×
×
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    OlgaP
    Гость

    Програмный продукт

    Уважаемые кадровики и бухгалтеры, подскажите какую программу стоит приобрести для ведения учета кадров и расчета з/п. Предприятие с численностью около 1000 душ. Присутствуют всевозможные системы оплаты и премирования. Мы ФГУП, но не бюджетники. Вредное производство имеется, т.е. необходимо вести учет работы во вредных условиях труда для раннего назначения пенсии.

    1С прошу не рекомендовать, остался неприятный осадок в душе и уверенность напрасно потраченых денег. Очевидно мы не созданы друг для друга.

    Прошу не дайте пропасть трудящимся.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2004
    Сообщений
    27
    Не знаю как для 1000, но для 100 подходит. Попробуйте на www.oviont.ru скачать "Зарплата 2005", там демо версия, все можно посмотреть, только печатать ничего не дает. Может подойдет. Удачи.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    03.08.2004
    Сообщений
    7,040
    Мы считаем в 1С, раньше считали в "АМБе" это местная программа, если мое мнение, то лучше программы местные, монтеры рядом,что нужно поправят и не надо ждать изменений из Москвы.
    "АМБа" победитель всероссийского конкурса. Загляните сюда: www.skbkontur.ru
    Делает все расчеты,программисты гоняют в командировки для установки и наладки, если клиенту нужно, формирование всех отчетов,любые доплаты и проплаты, можно самим настраивать.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    24.01.2005
    Сообщений
    148
    Мы работаем во Флагмане - www.flagman.com.ru Зарплата+Кадры+экономисты. Около 1000 работников. В целом - нормально, хотя нюансы есть. А где их нет? Оплата труда - различная - наряды, повременка, сдельщина, вредность, премии, совместители и пр., пр... Сравнивать с другими системами - не хочу - это отдельная большая работа.
    Разработчики достаточно оперативно реагируют на изменения в законодательстве, что немаловажно.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •