×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    51

    Несдача деклараций (по рознице) за 1-3 квартал 2012

    Ув. Клерки!
    Может кто подскажет-посоветует?
    Не сдали декларации за 1, 2 и 3 кв. 2012г. (ф.11 и 12)
    1. Если отправить сейчас -примут ли их ?
    2. Можно ли отправить сначала за 4 кв.2012, а потом уже сделать и дослать за предыдущие кварталы? Или обязательно выдерживать хронологию?
    3. Есть ли сроки давности привлечения к адм. ответственности за несвоевременную подачу деклараций?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от svetkin Посмотреть сообщение
    Ув. Клерки!
    Может кто подскажет-посоветует?
    Не сдали декларации за 1, 2 и 3 кв. 2012г. (ф.11 и 12)
    1. Если отправить сейчас -примут ли их ?
    2. Можно ли отправить сначала за 4 кв.2012, а потом уже сделать и дослать за предыдущие кварталы? Или обязательно выдерживать хронологию?
    3. Есть ли сроки давности привлечения к адм. ответственности за несвоевременную подачу деклараций?
    Конечно, надо сдавать. В каком порядке хотите, в таком и сдавайте.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    75
    1 и 2 кв на мой взгляд лучше не сдавать, по той причине, что срок привлечения к ответственности уже ушел. Никто не накажет. А вот если их примут - факт нарушения срока налицо.

  4. #4
    Аноним
    Гость
    А у нас при сдаче за 1-2 кварталы портал субъектов не работал, по телефону в субъекте сказали сдавать через федеральный. я так и сделала. Теперь, когда хочу подать уточненные по этим кварталам, субъект не принимает - пишет, что нет первичного документа, но а на федеральном-то он есть. Если я сейчас отправлю первичные на субъект, а уже потом корректировочные, будет штраф за не вовремя сданную декларацию? Я же не виновата, что портал субъектов не работал.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •