×
×
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    113

    Вопрос договор ИП с фирмой

    Добрый день. У меня возникла такая ситуация, в которой я не знаю что делать... Буду очень признательна за консультацию!
    В 2012 году работала наемным бухгалтером (ИП) в одной фирме. С апреля этого года я уже там не работаю. Естественно, директор этой фирмы не хотел платить налоги, поэтому мне приходилось проводить несуществующие товары и услуги. В ноябре 2012 года (уж не пойму как это получилось ) я не выписала 2 счета-фактуры на аванс в общей сумме на 500 т.р.. И как раз у этого контрагента сейчас выездная проверка. Просят эти счета-фактуры. Я не против внести исправления в книгу продаж и сделать уточненку по НДС за 4 кв*12, но... директор, как всегда, этот НДС платить не хочет. Они хотят, чтобы я опять каким-то "чудесным образом" добавила в расходы за 4 квартал*12 некоторые услуги или товары, чтобы этот НДС не платить, ну и заодно и прибыль уменьшить. естественно. Я этого делать не буду и не хочу. Что можно сделать в этой ситуации???
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,712
    m_belgorod, нельзя дублировать вопросы. Обсуждение здесь http://forum.klerk.ru/showthread.php?t=512072
    Тема закрыта

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •