×
×
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Добрый клерк
    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,337

    Программисты 1С вопрос к ВАМ.

    Подскажите, плиз, каким документом проводить поступление продуктов питания и списание по меню-требованию.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2005
    Сообщений
    22,822
    По программам 1С тут есть отдельный форум. ДА и вопрос... лучше бы соответствовал сообщению.
    Последний раз редактировалось BorisG; 24.05.2005 в 14:22.

  3. #3
    Добрый клерк
    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,337
    А чем не понравился вопрос?

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2005
    Сообщений
    22,822
    Лолочка, я надеюсь, модераторы подскажут, да и в правилах форума ответ на сей вопрос есть, прочтите, будьте так добры, п. 2.3.

  5. #5
    Добрый клерк
    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,337
    Правила форума везде одинаковые, а так как форум "Учет в бюджетных организациях" и создан именно для того, чтобы не запутаться в новой инструкции, и здесь больше общается почему-то программистов, а не бухгалтеров, то мой вопрос был задан по существу . А если трудно ответить, тем более я думаю Вы знаете ответ на этот вопрос, тогда не надо было Вам смотреть мой вопрос, конечно проще послать куда-либо, чем черкнуть пару строк. А вообще-то я уже разобралась.

  6. #6
    Модератор Аватар для Aquad
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,870
    Лолочка,
    Ну надо бы для начала написать что за программа ... Мало ли н ачем вы там ужет ведете ...
    Да и вопросы по 1С - надо задавать в спецфорум ...

  7. #7
    Климов Сергей
    Гость
    Поступление продуктов - документ "Поступление материалов". В справочнике материалов у продуктов нужно выставить соответствующий вид.
    Списание - документ "Список довольствующихся", на есго основании меню-требование.

  8. #8
    Добрый клерк
    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,337
    Климов Сергей, СПАСИБО БОЛЬШОЕ , это еще раз доказывает, что МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ, и что есть еще люди, которые могут конкретно ответить на поставленный вопрос, а не тратить время на бесполезные писульки . Еще раз спасибо. У меня еще другой вопрос, но я его задала на форуме для 1С-ников.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •