×
×
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    02.11.2012
    Сообщений
    24

    МСФО как направление

    Уважаемые коллеги, поделитесь мнением - стоит ли изучить МСФО для расширения направлений деятельности и дополнительного привлечения клиентов? На сегодняшний день рассуждаю так: клиенты у бух. фирм, как правило, компании небольшие, и МСФО в данном случае неактуально. Но, может, крупные компании заходят передать перевод на МСФО на аутсорсинг? Как вы считаете?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Цитата Сообщение от Легко по жизни Посмотреть сообщение
    Но, может, крупные компании заходят передать перевод на МСФО на аутсорсинг?
    Да, часто передают, но не мелким бухфирмам. Прайсам, Юникону и тем, кто их догоняет.
    Я скажу так - если бы вам "светили" такие клиенты, вы бы точно знали что вам нужно МСФО. Раз спрашиваете, то скорее всего не нужно, не тратьте деньги и силы, ну разве что для собственного любопытства.
    Демидова Татьяна

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    02.11.2012
    Сообщений
    24
    Ясно, спасибо за совет. У меня часто, бывает, появляются совсем неожиданные варианты сотрудничества и клиенты разномастные бывают, вот и думаю, может, заранее подготовиться к выходу на другой уровень. У нас в городе (Ижевск) изучение МСФО очень популярно, как ни странно, значит, это актуально и нужно.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Легко по жизни, для такого чтобы оказываться такие услуги нужно хорошо изучить МСФО, не на уровне книг или нескольких семинаров, а желательно уже иметь опыт работы где-то в этой сфере.
    Но как написала Демидова Татьяна, в маленькую фирму никто не пойдет за такой услугой.
    Клиентов будет искать не сложно, а сверх сложно.
    Большие временные и финансовые затраты с учетом низкой вероятности отдачи думаю совершенно неоправданы.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •