×
×
+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 309

Тема: Курсовики

  1. #121
    Клерк
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    0

    Осторожно здравствуйте

    Здравствуйте Я тоже в этом году заканчиваю ТЕХНИКУМ ПРАВДа по специальности бух учет и аудит. Огромная просьба выслать курсовые по бух.учету, аудиту, межд. стандартам отчетности, ну и если, что еще есть по этому направлению на адрес amanda83@list.ru Заранее огромное спасибо

  2. #122
    Клерк
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    0
    у когонибудь есть Анализ хоз. деятельности Анализ финансового состояния предприятия, все что есть пришлите amanda83@list.ru ОЧЕНЬ, в пятницу защита, писать некогда, ребенок заболел

  3. #123
    Клерк
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    0
    забыла на работе практику не дают пройти помогите мне просто нужет отчет по практике с таблицами балансом и так далее , ребенок заболел экзамены со следущей недели начнется Заранее всем огромное спасибо

  4. #124
    NEO-999
    Гость

    ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ-срочно надо

    Для курсовой работы необходима ситуация, при которой не исполнение или ненадлежащее исполнение договора купли-продажи недвижимости приведет к не исполнению или ненадлежащему исполнению договора страхования. Нужен пример этой ситуации и что должно быть с договором купли-продажи чтобы страховка стала недейтсивтельной????

    приз срочно надо

  5. #125
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от NEO-999 Посмотреть сообщение
    Для курсовой работы необходима ситуация, при которой не исполнение или ненадлежащее исполнение договора купли-продажи недвижимости приведет к не исполнению или ненадлежащему исполнению договора страхования. Нужен пример этой ситуации и что должно быть с договором купли-продажи чтобы страховка стала недейтсивтельной????

    приз срочно надо
    просьба написать сюда neo-999@list.ru

  6. #126
    Аноним
    Гость
    Добрый день, помогите , никак не могу найти материал, для курсовой по предмету потребительская кооперация. Тема потребителькая ,кредитная, с/хоз-я коооперация
    albina@mgrad.ru

  7. #127
    Клерк
    Регистрация
    02.12.2006
    Сообщений
    79
    Международные стандарты аудита (МСА) интересуют, поделить друзья у кого есть. В инете только на английском -(

    aasmolin@mail.ru

  8. #128
    светик-семицветик
    Гость

    Помогите

    Привет.Я сейчас на 4 курсе, нужны курсовики, кот. из-за работы и гулянок не успела подготовить.Пожалуйста скинь мне по финансовому менеджменту......очень тебе буду благодарна. mousers 1986@mail.ru

  9. #129
    Аноним
    Гость
    Здравствуйте "аноним" по вашим сведениям я узнала, что у вас есть курсовые, мне нужно по аудиту и БУУ, а у меня есть МСФО за 2006 год, писала сама, если не трудно можно обменяться. С/у некто

  10. #130
    Аноним
    Гость

    Информация

    Здравствуйте "аноним" по вашим сведениям я узнала, что у вас есть курсовые, мне нужно по аудиту и БУУ, а у меня есть МСФО за 2006 год, писала сама, если не трудно можно обменяться. С/у некто Мой адрес Lubovhram@yandex.ru

  11. #131
    Клерк
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г Москва
    Сообщений
    43
    Уважаемые клерковчане помогите с курсовой по аудиту на любую тему совсем не успеваю написать сама, а сроки уже поджимают. Буду безмерно благодарна. adamyans@mail.ru

  12. #132
    Клерк
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    0

    Помогите

    извините что отвлекаю, у вас есть курсовая работа "бух. учет операции на расчетном счете в банке, заранее благодарен cormba@rambler.ru
    Последний раз редактировалось антошка111; 25.03.2007 в 19:41.

  13. #133
    Клерк Аватар для kantown
    Регистрация
    13.01.2007
    Сообщений
    8
    Друзья, тоже был бы рад получить курсовику по бух. учету! kantown@gmail.com
    "Мы склонны измерять успех размерами заработной платы или новизной модели автомобиля, а не качеством нашего служения людям и наших отношений с человечеством."(Мартин Лютер Кинг)

  14. #134
    Клерк
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    0
    Привет. Я на 4 курсе инста. Ты не могла бы прислать на электронку две работы по Международным стандартам аудита и по Контроль и ревизии. Мой адрес: anatolichi_2@mail.ru. Спасибо.

  15. #135
    Аноним
    Гость

    Помогите Просьба

    У Вас наверное есть ответы на вопросы к госам, если есть буду очень благодарна Вам! Буду ждать ответа. Мой адрес kanaevasveta@rambler.ru

  16. #136
    Аноним
    Гость

    вышлите ответы к госам

    Очень хочеться получить ответы на вопросы к госам. Заранее благодарна. kanaevasveta@rambler.ru

  17. #137
    Клерк Аватар для FSK
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Болото
    Сообщений
    827
    Ув. клерки!
    Пишу диплом на тему "Управление налоговой нагрузкой предприятия"
    Если для 2-ой части (практической) материал уже нашел, то вот 1 часть(теоретические основы налогообложения) это просто камень преткновения.

    Если кто то уже ранее разрабатывал подобную тему, откликнитесь на : Fedor_k@list.ru

  18. #138
    Клерк
    Регистрация
    12.04.2007
    Сообщений
    0
    Люди добрые помогите неопозорить слово и профессию Бухгалтер!
    3-ий курс.
    Нуна курсовая работа по темам:
    1_ Калькуляция сибестоимости работ услуг и анализ затрат на производство и реализацию работ затрат
    2 Учет уставного капитала организации, анализ эффективности и интенсивности использования собственного капитала
    3 Бух учет собственного капитала и оценка имущественного состояния предприятия
    4 Учет финсовых вложений анализ состава и структуры финансирования предприятий
    5 Бух. учет и анализ финансовых результатов деятельности предприятий
    6 Учет финансовых результатов и прогнозная оценка результатов финансовой деятельности предприятия
    7 Бухгалтерская отчетность и анализ показателей деловой активности и эффективности деятельности предприятий
    8 Структура бухгалтерского баланаса, анализ поведения затрат и взаимосвязи объема производства себестоимости и прибыли
    9 Отчет о прибылях и убыках и анализ финансового состояния предприятия
    10 Бух. баланс и анализ взаимосвязи прибыли, движение оборотного капитала и потока денежных средств
    11 Бух отчетность и анализ финансовой устойчивости предприятия
    12 Бух баланс как источник комплексной рейтенговой оценки финансового состояния и хоз. деятельности предприятия
    13 Бух. отчетность и анализ платежоспособности и ликвидности предприятия
    14 Анализ Учет кредитов и займов и сравнительный анализ кредитных ресурсов предприятий
    15 Бух. отчетность для аналетической диагностики вероятности банкротства предприятия!
    16 Бух. отчетность и аналетический подход составления плана финансового оздоровления неплатеже способности предприятия!

    Кто нибудь делал работы по подобным темам?-)))) как бы с теорией особых проблем нет... но тоже от нее не откажусь=-))))
    с журналом хоз. операций,
    оборонт0 сальдовой ведомости
    баланс организации, форма № 1
    отчет о прибылях и убытках, форма № 2
    деятельность фирмы
    учетная политика орг.
    приходные расходные кассовые ордера
    счет фактуры

    Воть с этим уже огромные проблемы... Помогите пли333333, кто чем может....
    dracula6969@mail.ru

  19. #139
    Клерк Аватар для Koteika
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    45
    У кого-нибудь есть курсовая по "Контроль и ревизия", тема: "Система ограничений рисков финансово-хозяйственной деятельности"?

  20. #140
    ЛРК
    Гость

    Курсовая по маркетингу!!

    Учусь в Тимирязевке, 5-й курс!!! Срочно нужна курсовая по маркетингу!!! Любые темы!! А если что-нибудь про сельское хозяйство, это будет вообще супер!!! Кто-нибудь, помогите!!! пишите на remennikova-lrk@mail.ru Буду очень признательна за помощь.

  21. #141
    Лилек24
    Гость

    Помогите

    Заканчиваю 4 курс по специальности бух учет и аудит. Пришлите, пожалуйста, рефраты, курсовые, дипломы кому не жалко по экономическим дисциплинам на lilya24@yandex.ru. Заранее благодарна

  22. #142
    maSTa
    Гость
    Буду призгателен за курсовые по темам "Проблемы укрепления финансов предприятия","финансы строительства" и "фин.отчётность предприятия"

  23. #143
    maSTa
    Гость
    мэйл забыл vladimir_z88@mail.ru

  24. #144
    Ozzz
    Гость

    Эврика

    Не буду новой в своих просьбах - на носу сдача курсовых, а учеба не складывается ! помогите, у кого что есть интересного по налогообложению и маркетингу !!!

  25. #145
    Ozzz
    Гость
    забыла написать адрес ! nadaa@rwdspb.ru

  26. #146
    Клерк
    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    0
    Я пишу диплом по теме: Учёт и анализ затрат на производство продукции.(сдать нужно уже в октябре)
    Если у вас что-нибудь есть, особенно по анализу(Метод директ-костинг),то буду очень признательна.
    Спасибо.
    Lana8311@rambler.ru

  27. #147
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Koteika Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь есть курсовая по "Контроль и ревизия", тема: "Система ограничений рисков финансово-хозяйственной деятельности"?
    привет,у вас появилась работа по теме Система ограничения рисков хозяйственной деятельности? Поделитесь пожалуйста gal4jnok_i@mail.ru

  28. #148
    Клерк
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    7
    требуется все по заработной плате.Лучше даже диплом. Большая часть уже наработана, хочеться добавить изюминку.Если что будет кидайте на мейл: annelina@yandex.ru

  29. #149
    Мамка
    Гость

    портфельные инвестиции

    Нужна курсовая по портфельным инвестициям, тема любая....Буду оооочень признательна Ezhevika80@yandex.ru

  30. #150
    Cataliz
    Гость

    Бухгалтерский управленческий учет

    Добрый день! Тоже просьба, если есть курсовички по бухгалтерскому управленческому учету (особенно на примере организации) буду очень благодарен и рад!

    cataliz (@) yandex . ru

+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •