×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Бухсофт Астрал -отчет

    Через Бухсофт приобрели и поставили Астрал отчет. Кто-нибудь пользует? Как из 1С 8.2 проф выгрузить и загрузить/отправить отчет через этот Астрал помогите,пожалуйста....
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для ezhov
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    У меня сложилось стойкое впечатление после неоднократного телефонного общения, что бухсофт - это жулики.
    На сайте подключение астрал-отчет 2900 рублей, а в результате 8900 рублей. И не говорите мне, что я не внимательно что-то там читал или не туда смотрел. Сайты надо делать для людей, которые на них заходят и ищут информацию. Если написано подключение от 2900, так будьте любезны.... Короче жулики.

  3. #3
    У меня сложилось стойкое впечатление после неоднократного телефонного общения, что бухсофт - это жулики.
    На сайте подключение астрал-отчет 2900 рублей, а в результате 8900 рублей. И не говорите мне, что я не внимательно что-то там читал или не туда смотрел. Сайты надо делать для людей, которые на них заходят и ищут информацию. Если написано подключение от 2900, так будьте любезны.... Короче жулики.
    Стоимость 2900 - тариф для предпринимателей (они тоже люди). Тарифы для организации можно посмотреть здесь:
    http://www.buhsoft.ru/?title=pressa/38/at2.php
    О скидках по телефону тоже можно спросить.
    Есть тариф 2938 рублей - Онлайн отчетность. Цена единая для ИП и организаций. Любой регион РФ. Если для Вас 38 рублей не критичная разница - подключайтесь.
    Подробнее - http://www.buhsoft.ru/?title=pressa/75/at.php
    И еще. Если не удовлетворены квалификацией менеджера, прошу сообщить его имя. Спасибо.

  4. #4
    Клерк Аватар для ezhov
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    В качестве обратной связи сообщаю - сходил по ссылке и оставил заявку (номер моего телефона готов сообщить Вам в личку). Сегодня в 12-42 с телефона (495) 212-14-40 был звонок. Снимаю трубу - короткие гудки. Перезваниваю, слышу: Здравствуйте, Вы позвонили в компанию бухсофт, перевидите Ваш телефон в тональный режим, для соединения с отделом продаж нажмите один, ну и так далее..... Это менеджер звонил? А почему он не дозвонился? Наверное после второго гудка рука держать трубу устала ))))

  5. #5
    В качестве обратной связи сообщаю - сходил по ссылке и оставил заявку (номер моего телефона готов сообщить Вам в личку)
    Буду благодарен за Ваш номер телефона. Разберусь, что получилось и Вам отвечу. Спасибо.

  6. #6
    Клерк Аватар для ezhov
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Пить боржоми уже поздно )))))))
    Я не стал дожидаться манны небесной. Позвонил еще раз сам. Попросился в отдел продаж. Соединили с Екатериной Зыковой. Очень даже адекватный менеджер оказался. Четкие ответы на все вопросы. И в течение получаса счета по электронной почте. Так что будем пробовать бухсофт-онлайн. Потом здесь отпишусь.

  7. #7
    Пить боржоми уже поздно )))))))
    Я не стал дожидаться манны небесной. Позвонил еще раз сам. Попросился в отдел продаж. Соединили с Екатериной Зыковой. Очень даже адекватный менеджер оказался. Четкие ответы на все вопросы. И в течение получаса счета по электронной почте. Так что будем пробовать бухсофт-онлайн. Потом здесь отпишусь.
    Спасибо за ответ. Екатерина очень хороший специалист. Держите связь с ней, она не подведет, как и все остальные наши сотрудники .

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •