×
×

Результаты опроса: Плющенко - герой, или пример безволия и желания получить незаслуженную медаль?

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Герой

    7 58.33%
  • Безвольный слабак

    5 41.67%
  • Плющенко?! Не, не слышал..

    0 0%
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 179
  1. #31
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Best regards, Михаил

  2. #32
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,870
    Человек стал призёром на 4-х олимпиадах, из них дважды чемпионом... говорить, что он притесался к команде - это не просто глупо, это полное непонимание эстафеты и роли застрельщика...

    9 баллов Евгения Викторовича или +1 над Канадой - это подвиг... все почему-то забыли, что по рейтингу официально командному мы стояли только третьими... кто такой Ковтун? это 17-е место на ЧМ и в лучшем случае мы бы имели минус: -5 или -6 после первого его командного выступления... и съели бы нас командно - к бабке не ходи...

    в любой эстафете важен первый этап, который зажигает остальных... Плющенко выступил гениально... его вклад в командное золото самый огромный... не понимать этого - это значит совсем не разбираться в спортивных эстафетах...

    то, что он не снялся после команды - не нам судить... очевидно, mvf провидец - и мог предсказать травму на тренировке на четверном прыжке... но Евгений Викторович не mvf и предугадать не смог... пинайте его теперь... пинайте за то, что не дал Ковтуну занять 20-е место на олимпиаде...

  3. #33
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Люди, опомнитесь! Что вы такое пишете? Кто дал вам право обзывать его трусом и слабаком? Да, можно по разному относится к данной ситуации, но причем тут слабость? Вы вообще представляете, как столько лет жить с беспрерывными болями? А он не просто жил, он много лет защищал честь страны на мировых состязаниях и как защищал! И если он не вышел на лед, значит действительно не смог. И не надо сравнивать с шоу, там совершенно другая нагрузка, там можно просто поездить туда-сюда по льду.
    Трус тот, кто за спиной гадости пишет. Потому что в лицо такое обвинение бросить побоялись бы. Без челюсти остаться могли бы
    И не был бы наш другой мальчик 5-м. Он вообще мог бы в минус команду загнать. И сломать её психологически. Женя задал тон всей команде и блестяще выступил.

  4. #34
    Клерк Аватар для Тинка 56
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    556
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Люди, опомнитесь! Что вы такое пишете? Кто дал вам право обзывать его трусом и слабаком?
    Трус тот, кто за спиной гадости пишет.

  5. #35
    Клерк Аватар для Тинка 56
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    556
    Мнение:
    Москва, Февраль 14 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в очень резкой форме прокомментировал решение Евгения Плющенко сняться с Олимпиады перед самым выходом на лед в короткой программе, обвинил в неудаче спортсмена его «жену-ведьму», тренера и Федерацию фигурного катания России (ФФКР). С последней политик пообещал разобраться после завершения Олимпийский игр. Чтобы не допустить повторения подобных ситуаций, по мнению депутата, нужно изменить законы о спорте.
    Политик полагает, что в ситуации с Плющенко виновата его жена Яна Рудковская. «Одного мужа она до тюрьмы довела, а этого до инвалидной коляски», – заявил лидер ЛДПР в интервью РСН.
    Жириновский выразил уверенность, что супруга спортсмена знала о невозможности Плющенко выступать на Олимпиаде. «Она не гениальный продюсер, а ведьма. У нее отрицательное биополе», – сказал либерал-демократ.
    Жириновский посоветовал Плющенко развестись и «отправиться в дом для инвалидов-спортсменов».
    Также, по словам политика, в том, что российские фигуристы не выступили в индивидуальном турнире, виноваты президент Федерация фигурного катания России Александр Горшков и тренер Плющенко Алексей Мишин.
    «Тренер знал, что Плющенко выработал свой ресурс и что выступать ему нельзя. Но допустил. Так делают только бессовестные люди», – Жириновский.
    Политик уверен, что ФФКР не должна была посылать на Игры травмированного спортсмена.
    «Нельзя допускать четыре олимпиады. Тем более, что у Плющенко больная спина, искусственный позвоночник, имплантаты, 12 операций», – сказал Жириновский. Лидер ЛДПР добавил, что «Федерация фигурного катания просто издевается над Плющенко».
    Чтобы избежать появления подобных ситуаций в будущем, Жириновский планирует добиваться изменения законов о спорте, в частности, принципов отбора спортсменов для Олимпиады. «Мы потребуем перетряхнуть все законодательству по спорту, ввести ограничения по возрасту, по участию в олимпиадах», – заявил депутат.
    Жириновский заявил о наличии мафии в спорте, которая не пускает молодых и талантливых спортсменов в большой спорт. «Мы потребуем перетряхнуть все законодательству по спорту, ввести ограничения по возрасту, по участию в олимпиадах», – отметил лидер ЛДПР.
    Жириновский полагает, что допустимый для спортсмена возраст – с 15 до 25 лет. «У молодых спортсменов поэтому нет возможности себя проявить», – заключил депутат Госдумы.
    Как сообщал «Новый Регион», Евгений Плющенко накануне вечером снялся с Олимпиады в Сочи перед самым выходом на лед, сославшись на давнюю травму спины, обострившуюся после командного турнира, где он завоевал золотую медаль. Вчера же Плющенко объявил о завершении спортивной карьеры.
    Ранее в СМИ широко обсуждалась возможность замены Евгения Плющенко на выигравшего российский чемпионат Максима Ковтуна после командных соревнований. Однако ФФКР заявила, что Плющенко продолжит выступать на Олимпиаде.
    Стоит отметить, что 18-летний Максим Ковтун по итогам отборочных стартов получил единственную олимпийскую путевку, но решением тренерского совета она была передана Евгению Плющенко, который и отправился на Игры в Сочи.
    Жириновский обрушился с резкой критикой в адрес Плющенко. «Женя, Женя... О завершении карьеры на Олимпиаде не думают. Это Игры, Жень – или побеждай, или вообще не выходи. И плевать, что я опять оказался прав. Вообще, междусобойчики пора прекращать. После Сочи федерация ответит за выбор. 18-летний Ковтун слишком юный?» – написал Жириновский в своем Твиттере.
    В интервью газете «Советский спорт» лидер ЛДПР не исключил, что Максим Ковтун выстоял бы в Сочи и «занял приличное место в одиночном катании».
    «Плющенко мог мобилизоваться перед комиссией и неплохо исполнить какие-то номера. Но в целом на роль лидера в олимпийских соревнованиях он не годится», – рассуждает Жириновский.
    «Это же не дом инвалидов, это Олимпийские игры. Здесь участвуют самые сильные, самые здоровые. Плющенко палочку нужно дать. Человек выходит на соревнования и даёт организму огромную нагрузку. Тут и здоровый человек не выдержит, а он с больной спиной выходит... Мы не упрекаем Плющенко, что он струсил или ошибки допустил. Но такие травмы и такие операции несовместимы с участием в Олимпийских играх», – заявил политик «Советскому спорту».
    Напомним, что интерес к ситуации в мужском одиночном катании Жириновский проявил еще до старта Олимпиады, когда стало понятно, что единственная путевка на игры достанется Плющенко. Тогда политик пообещал разогнать Федерацию фигурного катания в случае провала спортсмена.

  6. #36
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,419
    Да ладно вам...

    всё будет хорошо:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	23099c108811.jpg 
Просмотров:	309 
Размер:	125.7 Кб 
ID:	53661

    The show must go on,
    The show must go on
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  7. #37
    Клерк
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    361
    Плющенко выдающийся спортсмен и мужественный человек. И самое большое мужество-это пойти против толпы. У нас любят пинать лежачего. Не зря ведь на этой олимпиаде столько бывших российских спортсменов завоевывают золото для других стран.
    А все тявкающие у него за спиной напоминают мне басню Крылова: " Ах Моська знать она сильна, что лает на Слона"

  8. #38
    Клерк
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    841
    Абсолютно согласна с Над.К и БухДмитриевна. Плющенко уже доказал, он - гений фигурного катания. Заслуженный гений. А то, что случилось - увы, но это не умаляет его заслуг в спорте.

  9. #39
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,337
    Ну и откатали одиночники произвольную программу.((((((((((((((((((( Не упал только ленивый.

  10. #40
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,337
    Цитата Сообщение от Тинка 56 Посмотреть сообщение
    «Мы потребуем перетряхнуть все законодательству по спорту, ввести ограничения по возрасту, по участию
    в олимпиадах», – заявил депутат
    и целибат туда же
    Чтоб не было жён или мужей с отрицательным биополем.

  11. #41
    Клерк Аватар для Тинка 56
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    556
    [QUOTE=gnews
    Чтоб не было жён или мужей с отрицательным биополем. [/QUOTE]

    по цвету ауры , а на Олимпиаду вести отбор только тех у кого она цвета индиго

  12. #42
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от gnews Посмотреть сообщение
    Ну и откатали одиночники произвольную программу.((((((((((((((((((( Не упал только ленивый.
    при том все в одном углу...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  13. #43
    Клерк Аватар для Тинка 56
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    556
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    при том все в одном углу...
    отклонение от нормы

  14. #44
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Люди, опомнитесь! Что вы такое пишете? Кто дал вам право обзывать его трусом и слабаком? Да, можно по разному относится к данной ситуации, но причем тут слабость? Вы вообще представляете, как столько лет жить с беспрерывными болями? А он не просто жил, он много лет защищал честь страны на мировых состязаниях и как защищал! И если он не вышел на лед, значит действительно не смог. И не надо сравнивать с шоу, там совершенно другая нагрузка, там можно просто поездить туда-сюда по льду.
    Трус тот, кто за спиной гадости пишет. Потому что в лицо такое обвинение бросить побоялись бы. Без челюсти остаться могли бы
    И не был бы наш другой мальчик 5-м. Он вообще мог бы в минус команду загнать. И сломать её психологически. Женя задал тон всей команде и блестяще выступил.
    Ничего он никому не задал. И не побоялись бы. Потому, что на Олимпиаде, он не за себя выступал. А за страну. ПРошлые заслуги - в прошлом. За них ему честь и хвала. Но пользуясь этими заслугами он отодвинул того ,кто должен был ехать, потом из жадности к славе не попросил себя заменить после командных и трусливо снялся в итоге...
    То, что он когда то выступал здорово (хотя, золото то у него лишь раз было и то, потому, что Ягудин травмировался) не дает ему права так подводить всю страну.

  15. #45
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    очевидно, mvf провидец - и мог предсказать травму на тренировке на четверном прыжке
    http://www.sports.ru/others/figure-s...155390632.html
    А на Олимпиаде, думаю, выберу командный турнир, а молодому и перспективному спортсмену отдам личные соревнования.
    Я здраво рассуждаю и адекватно все оцениваю – мне будет достаточно выступить в командном турнире, в котором сборная России может рассчитывать на золото», – цитирует Плющенко «Весь спорт».


    Это декабрь, между прочим. Всё он знал заранее. А "падение" на раскатке - детский сад.
    Best regards, Михаил

  16. #46
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Люди, опомнитесь! Что вы такое пишете? Кто дал вам право
    В смысле? А кто его должен быть дать?

    Речь не о Плющенко, как таковом. Да, спортсмен. Да, талант. Хрен с ним - великий гений всех времен и народов от коньков. Речь о поступке!
    Best regards, Михаил

  17. #47
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от mvf Посмотреть сообщение
    http://www.sports.ru/others/figure-s...155390632.html
    А на Олимпиаде, думаю, выберу командный турнир, а молодому и перспективному спортсмену отдам личные соревнования.
    Я здраво рассуждаю и адекватно все оцениваю – мне будет достаточно выступить в командном турнире, в котором сборная России может рассчитывать на золото», – цитирует Плющенко «Весь спорт».


    Это декабрь, между прочим. Всё он знал заранее. А "падение" на раскатке - детский сад.
    Полностью согласен. Это то больше всего и ужасает - сделал какие то обезьяньи ужимки, что бы "красиво уйти", это просто неуважение к своему народу. Молчу уж про то, что парники целовали лед, а этот бывший герой просто плюнул на него. Цирк с конями..

  18. #48
    Клерк Аватар для Тинка 56
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    556
    Цитата Сообщение от mvf Посмотреть сообщение
    Речь о поступке!
    Не забывайте Ваша, жизнь так же состоит из поступков.

    Уходя из дому, вы не знаете, что вы сделаете: то ли поможете инвалиду и услышите слова благодарности, то ли нарушите правила уличного движения.
    Порой сделать доброе дело совсем несложно, но многие люди просто делают вид, что ничего не замечают, хотя прекрасно знают, что могли бы помочь.

    Вы говорите о поступках, посмотрите во круг себя.

  19. #49
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Цитата Сообщение от Тинка 56 Посмотреть сообщение
    Не забывайте Ваша, жизнь так же состоит из поступков.
    Ну т.е. если я два раза перешел на красный - не имею права высказывать свое личное оценочное суждение о министре финансов?
    Best regards, Михаил

  20. #50
    Клерк Аватар для Лёнка
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    г.Волгоград
    Сообщений
    13,476
    Цитата Сообщение от Тинка 56 Посмотреть сообщение
    Вы говорите о поступках, посмотрите во круг себя.
    смотрю и делаю...и за СВОИ поступки отвечаю...чего жду и от других...
    1.напиши текст вопроса...прочти вопрос...
    2.сам понял о чем хотел спросить?тогда жми на кнопку...

  21. #51
    Клерк Аватар для Тинка 56
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    556
    Цитата Сообщение от mvf Посмотреть сообщение
    Ну т.е. если я два раза перешел на красный - не имею права высказывать свое личное оценочное суждение о министре финансов?
    Одно-единственное ваше слово может создать у людей неправильное мнение о вас.

  22. #52
    Клерк Аватар для Лёнка
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    г.Волгоград
    Сообщений
    13,476
    Цитата Сообщение от Тинка 56 Посмотреть сообщение
    Одно-единственное ваше слово может создать у людей неправильное мнение о вас.
    и теперь все должны молчать?...
    я понимаю,вы не согласны с ТАКИМ мнением о герое... но мы то имеем право его иметь...вы высказываетесь,а нам нельзя?
    1.напиши текст вопроса...прочти вопрос...
    2.сам понял о чем хотел спросить?тогда жми на кнопку...

  23. #53
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Цитата Сообщение от Тинка 56 Посмотреть сообщение
    Одно-единственное ваше слово может создать у людей неправильное мнение о вас.
    ааа.. т.е. я должен лицемерить, чтобы непонятно кому "понравиться"?
    Best regards, Михаил

  24. #54
    Клерк Аватар для Тинка 56
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    556
    Цитата Сообщение от Лёнка Посмотреть сообщение
    и теперь все должны молчать?...
    я понимаю,вы не согласны с ТАКИМ мнением о герое... но мы то имеем право его иметь...вы высказываетесь,а нам нельзя?
    вы не правильно прочли: свободу слова у нас еще никто не отменял! но прежде чем осуждать, поставьте себя на его место, что каждый и вас кричащий тут о его слабости, вышел бы на лед???? извините, но верится с трудом

  25. #55
    Клерк Аватар для Тинка 56
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    556
    кто из вас рискнет, за честь страны, своим здоровьем???? да никто! нет таких!

  26. #56
    Клерк Аватар для Лёнка
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    г.Волгоград
    Сообщений
    13,476
    Цитата Сообщение от Тинка 56 Посмотреть сообщение
    кричащий тут о его слабости,
    я не слабости кричу,а о непорядочности поступка....его болезнь-не ОРЗ,возникающее внезапно..и все его поведение...я узнав,что он будет принимать участие в соревнованиях первым делом воскликнула-"куда полез?"...и верю,что без его любимой женушки тут не обошлось...
    1.напиши текст вопроса...прочти вопрос...
    2.сам понял о чем хотел спросить?тогда жми на кнопку...

  27. #57
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Тинка 56, вы меня простите, но мне кажется он слишком честолюбив,чтобы о чести страны говорить..

  28. #58
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от Тинка 56 Посмотреть сообщение
    кто из вас рискнет, за честь страны, своим здоровьем???? да никто! нет таких!
    я

  29. #59
    Клерк Аватар для Тинка 56
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    556
    Цитата Сообщение от Лёнка Посмотреть сообщение
    я не слабости кричу,а о непорядочности поступка....
    Вот таким людям, забывшим о совести и сострадании к ближним, не замечающих своих недостатков, но критикующих других людей, Иисус Христос сказал: “Не судите, да не судимы будете”.

  30. #60
    Клерк Аватар для Тинка 56
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    556
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    Тинка 56, вы меня простите, но мне кажется он слишком честолюбив,чтобы о чести страны говорить..
    а кто из нас нас не честолюбив? кто не стремится делать что-либо лучше других и добиваться большего, чем другие?

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •