×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк Аватар для Lizavetta
    Регистрация
    18.10.2005
    Сообщений
    1,573

    3НДФЛ не заполняется

    1С:Предприятие 8.2 (8.2.17.157), Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.47.5)

    ИП на ОСНО +ЕНВД. заполняю книгу учета доходов ИП по ОСНО - доход 20 расход 18

    в 3НДФЛ цифры доход 0,5 и расход 0,4

    по моим данным доход 20, в книге правильно

    мне не сложно 3НДФЛ руками заполнить, просто не понимаю откуда 1С такие данные берет я уже прикидывала что выручка ЕНВД в 3НДФЛ попадает - так нет, даже ЕНВД не 0,5 а 1,7
    Поделиться с друзьями
    Для того что бы правильно задать вопрос надо знать большую часть ответа...

  2. #2
    Клерк Аватар для Lizavetta
    Регистрация
    18.10.2005
    Сообщений
    1,573
    откуда 1С берет данные для 3НДФЛ я разобралась. Учетная политика/предприниматель/ характер деятельности/ номенклатурная группа. вот по этой ном. группе и заполняет декларацию. а что мне делать если у меня и производство ОСНО и услуги и опт. торговля и просто не получится одну ном. группу выбрать для всего, а не выбрать 1С не позволяет выбрала другой вид деят-ти - теперь 3НДФЛ благополучно пустая
    Для того что бы правильно задать вопрос надо знать большую часть ответа...

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Добрый день!
    Возникла проблема при заполнении Декларации 3-НДФЛ лист Д1. Декларация за 2017г, Св-во о госрегистрации права за 2014г.
    Почему то не вносится сумма в размере 2 000 000 в строку 120. Я ее набиваю, но при вводе она не отображается. Когда набираю 1 000 000, то все отображается. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •