×
×
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 81
  1. #1
    Клерк Аватар для Lizavetta
    Регистрация
    18.10.2005
    Сообщений
    1,573

    Обновление: Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.29.5)

    Обновилась сегодня. В счете не печатается заголовок. Ошибка уже знаю где:

    ОбщийМодуль.ПечатьТорговыхДокументов.Модуль.ПечатьСчетаНаОплату

    ТекстЗаголовка = СтроковыеФункцииКлиентСервер.ПодставитьПараметрыВСтроку(НСтр("ru=Счет на оплату № %1 от %2'"),

    не стоит одна кавычка перед словом Счет на оплату. А как вот в конфигураторе убрать запрет на редактирование что бы исправить?

    Тем кто не успел обновиться - возможно лучше подождать
    Поделиться с друзьями
    Для того что бы правильно задать вопрос надо знать большую часть ответа...

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    1,459
    открой настройку поддержки

  3. #3
    Клерк Аватар для Trod
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Цитата Сообщение от Lizavetta Посмотреть сообщение
    Обновилась сегодня. В счете не печатается заголовок. Ошибка уже знаю где:

    ОбщийМодуль.ПечатьТорговыхДокументов.Модуль.ПечатьСчетаНаОплату

    ТекстЗаголовка = СтроковыеФункцииКлиентСервер.ПодставитьПараметрыВСтроку(НСтр("ru=Счет на оплату № %1 от %2'"),

    не стоит одна кавычка перед словом Счет на оплату. А как вот в конфигураторе убрать запрет на редактирование что бы исправить?

    Тем кто не успел обновиться - возможно лучше подождать
    Вы решили проблему? Я пока нет, кто посоветует, как уйти на предыдущую версию? Мне завтра счетов нужно наклепать, как стахановцу в забое

  4. #4
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Trod, копию базы при обновлении делаете?

  5. #5
    Клерк Аватар для Trod
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    Trod, копию базы при обновлении делаете?
    да она есть я забыл как обратно сделать, чтобы она была

  6. #6
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    в бух 2 было конфигуратор-администрирование-восстановить или что то подобное... так же и в 3.0 я думаю

  7. #7
    Клерк Аватар для Trod
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    в бух 2 было конфигуратор-администрирование-восстановить или что то подобное... так же и в 3.0 я думаю
    неа там загрузить или выгрузить только...

  8. #8
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Цитата Сообщение от Trod Посмотреть сообщение
    загрузить
    значит оно только правильную копию выбирайте

  9. #9
    Клерк Аватар для Trod
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    значит оно только правильную копию выбирайте
    Да, только она имеет подпись 1Cv81390929958245.1CD и её не видит конфигуратор.

  10. #10
    Клерк Аватар для Trod
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Кто попал как я в приложенных файлах обработки печатных форм, по крайней мере счет на оплату от такого-то числа стал прописываться. Люди - не обновляйтесь на 3.0.29.5 - будут великие проблемы!
    https://cloud.mail.ru/public/40d16810e26b/1%D0%A1

    PS Либо я сведу в могилу 1С - либо она меня

  11. #11
    Аноним
    Гость
    Крепитесь, Вы являетесь участником эксперимента, в который ввязались, перейдя на трешку.

  12. #12
    Клерк Аватар для Trod
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Крепитесь, Вы являетесь участником эксперимента, в который ввязались, перейдя на трешку.
    Спасибо за пожелания, но я теперь верю в числа, хорошая программа не могла выйти в свет в 1991 году, я же считаю, что пора законодательно вводить рукописную форму счета - удобно, быстро и надежно, последние два месяца с 1С - это как плод ненавистной любви, когда инстинкт подсказывает, что хочется, а мозжечок говорит - бросай.
    PS Я человек несдержанный и злой, но порой думаешь, что мат это слишком мягко........по отношению к 1С
    А ведь завтра мне кучу документов сдавать нужно и меня не поймут, если я..впрочем выше все понятно
    Последний раз редактировалось Trod; 29.01.2014 в 23:53.

  13. #13
    Аноним
    Гость
    Знаете я с 1с много лет работаю и всегда была довольна программами . Просто спешить не надо было. Они трешку дорабатывают, интерфейс меняют, а Вам работать надо. Я поэтому и на 8 не переходила с 7.7, пока программа не устаканилась . Хотя для себя по маленькой фирмочке учет параллельно в ней вела с целью ну скажем так проф. роста. Вот и сейчас после отчетного периода буду так же какой-нибудь учет параллельно вести.
    Но прошлого не вернешь, я думаю отладят программу, но нервы Вы себе помотаете. так что могу только повторить: крепитесь

  14. #14
    Клерк Аватар для Trod
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Знаете я с 1с много лет работаю и всегда была довольна программами . Просто спешить не надо было. Они трешку дорабатывают, интерфейс меняют, а Вам работать надо. Я поэтому и на 8 не переходила с 7.7, пока программа не устаканилась . Хотя для себя по маленькой фирмочке учет параллельно в ней вела с целью ну скажем так проф. роста. Вот и сейчас после отчетного периода буду так же какой-нибудь учет параллельно вести.
    Но прошлого не вернешь, я думаю отладят программу, но нервы Вы себе помотаете. так что могу только повторить: крепитесь
    Были глюки! Я не спорю, но это было на уровне - установил/не установил. А сейчас просто ТУПО пропали печати и подписи и номерА счетов - то есть программа уже стала не просто не устанавливаться или еще там, она стала конкретно вредить моей профессиональной деятельности. И сегодняшний случай первый раз, да такой, чтобы печатные формы ушли вообще. Так что вот так.
    Все может быть, я могу такое допустить, но такой "косяк" это перебор, причем я предвижу, что сейчас после обновления - завалят 1С просто все. Зачем так делать?

  15. #15
    Аноним
    Гость
    В трешке работают только отважные и их мало, так что для них все обойдется. Просто 8 я очень давно мучаю и там тоже чудес хватало и с печатными формами тоже. И если по 7 они на линии консультаций отвечали онлайн так сказать то по 8 могли только обновится помочь Вот я с большим опытом работы в проф версии зарплаты, в базовой полгода колупалась и как Вы ругалась каждый день .Писала в 1с письма-трактаты и получала невразумительные ответы, а потом ничего, обошлось. Думаю просто поспешила с переходом, а потом базовую версию привели в порядок.
    А откатить на предыдущий релиз нельзя? может через некоторое время выйдет вменяемое обновление?

  16. #16
    Клерк Аватар для Trod
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    А откатить на предыдущий релиз нельзя? может через некоторое время выйдет вменяемое обновление?
    А как? Я бы откатил бы релиз давно, но я даже не помню последовательность действий, ибо оно либо у тех, кто за это просит деньги, либо специально молчит, ухмыляясь у экрана....наверно

  17. #17
    Аноним
    Гость
    Ну у меня куча копий и если загнала немного, возвращаюсь к копии до обновления и вгоняю то что на работала за это время. Я к такой постановке вопроса привыкла ибо работала у жадненьких мальчиков которые бухгалтерию финансировали по остаточному принципу, источника бесперебойного питания не было и база летела при любом отключении электричества. Один раз за день 8 раз вгоняла инфу и так и не успевала сархивировать, снова свет выключали.

    Так что если работа посильная, стоит плюнуть и вернуться.

    Ну сейчас уже поздно, во всяком случае в Москве. Пойду-ка спать. Может и Вам отвлечься... Говорят утро вечера мудренее .. УДАЧИ!

  18. #18
    Клерк Аватар для Trod
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Ну у меня куча копий и если загнала немного, возвращаюсь к копии до обновления и вгоняю то что на работала за это время. Я к такой постановке вопроса привыкла ибо работала у жадненьких мальчиков которые бухгалтерию финансировали по остаточному принципу, источника бесперебойного питания не было и база летела при любом отключении электричества. Один раз за день 8 раз вгоняла инфу и так и не успевала сархивировать, снова свет выключали.

    Так что если работа посильная, стоит плюнуть и вернуться.

    Ну сейчас уже поздно, во всяком случае в Москве. Пойду-ка спать. Может и Вам отвлечься... Говорят утро вечера мудренее .. УДАЧИ!
    Спасибо за поддержку! Но мне эту ночь вряд ли спать!

  19. #19
    Клерк Аватар для Lizavetta
    Регистрация
    18.10.2005
    Сообщений
    1,573
    Trod, я не стала лезть в конфигурацию, решила подождать. И правда, 1:С уже дала обработку и есть внешняя печатная форма счета,
    http://www.buh.ru/forum/thread.jsp?id=709219
    Для того что бы правильно задать вопрос надо знать большую часть ответа...

  20. #20
    Клерк Аватар для Trod
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    1C выпустила обновление сегодня ближе к вечеру:
    Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.29.6)
    Copyright (С) ООО "1C", 2009 - 2013. Все права защищены
    Загружайте только эту конфигурацию, у меня все восстановилось, иначе как я двое суток будете плясать

  21. #21
    Аноним
    Гость
    Ну вот и замечательно. Я за Вас рада

  22. #22
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    1,459
    я за вас всех несказанно рад, вы обновляетесь каждый день, и каждый день испытываете волнение, стресс, и ожидание прекрасного, а потом бац... и кайф

    ребята, забейте *** на ету программу, не сегодня, так завтра вас ждет "Недостаточно памяти".
    Последний раз редактировалось АнонимХ; 30.01.2014 в 23:25.

  23. #23
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Цитата Сообщение от АнонимХ Посмотреть сообщение
    так завтра вас ждет "Недостаточно памяти".
    понятное дело что памяти хватать не будет.. Почему 3.0 при обновлении копирует не данные, а всю базу? Потом обновления проходят несколько раз в месяц..то есть хранится несколько копий баз полностью.. Естественно переносом архивов на съемный носитель никто не озадачивается и потом БАЦ вторая смена (с)

  24. #24
    Клерк Аватар для Trod
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    На 3.0.29.7 не переходите это последнее обновление - печатная форма съехала - в т.ч. подпись и ФИО

  25. #25
    Клерк
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    63
    Ненавижу 3,0 до слез... полдня уже бьюсь - РСВ 1 не выгружает в эл.файл,а по другой фирме- Недостаточно памяти.... как могло прийти в голову такое криворукое обновление накануне годового выпустить... и голова моя глупая- его загрузить.... теперь только проклятья.... эх.. .еслиб можно было откатить без потери данных....

  26. #26
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Цитата Сообщение от Тамрико Посмотреть сообщение
    а по другой фирме- Недостаточно памяти..
    ну скопируйте все архивы созданные при обновлении на внешний носитель.. сколько места освободится..тестирование и исправление через конфигуратор тоже говорят сжимает базу..
    Цитата Сообщение от Тамрико Посмотреть сообщение
    РСВ 1 не выгружает в эл.файл
    какую ошибку выдает?

  27. #27
    Клерк
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    63
    Анжелика Ник из Отчетности- говорит надо из места подготовки выгружать, а из места подготовки нет такой кнопки.... http://gyazo.com/ea5b9b291c421670d00018c829df1e94
    а вот место, http://gyazo.com/d8f68e0b37d94c8b22a39b613732af1d где нажать чтобы выгрузить?

  28. #28
    Клерк
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    63
    а по поводу обновления- 1с у меня на КЛАДРЕ виснет мертво, не обновляет, через Отладку- требует обновить- и опять в КЛАДР упирается, и подгрузить его толком не может- висяк и удалить- тоже висяк, круг замкнулся... места в компе вагон, мощность тож хватает... другую фирму обновил на раз... но в другой мне кладр нужен- ток два региона, а тут у меня вся РФ собрана- весь кладр нужен... попыталась его подгрузить на свою голову...

  29. #29
    Клерк Аватар для Lizavetta
    Регистрация
    18.10.2005
    Сообщений
    1,573
    Тамрико, ох.. кнопка там выше, справа, вы ее на скрине не показали . Возможно вы ее просто не видите. И обновление тут вообще не причем.
    Возможно панель навигации и действий флажок у вас стоит - сдвиньте левую панель влево.
    Для того что бы правильно задать вопрос надо знать большую часть ответа...

  30. #30
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Цитата Сообщение от Тамрико Посмотреть сообщение
    висяк и удалить- тоже висяк,
    если висяк без ошибок, то оставьте просто на ночь.. пусть себе обрабатывает..

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •