×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Клерк Аватар для Котообъект
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,569

    Расчет среднесписочной численности в 1 с 8 ЗУП

    Здравствуйте! Можно ли каким-нибудь образом посмотреть, как программа рассчитывает среднесписочную численность? Почему-то в этот показатель попадает и девушка, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком
    Заранее спасибо)
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним64
    Гость

    Можно! Легко!!!

    Цитата Сообщение от Котообъект Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Можно ли каким-нибудь образом посмотреть, как программа рассчитывает среднесписочную численность? Почему-то в этот показатель попадает и девушка, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком
    Заранее спасибо)
    Запускаешь Конфигуратор, открываешь этот отчет / обработку, заходишь в модуль, ставишь точку останова в нужном месте и запускаешь Предприятие в режиме отладки! Все... )))

  3. #3
    Клерк Аватар для Котообъект
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,569
    я прошу прощения, я в конфигураторе, к сожалению еще не продвинутый юзер. Запустила конфигуратор. слева окошко, в котором я выбрала "средняя численность работников" у меня там по иерархии РЕКВИЗИТЫ ФОРМЫ МАКЕТЫ и еще в каждой группе списочек есть...не пойму про "точки"((

  4. #4
    Аноним64
    Гость
    Цитата Сообщение от Котообъект Посмотреть сообщение
    я прошу прощения, я в конфигураторе, к сожалению еще не продвинутый юзер. Запустила конфигуратор. слева окошко, в котором я выбрала "средняя численность работников" у меня там по иерархии РЕКВИЗИТЫ ФОРМЫ МАКЕТЫ и еще в каждой группе списочек есть...не пойму про "точки"((
    Уууу...!!! Там отчет сделан с помощью СКД (система компоновки данных) - без пол-литры не разберешься (((( ну и конструктор запросов все делает

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    3,194
    Неправильно считается среднесписочная в 1С еще с 7 версии. Наверно, никто не возмущался, все вручную считают.

  6. #6
    Клерк Аватар для Котообъект
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,569
    Цитата Сообщение от Аноним64 Посмотреть сообщение
    без пол-литры не разберешься
    то есть без вариантов что ли как-то исправить ситуацию??
    у меня в ЗиК нормально считал, беременных и совместителей в среднесписочную не пихал

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    06.12.2012
    Сообщений
    2
    Подскажите: а люди в декрете и отпуске по уходу за ребенком в численность входят при расчете ограничения в 100 работников при применении ЕНВД и УСН?

  8. #8
    Умный Клерк!
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    13,623
    в документе, которым отражаете отпуск по уходу за ребенком должен быть признак "освобождать штатную единицу"
    1.Открыта новая радиостанция для юзеров под названием RТ FМ. По ней будут транслироваться чтения различных мануалов и ответы на часто задаваемые вопросы.
    2. "Помогая ленивым людям, ты помогаешь им сесть на свою шею" Сян-Цзы

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •