×
×
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Совершенствование системы управления затратами бюджетной организации

    У меня диплом на такую тему. Может кто что подскажет. Не могу придумать как и что совершенствовать. Коммерческая деятельность имеется - производство резиновых-технических изделий.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    30.11.2004
    Сообщений
    119
    Поменяй тему - быстрее напишешь.

  3. #3
    Клерк Аватар для Teap
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    417
    Есть сейчас модная тема - БОР (Бюджетирование, ориентированное на результат)
    Ключевые слова: целевая программа, нормативные методы расчета требований, реестры объектов расходования бюджетных средств, реестры нормативов, критерии доступности и качества, административные регламенты, разнообразные мониторинги.
    Тема мутная, во что выльется неизвестно. Но МВП дает под нее деньги и масса народу эти деньги с удовольствием осваивает. То есть пишет очень много очень умных статей. Поищи, я думаю без труда надергаешь умных слов на пять дипломов по твоей теме.

  4. #4
    Аноним
    Гость
    Тему менять уже поздно - сдавать скоро. Спасибо за совет, товарищ ТЕАР. )) Постараюсь. я уже тут было думала писать про деление затрат на переменные и постоянные и анализ безубыточности... У них вроде калькуляции составляются как у обычной коммерческой организации.... Надо еще подумать. Если еще кто что -нибудь может посоветовать, жду. А то прям горит уже диплом

  5. #5
    Клерк Аватар для Teap
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    417
    Например
    http://www.politanaliz.ru/art_list_90_1.html
    с десяток ОЧЕНЬ умных статей. Можно сделать диплом при помощи CTRL+C и CTRL+V, без какого либо использования мозгов.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •