×
×
+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 241 по 255 из 255
  1. #241
    Клерк
    Регистрация
    07.06.2012
    Сообщений
    207
    Добрый день .У меня 1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.90). Отпускаем товар с НДС ,но тут попался товар освобожденный от НДС ,отпустили без НДС ,но эта фактура почему-то не хочет попадать в книгу продаж.Она проведена ,что еще может быть?

  2. #242
    Клерк
    Регистрация
    07.06.2012
    Сообщений
    207
    Все,причину нашла ,она и не должна туда попадать.

  3. #243
    Клерк
    Регистрация
    19.01.2002
    Сообщений
    56
    Добрый вечер!
    У меня в 1С вдруг появился английский язык (фрагментарно). И даты пишутся в американском формате. Пробовала выгрузить 6-НДФЛ, а там даты все перевернуты, т.е. вместо 30.06.2016 - 6/30/2016
    Не пойму, что случилось
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный3.jpg 
Просмотров:	731 
Размер:	46.9 Кб 
ID:	58494
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	285 
Размер:	49.7 Кб 
ID:	58492   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный 2.jpg 
Просмотров:	607 
Размер:	48.0 Кб 
ID:	58493  

  4. #244
    Наталья2157
    Гость

    Подскажите пожалуйста

    Добрый день!Как сформировать отчет 6НДФЛ в программе 1С Предприятие 8.3, если есть доходы: зарплата, материальная выгода, выплата сотруднику за аренду автомобиля?

  5. #245
    Клерк
    Регистрация
    07.06.2012
    Сообщений
    207
    Добрый день.КАк в 1с 8,2 сделать так ,чтобы в ТОРГ -12 можно было внести и массу брутто?

  6. #246
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Цитата Сообщение от BuhAl Посмотреть сообщение
    Добрый день.КАк в 1с 8,2 сделать так ,чтобы в ТОРГ -12 можно было внести и массу брутто?
    на платформе 8.2 в конфигурации УТ 10.3 для этого в справочнике номенклатуры в единице измерения вносим вес и все заполняется автоматически

  7. #247
    Клерк
    Регистрация
    07.06.2012
    Сообщений
    207
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    на платформе 8.2 в конфигурации УТ 10.3 для этого в справочнике номенклатуры в единице измерения вносим вес и все заполняется автоматически
    Спасибо ,но у нас не УТ ,да и потом заполнится наверное нетто,а нам нужна графа "Брутто "

  8. #248
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    BuhAl, заполнится и нетто и брутто, а чтобы вам правильно ответили на ваш вопрос назовите свою конфигурацию. А не платформу

  9. #249
    Клерк
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    28
    Дмитрий Бережной, добрый день. Можно у вас получить консультацию по учету производства из давальческого сырья в 1СБух.8.3, а конкретнее вопрос списания затрат на сч20. Помимо материалов заказчика используем собственные материалы.

  10. #250
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Tuminka, Дмитрий был на форуме последний раз 25.08.15 года.. сформулируйте отдельную тему в подразделе 1с и кто знает ответ на ваш вопрос вам поможет

  11. #251
    Всем добрый день! У меня к вам вопрос кто сможет помочь буду признательна. Необходима консультация по вопросу правильности начисления з/платы:

    В организации сотрудники работают графиком 2/2 по 11 ч/ раб.день с окладом 25000. Норма в январе установлена 12 р.д Сотрудник по приказу и с его согласия вышел в праздничный день 5 и 6 января, но он пишет заявление что просит предоставить выходные в его рабочие дни допустим (16,17января)
    1. Необходимо сделать подробный расчет его з/платы
    2. Какие условные обозначения необходимо занести в табель (Т-13) по данному сотруднику
    3. Как и какими документами отразить начисление з/пл и невыходы в 1с (ЗУП 2.5)

    P.S. Если в табель поставить выход в праздничный день (РВ), а невыходы условным обозначением (НВ):
    во-первых в классификаторе использования рабочего времени в 1с ЗУП 2.5 то его вообще нет, а во-вторых в последующем расчет среднего заработка (допустим при расчете отпускных) искажается количество календарных дней расчетного периода уменьшается как раз на 2 дня (должно быть 29,3 а программа считает как 27,41), непонятно почему, ведь сотрудник отработал 10 дней из своего графика и 2 дня в выходные (5,6января) итого 12 дней как и норма в месяц. В чем ошибка?

  12. #252
    Аноним
    Гость

    Help!!!

    Здравствуйте. пользуюсь 1с 7.7. Тис. столкнулся с функцией комиссионера. отправлял несколько партий товара, и так получилось что уходили некоторые позиции в разное время с разными ценами(уценка). пришло время инвентаризации. провожу все нормально. решил удостоверится в соответствии остатков на инвентаризации с ведомостью комиссионера (расход, остатки). и тут у меня ничего не сходиться. как я выше писал товар уходил по разным ценам. После инвентаризации у комиссионера оставался товар с ценой по поздним накладным, а после отчета комиссионера на основание инвентаризации каким-то боком на остатки на комиссии цена установилась первая. соответственно остатки не идут т.к. количество товара по этой цене исчерпано . может ли 1с работать в простом режиме , типа продажа по принятой выручке без вот этих махинаций в виде по чем первый раз пришло по той цене и буду продавать. Молю если форум работает ответить на вк id370379165 ищу помощи на многих ресурсах, не смогу везде проверять на ответ

  13. #253
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Аноним, создайте отдельную тему в разделе 1с эта ветка уже не живая

  14. #254
    Аноним
    Гость

    Синхронизация ЗУП 3.1 в Бухгалтерию 3.0

    Добрый день! Не могу синхронизировать из ЗУП "Ведомости прочих доходов в банк". Подскажите как это синхронизировать?

  15. #255
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Аноним, см пост 253

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •