×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    26.07.2005
    Сообщений
    765

    Вид банковской операции

    Коллеги,помогите,пжлста.В выписке банка- вид(шифр операции) 04 - что означает?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от И.ГЕ Посмотреть сообщение
    Коллеги,помогите,пжлста.В выписке банка- вид(шифр операции) 04 - что означает?
    внесение наличных на счёт

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Спасибо!!!

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    5
    Помогите пожалуйста если сможете-Здравствуйте,товарисчи!Имеется вопрос и суть его вот в чём:
    -Произошло некорректное списание с зарплатной карточки,взял выписку в банке и нашёл интересную вещь-везде(по всем операциям) корреспондирующие счета разные,а в двух операциях идентичные.А поточнее:у меня имеется кредит в этом банке и я оформлял заявлением чтобы опр.числа снималась сумма ежемесячного платежа.И вот тут-то и возникает проблема-этот корреспондирующий счет банкомата(с которого я якобы снимал деньги) совпадает с корреспондирующим счетом куда уходит ежемесячное погашение кредита.Суть вопроса-возможно ли чтобы были одинаковые эти счета в банкомате и куда платится кредит?Или банк решил украсть у меня денег!?Ответьте пожалуйста,не пройдите мимо-сумма для меня не маленькая.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    481
    А можете назвать первые 5 цифр этого счета, который Вас смущает?

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,309
    aliwka1231, банк просто так не может украсть деньги.

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    5
    А получается что смог?!

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    5
    пять первых цифр везде одинаковые,разница идёт с 9й цифры

  9. #9
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,718
    aliwka1231, Вас ведь не просто так спрашивают о цифрах в счете. Они не везде одинаковые, по ним тип счета определяется

  10. #10
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от aliwka1231 Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста если сможете-Здравствуйте,товарисчи!Имеется вопрос и суть его вот в чём:
    -Произошло некорректное списание с зарплатной карточки,взял выписку в банке и нашёл интересную вещь-везде(по всем операциям) корреспондирующие счета разные,а в двух операциях идентичные.А поточнее:у меня имеется кредит в этом банке и я оформлял заявлением чтобы опр.числа снималась сумма ежемесячного платежа.И вот тут-то и возникает проблема-этот корреспондирующий счет банкомата(с которого я якобы снимал деньги) совпадает с корреспондирующим счетом куда уходит ежемесячное погашение кредита.Суть вопроса-возможно ли чтобы были одинаковые эти счета в банкомате и куда платится кредит?Или банк решил украсть у меня денег!?Ответьте пожалуйста,не пройдите мимо-сумма для меня не маленькая.
    у банкомата нет своего счета операции идут только с вашими счетами. т.е. сначала вы вносите на свой счет, а потом с него списывается

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •