  22. #82
    Клерк Аватар для Тинка 56
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    556
    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    Кристина, а ты споришь потому, что, действительно считаешь его поступок приемлемым, или просто высказала мнение, как вариант?
    Дмитрий, кого "его" - Плющенко или Гудкова?

  23. #83
    Клерк Аватар для Лёнка
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    г.Волгоград
    Сообщений
    13,476
    Цитата Сообщение от Тинка 56 Посмотреть сообщение
    в отличии от вас, ни о ком лично, мною не было сказано ни слова
    т.е вы судите не меня,а всех,кто с вами не согласен?
    Цитата Сообщение от Тинка 56 Посмотреть сообщение
    Вот таким людям, забывшим о совести и сострадании к ближним,
    1.напиши текст вопроса...прочти вопрос...
    2.сам понял о чем хотел спросить?тогда жми на кнопку...

  24. #84
    Клерк Аватар для Тинка 56
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    556
    Цитата Сообщение от Лёнка Посмотреть сообщение
    т.е вы судите не меня,а всех,кто с вами не согласен?
    Прочтите внимательнее и вы поймете о чьих словах идет речь и к кому они обращены

    от меня ничего личного

  25. #85
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,418
    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    Президент - по протоколу обязан присутствовать - тк там главы других гос-в.
    протокольная встреча (когда янукович входил в зал под мелодию "помогии мне!") давно закончилась.
    и что-то не верится в протокол, привязывающий президента страны к олимпиаде до её окончания.
    Равно как и спящий...
    а этому и тем более следовало бы делами заняться, пока старший товарищ протокольствует.

    А вот министры и депутаты что там делают мне не понятно. Особенно , если оплата за счет бюджета и они в командировках, а не в отпусках.
    так и я про то же.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  26. #86
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,418
    Цитата Сообщение от Тинка 56 Посмотреть сообщение
    Какого его понесло туда именно в этот день, наплевав на событие, значимое и важное для России?
    Раз уж речь зашла о поступках и отношению к своей стране

    Тинка 56, а где Вы были в день открытия?
    в Сочи? или в своем городе, наплевав на событие, значимое и важное для России?
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  27. #87
    Клерк Аватар для Тинка 56
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    556
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    Тинка 56, а где Вы были в день открытия?
    в Сочи? или в своем городе, наплевав на событие, значимое и важное для России?
    Старый Ворчун, а с чего Вы сделали вывод, что для меня это важное и значимое событие?

  28. #88
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,337
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    Тинка 56, а где Вы были в день открытия?
    Цитата Сообщение от Тинка 56 Посмотреть сообщение
    Старый Ворчун, а с чего Вы сделали вывод, что для меня это важное и значимое событие?
    Цитата Сообщение от gnews Посмотреть сообщение
    Люди!
    Остановитесь
    Последний раз редактировалось gnews; 17.02.2014 в 12:47.

  29. #89
    Клерк Аватар для Тинка 56
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    556
    Цитата Сообщение от gnews Посмотреть сообщение
    Мирные жители зверски расстреляли оккупантов

  30. #90
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    А вот это уже просто подло...
    http://www.gazeta.ru/sochi2014/2014/..._5911513.shtml


    Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко в интервью телеканалу CNN рассказал, почему именно он должен был выступать в мужском одиночном катании, несмотря на усугубившуюся травму спины. Плющенко заявил, что его вынудили выйти на лед.

    Странная история выступления фигуриста Евгения Плющенко на Олимпиаде обрастает новыми подробностями. В интервью CNN двукратный олимпийский чемпион рассказал, что его вынудили заявиться в мужской одиночный турнир.

    Напомним, как развивались события. Россия получила только одну олимпийскую лицензию в мужском одиночном катании. Федерация завила на этот вид программы Евгения Плющенко, который уступил на чемпионате России Максиму Ковтуну, но отобрался благодаря закрытому прокату перед специальной комиссией.

    Однако фигурист, вышедший на раскатку, за минуту до начала соревнований снялся с проката по причине травмы спины, которая усугубилась в результате падения на одной из тренировок, и объявил о завершении карьеры любителя. Чуть раньше он помог сборной России выиграть золото в командных соревнованиях.


    «Нужно было делать замену»

    Вскоре после снятия Евгения Плющенко с личного первенства на Олимпиаде в Сочи своими впечатлениями и эмоциями поделились многие ведущие спортивные... →
    Фоторепортаж (10)

    После отказа от участия в соревнованиях на Плющенко посыпались обвинения, что 10 февраля, когда его еще можно было заменить, он не уступил места Максиму Ковтуну, которого можно было заявить на этот вид программы. Сам Плющенко объяснил, что не мог сняться раньше, поскольку не удалось вовремя найти первого запасного — Ковтуна, телефон которого якобы был выключен. Однако это опровергла тренер чемпиона России по фигурному катанию Елена Буянова.

    «Всем было известно, что мы тренируемся в Москве — уехали туда после церемонии открытия Игр как раз потому, что Максим очень серьезно готовился к возможному выступлению, и нельзя было оставлять его без тренерского внимания, — приводит слова Буяновой «Спорт-экспресс». — Мы работали очень хорошо до самого последнего дня. После Игр, соответственно, продолжим готовиться к чемпионату мира. Мне интересно другое: кто доложил министру спорта Виталию Мутко версию, что Ковтуна нигде не могли разыскать? Кому понадобилось распространять эту ложь?

    Неужели не стыдно делать «крайним» спортсмена, который никаким образом не причастен к тому, что происходило в Сочи? И уж как минимум пора понять, что спорт — это не шоу-бизнес».

    И вот в понедельник появилось интервью Плющенко телекомпании CNN, в котором он заявил, что его вынудили выйти на лед.

    — Я не могу сейчас объяснить, что случилось, — сказал фигурист. — Но если спросите президента российской Федерации фигурного катания, он все вам объяснит.


    «Выступать с шурупами в спине достаточно тяжело»

    Олимпийский чемпион Турина по фигурному катанию Роман Костомаров рассказал «Газете.Ru» о том, что стоило ожидать отказа Плющенко от показательных... →
    Фоторепортаж (10)

    Он вам расскажет, почему я попытался выйти на лед и почему другие фигуристы этого не сделали.

    На вопрос корреспондента CNN, хотел ли Плющенко принять участие в мужском одиночном катании в Сочи, спортсмен ответил, что, разумеется, хотел, но «мы имели право выставить на Олимпиаде лишь одного фигуриста, поскольку парни, которые участвовали в прошлом году в чемпионате мира, заняли 15-е и 17-е места».

    Плющенко утвердительно ответил на вопрос, вынуждали ли его выступать, невзирая на его физическое состояние.

    «Именно так. Точно. Я старался, понимаете, старался. Когда мы пришли на командные соревнования, все понимали, что мы сможем выиграть серебро или бронзу. А мы стали первыми. Мы победили на Олимпийских играх в командном зачете. Потом меня спросили в федерации: хочешь выступать дальше? Как ты себя чувствуешь? Я ответил, что чувствую себя не очень. Проблемы появились еще во время произвольной программы командного турнира: я не сделал два тройных прыжка — сальхов и риттбергер, поскольку уже тогда чувствовал боль в мышцах.

    И я объяснил своей федерации, что, может быть, будет лучше, если участвовать будет кто-то другой. Я их попросил об этом. Но они сказали: «Что случилось, то случилось», — заявил спортсмен.

    Для генерального директора Федерации фигурного катания России Валентина Писеева это известие стало сюрпризом. В комментарии «Газете.Ru» он сказал, что намерен разобраться в ситуации.

    «Ну заявил что-то Плющенко, — сказал функционер. — Это его проблемы. Я не был в курсе этого интервью. Надо точно знать, что он сказал. Я должен выяснить, что было сказано на самом деле. Я разберусь в ситуации, а пока не хочу влезать в эти дела».

    «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию десятого дня соревнований на Олимпийских играх в Сочи.

    Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице Олимпийских игр 2014 года в Сочи.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •