×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    29.12.2007
    Сообщений
    73

    Вопрос после обновления ДА исчезли данные 3квартала

    Здравствуйте! Проблема такова: формировала розницу по алкоголю в ДА за 3кв., затем узнала, что вышло обновление программы, обновила, выгрузила файл с декларацией для сдачи, программу ДА закрыла. Благополучно отправив файл с декларацией на оба портала, через время столкнулась с тем, что после обновления 4.20.34, в АД исчезли данные по этой организации. Происходит это так: при попытке открыть АД, выходят сообщения об необрабатываемом ... и ещё пишет, что не обнаружен объект, потом ДА всё же открывается, но ... абсолютно чистая. В итоге у меня осталась сохраненная копия ДА за 2 квартал и файл сданной декларации за 3кв. 2012г. Вопрос: можно ли этот файл как-либо подгрузить ко 2 кварталу, чтобы выйти на остатки на 01.10.12г.?? А то не знаю как сдавать 4кв., не имея начальных остатков? Помогите, пожалуйста
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость

    Аналогично

    Точно такая же проблема, решения не знаем. Вырвать бы руки тем, кто сделал эту программу. Уровень государства, и полнейший бардак. У меня там улетели все данные за 1,2,3 кварталы. Как делать для 4 квартала-ума не приложу

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,145
    Пипец.... Не буду обновлять.....
    Я слишком умная, чтобы делать маленькие ошибки

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    01.06.2006
    Сообщений
    156
    Абсолютно такая же ситуация. "Улетели" аж две базы. Не могу понять,почему в программу ПФР файлы XML подгружаются легко, а в эту ср..ь никак Нашелся бы умный человечек,который смог бы запихать эти сданные файлы обратно- благодарность бы не знала границ!!!

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    4
    Необходимо перед обновлением ДА обязательно сохранять файл базы (он называется base.sdf) где-нибудь в безопасном месте! Иначе, при обновлении программы они стираются чистым новым файлом. После обновления верните в основной каталог программы этот файл базы, который нужно беречь как зеницу ока :-) И можно продолжать работать, все данные будут сохранены.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    29.12.2007
    Сообщений
    73
    Цитата Сообщение от Ольгия Посмотреть сообщение
    Необходимо перед обновлением ДА обязательно сохранять файл базы (он называется base.sdf) где-нибудь в безопасном месте! Иначе, при обновлении программы они стираются чистым новым файлом. После обновления верните в основной каталог программы этот файл базы, который нужно беречь как зеницу ока :-) И можно продолжать работать, все данные будут сохранены.
    спасибо, всё сделала, обновилась успешно )))

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •