×
×
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 96 из 96
  1. #91
    мытарь
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Курятник
    Сообщений
    136
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Все это не является основанием, позволяющим считать меня объектом проверки по регламенту 133-н. Ну прочтите его внимательно, пожалуйста!
    Является.

  2. #92
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от фиск Посмотреть сообщение
    Является.
    На каком основании? Покупка мною за наличный расчет канцтоваров еще не свидетелствует о том, что я осуществляю расчеты со своими покупателями наличными или с использованием платежных карт. Ремонт принтера, оплаченный МНОЮ наличными, еще не говорит о том, что и от своих покупателей я принимаю наличные деньги. Учите матчасть! Ну хотя бы один регламент 133-н...

  3. #93
    мытарь
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Курятник
    Сообщений
    136
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    На каком основании? Покупка мною за наличный расчет канцтоваров еще не свидетелствует о том, что я осуществляю расчеты со своими покупателями наличными или с использованием платежных карт. Ремонт принтера, оплаченный МНОЮ наличными, еще не говорит о том, что и от своих покупателей я принимаю наличные деньги. Учите матчасть! Ну хотя бы один регламент 133-н...
    Из пустого в порожнее. Вы же сказали, что не ведете наличных денежных расчетов. А при наличии у Вас оборотов наличными деньгами появляется возможность проверить откуда дровишки. Кроме того КоАП предусматривает ответственность за неоприходование в кассу денежной наличности, а не только выручки.

  4. #94
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от фиск Посмотреть сообщение
    Вы же сказали, что не ведете наличных денежных расчетов.
    Ага. Со своими покупателями не веду наличных расчетов. Но солярку покупаю на заправке за наличные. Иногда наличные кладу на телефон конторский.
    А при наличии у Вас оборотов наличными деньгами появляется возможность проверить откуда дровишки.
    С какого пива она появляется? На основании какого Закона?
    Кроме того КоАП предусматривает ответственность за неоприходование в кассу денежной наличности, а не только выручки.
    Например? Только учтите, я настолько ленив, что все возмещения перерасходов под авансовый отчет и выдачи под авансовый отчет перевожу на карты сотрудникам.

  5. #95
    мытарь
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Курятник
    Сообщений
    136
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    С какого пива она появляется? На основании какого Закона?
    А что непонятного?

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Например? Только учтите, я настолько ленив, что все возмещения перерасходов под авансовый отчет и выдачи под авансовый отчет перевожу на карты сотрудникам.
    А это с какого бока, если нет налички? Вы ведь говорили про наличные расчеты?

  6. #96
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от фиск Посмотреть сообщение
    А что непонятного?
    Непонятно, про какие обороты наличных, дающие основания для проверк, вы ведете речь, если я не осуществляю расчеты наличными и картами со своими покупателями
    А это с какого бока, если нет налички? Вы ведь говорили про наличные расчеты?
    Я говорил, что мои подотчетники осуществляют расчеты наличными. Но сама организация через свою кассу никаких расчетов наличными не осуществляет.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •