Страница 157 из 157 ПерваяПервая ... 57107147153154155156157
Показано с 4,681 по 4,684 из 4684
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Цитата Сообщение от Крысавица Посмотреть сообщение
    И что потом было отважному караульному от начальственного нарушителя?
    В былые времена в Сов. Армии время от времени (достаточно редко, но случалось) часовой в соответствии с уставом всаживал пулю (или несколько) в какого-нибудь расхлебая, для которого это становилось последним приключением.

Как правило, часовой в таком случае награждался отпуском ("за образцовое ... " и т.д.), после которого дослуживал в другой части.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

Клерк Аватар для YUM
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    В былые времена в Сов. Армии время от времени (достаточно редко, но случалось) часовой в соответствии с уставом всаживал пулю (или несколько) в какого-нибудь расхлебая, для которого это становилось последним приключением.

Как правило, часовой в таком случае награждался отпуском ("за образцовое ... " и т.д.), после которого дослуживал в другой части.
    с расхлебаями понятно, но по нам (дежурной смене связистов) , топавшей на смену уже сам часовой-раздергай, спросонья, вылупил пол-рожка... С тех поря знаю, что в кино пули свистят не правильно
    на мое мнение, просьба не ссылаться: когда я говорю, складывается впечатление, что я брежу.(с)

Клерк Аватар для Старый ворчун
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    с расхлебаями понятно, но по нам (дежурной смене связистов) , топавшей на смену уже сам часовой-раздергай, спросонья, вылупил пол-рожка... С тех поря знаю, что в кино пули свистят не правильно
    угу.
    я тоже узнал про эту кинематографическую тонкость - будучи начальником караула...
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

Клерк Аватар для YUM
    новости на майле
    (ну просто анекдот!
    Для жителей городов Санкт-Петербург и Саратов.)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок1.JPG 
Просмотров:	16 
Размер:	10.3 Кб 
ID:	59698
    а поскольку имею "корни " и там и тут, то:

- Товарищи, уровень коррупции зашкаливает.
    Но вектор идет не туда! Не к нам!
    Надо усилить ответственность...кто не к нам...
    на мое мнение, просьба не ссылаться: когда я говорю, складывается впечатление, что я брежу.(с)

Страница 157 из 157 ПерваяПервая ... 57107147153154155156157

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права