×
×
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 48 из 48
  1. #31
    ~ Аватар для Зета
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    17,638
    Держать активного менеджера только на привлечении.. Что ж он будет делать весь день?

  2. #32
    Клерк.
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Зета Посмотреть сообщение
    Держать активного менеджера только на привлечении.. Что ж он будет делать весь день?
    У нас есть прописанная технология для каждого сотрудника. Партнерам мы ее даем.
    А вообще я не совсем понимаю вопрос. Что должен делать активный менеджер? Конечно продавать!
    Я ранее возглавлял офис 1С:БИТа на Павелецкой. У меня был целый отдел активных продаж (5 человек) + отдел телемаркетинга (10 человек). Это на офис из 55 человек. Поверьте, у нас есть понимание, что должен делать активный менеджер. Но нет смысла раскрывать на форуме технологий.Наша задача - активный рост. А без активных продаж никакого роста быть не может. Надеяться только на сарафанное радио - значит стоять на месте.

  3. #33
    Клерк Аватар для FA
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    256
    Цитата Сообщение от vesveter Посмотреть сообщение
    Нам нужно активное развитие проекта. Специалисты проходят сертификацию, чтобы соответствовать высоким стандартам качества работы. А клиенты готовы платить за качество.
    Вы ребята путаете бухучет с продажей софта. Ну это пройдет со временем, надеюсь.
    1. Бухфирме НЕ нужен менеджер на холодные продажи (кому он будет звонить? потенциальным клиентам в офис? на кого он попадет, как вы думаете - правильно - на бухгалтера. что тот ему скажет - правильно: иди в ж...)
    2. Специалистам по 1С может и нужна сертификация, НО мы же ведем БУХУЧЕТ, а не софт продаем, а у бухгалтера уже есть знания, ему сертификация на фиг не нужна.
    3. И самое главное: клиенты НЕ готовы платить за качество, особенно те, которых (ну, вдруг) найдет менеджер по продажам.

  4. #34
    Клерк.
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    0
    Я с Вами не согласен ни в одном пункте, но дискутировать не буду. Извините, просто нет времени.
    Последний раз редактировалось Демидова Татьяна; 21.02.2013 в 20:47. Причина: 4.13. Запрещаются предложения о переводе дискуссии, возникшей на форуме, в личную переписку.

  5. #35
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Цитата Сообщение от vesveter Посмотреть сообщение
    Почему я не могу общаться лично?
    П. 4.13 Правил форума
    http://forum.klerk.ru/faq.php?faq=szr#faq_szr20
    Демидова Татьяна

  6. #36
    Клерк.
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Демидова Татьяна Посмотреть сообщение
    П. 4.13 Правил форума
    Понял. По существу вопроса объясню. У нас достаточно большое количество желающих подключиться в сеть. Когда их будет меньше - я тогда начну уговаривать, чтобы все подключались. Но сейчас у меня нет ни времени, ни желания рассказывать, для чего нужны активные продажи и что все-таки есть те клиенты, которые ценят качество и оперативность.

  7. #37
    ~ Аватар для Зета
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    17,638
    vesveter, вы не производите благоприятного впечатления как продажник. Если вам некогда, и вы не хотите обсуждать, в чем вообще цель вашего прихода сюда? Я вот не понимаю плюсов 1С:Бухобслуживание. И вы не добавили этого понимания.

  8. #38
    И это люди им еще деньги не заплатили, а им уже некогда. А что будет, когда заплатят?

    И второй момент, если массово всех набирать, то какое будет качество работы участников? Не дискредитируют ли они сами себя?

  9. #39
    Клерк.
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Зета Посмотреть сообщение
    vesveter, вы не производите благоприятного впечатления как продажник. Если вам некогда, и вы не хотите обсуждать, в чем вообще цель вашего прихода сюда? Я вот не понимаю плюсов 1С:Бухобслуживание. И вы не добавили этого понимания.
    Если Вам интересен проект с точки зрения вступления в него, тогда скажите пожалуйста, Вы - собственник бизнеса? Сколько у Вас человек в подчинении? Почему интересуетесь проектом?

  10. #40
    Клерк.
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ПростоХорошийЧеловек Посмотреть сообщение
    И это люди им еще деньги не заплатили, а им уже некогда. А что будет, когда заплатят?

    И второй момент, если массово всех набирать, то какое будет качество работы участников? Не дискредитируют ли они сами себя?
    Мы занимаемся активным подключением к бизнесу партнеров, процесс-то не простой, не просто договор подписать! А насчет качества - мы тщательно подходим к выбору партнеров, с каждым досконально обсуждаем детали, основываемся на их предыдущий опыт. Это или готовые фирмы - бухаутсорсеры, или 1С:Франчайзи.

  11. #41
    Клерк
    Регистрация
    24.02.2013
    Сообщений
    0

    Поищем плюсы, или минусы!

    Цитата Сообщение от Зета Посмотреть сообщение
    vesveter, вы не производите благоприятного впечатления как продажник. Если вам некогда, и вы не хотите обсуждать, в чем вообще цель вашего прихода сюда? Я вот не понимаю плюсов 1С:Бухобслуживание. И вы не добавили этого понимания.
    Добрый день участникам форума с солнечной Украины! Плюс от участия в проекте может быть только один, когда участники предлагается четкий инструментарий, 1) Профиль заказчика и как его найти, подключить (продать)) и удержать; 2) Инструмент по предоставлению услуг с готовым кейсом методик по управлению им; 3) Схему построения внутреннего контроля качества (без нее клиентов растеряем, через полгода, год, в зависимости кто с какой скоростью растет); 4) Требования к команде, обучение - снова набор HR-методик. Вроде ничего не упустил, а теперь сами и ответим на вопрос - а есть ли это...

  12. #42
    Клерк.
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    0
    Да, это все есть. И даже намного больше. Мы сейчас делаем новый сайт. Когда появится (через 1-2 месяца), скину ссылку - там все будет понятнее.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Зета Посмотреть сообщение
    А в чем обязанности менеджера в бух.фирме?
    Это самый главный человек в фирме, потому что только он может понять ожидания и ценности для каждого конкретного клиента. По 12-летнему опыту понял, что хороший бухгалтер не может быть хорошим менеджером. И вообще когда сам бухгалтер - продажник, это плохо.....потому что у него другая система ценности и другие ожидания в этой работе. Если совсем утрировать и говорить на языке маркетинга - то у клиента больше эмоциональные ценности, а бухгалтера -рациональные.

  14. #44
    ~ Аватар для Зета
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    17,638
    Согласна. Что это почти взаимоисключающие качества. Но где взять менеджера, разбирающегося в вопросах бухучета? Ведь ему и поговорить не о чем с клиентом, если он ни бум-бум в бухучете и налогах

  15. #45
    Клерк
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    0
    До конца марта 1С не берет плату за вход, таково распоряжение Н.Б.Г. Работа по инструкции это не минусы, самим придумывать не надо. Достаточно удобно.

  16. #46
    Клерк
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    г. Екатеринбург, Свердловская обл., Russia
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от vesveter Посмотреть сообщение
    Когда появится (через 1-2 месяца),
    Времечко прошло, а сайта все нет.

  17. #47
    Клерк.
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    0
    Вы бы уж тогда ровно 25-го написали. Чтобы ровно 2 месяца. Первая версия сайта ожидается в первых числах мая.

  18. #48
    Клерк
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    97
    Сайт есть и вся выдача яндекса забита партнерами 1С БО...
    В общем, наступление серьезное...
    Но,похоже, что в фирмах-партнерах должны работать "бухгалтеры-1С"... есть такая профессия)
    так что насчет серьезного профессионального уровня - пока не грозит... что дальше будет?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •