×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    1

    Началось годовое планирование. Подскажите, как не умереть?

    Завод по производству продуктов быстрой заморозки (пельмени....). Попросили составить бюджеты, причем все: БДР, БДДС и Баланс. При этом, у нас на конец года будет много переходящих платежей по кредитам (5 кредитов).
    С чего вообще начать и какой программой воспользоваться, чтобы составить все эти годовые бюджеты помесячно? И не умереть по пути. Программа 1С:УПП в части бюджетирования убила. Я там до второго пришествия буду все исправлять и корректировать.
    Хотелось бы - внес переходящие данные с прошлого года, внес данные прошлого года+инфляциция+коррекция продаж и доли себестоимости и бац - все согласованные бюджеты готовы.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Выбор программы это вообще серьезный вопрос и к нему надо подходить вдумчиво, взвешивая все плюсы и минусы каждого ПО. Озвученные требования понятны и от них можно отталкиваться при выборе ПО (тут вам самим надо посмотреть предложения на рынке), но если говорить о серьезном подходе к автоматизации бюджетирования, то требуется это делать несколько заранее чем за 1-2 недели до периода годового планирования

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Иван Семенов Посмотреть сообщение
    С чего вообще начать и какой программой воспользоваться, чтобы составить все эти годовые бюджеты помесячно? И не умереть по пути. Программа 1С:УПП в части бюджетирования убила. Я там до второго пришествия буду все исправлять и корректировать.
    Хотелось бы - внес переходящие данные с прошлого года, внес данные прошлого года+инфляциция+коррекция продаж и доли себестоимости и бац - все согласованные бюджеты готовы.
    Хорошее начало:попросили составить бюджеты, и сразу вопрос: с чего вообще начать?Мрак полный.Вы не могли бы написать тоговую марку марку этих пельменей, что бы не когда их небрать, исходя из управленческих кадров на данном заводе.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •